Просто и эффективно: Eisenberg представил двухступенчатую систему ухода за молодой кожей лица

Итальянский бренд Eisenberg создает средства, которые работают. Гамма средств по уходу за кожей Start — тому доказательство. 

В новой линии Eisenberg нет ничего лишнего: только эффективные высокотехнологичные ингредиенты натурального происхождения и бесконечная польза для лица. В формулах бренда отлично уживаются передовые научные достижения в области микробиологии и новейшие открытия в сфере косметологии.  

Start — это простая и понятная программа, состоящая из двух этапов: очищение и увлажнение.

Из семи формул для женщин и мужчин вы можете выбрать наиболее подходящие конкретно вашему типу кожи. Жителям мегаполисов особенно понравится то, что все средства Start обладают антиоксидантным и защитным действием, противостоящим загрязнению эпидермиса. Выхлопные газы, пыль и сухой воздух нашей коже больше не страшны!

Очищение: Start Clean

Просто и эффективно: Eisenberg представил двухступенчатую систему ухода за молодой кожей лица
1. Мицеллярная вода Eau Micellaire Pure
2. Пенка для лица Mousse Aerienne Visage
3. Очищающая маска для лица Masque Nettoyant Equilibrant
4. «SOS»-средство от прыщей SOS Boutons

Очищение Start представлено пятью средствами: мицеллярной водой, пеной для лица, нормализующей маской и SOS-средством от прыщей. Компоненты, входящие в состав гаммы, помогают сохранить гидролипидную пленку и поддерживают гидратацию кожи. А экстракт портулака, других семян лекарственных растений и каолиновой глины бережно очищают эпидермис от загрязняющих веществ, попавших из окружающей среды.

Start Hydra

Просто и эффективно: Eisenberg представил двухступенчатую систему ухода за молодой кожей лица
1. Нормализующий уход для лица Soin Oil-Free Equilibrant
2. Средство ухода для защиты лица от загрязненной среды Defense Anti-Pollution
3. Увлажняющая маска для лица Masque Hydra-Defense

Увлажняющий уход Start — это три средства, помогающих восстановить тусклую и уставшую от ритма мегаполиса кожу. Входящие в состав экстракт семян Moringa Pterygosperma и Chlorella Emersonii оказывают очищающее воздействие. А масло каритэ реструктурирует кожу и способствует ее регенерации. 

Подробнее ознакомиться с новинками гаммы Eisenberg Start и приобрести их можно на официальном сайте бренда.