Ксения Собчак
Ксения Собчак посмеялась над своей внешностью

Ксения Собчак за все годы карьеры выслушала немало гадостей в свой адрес. Многое получено незаслуженно, хотя нередко она провоцирует хейтеров сама. Более того: порой журналистка с удовольствием подключается к игре и начинает подтрунивать над собой.

Ни для кого не секрет, что Ксению много лет сравнивают с лошадью. Собчак то и дело вспоминает свое «тотемное животное», придумывая новые и новые шутки на этот счет. 

На днях журналистка вновь продемонстрировала чувство самоиронии. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ксения опубликовала фотографию в защитной маске на лице. «Наконец-таки настало мое время! С моей челюстью маска — это идеальный аксессуар красоты!» — саркастично подписала кадр Собчак, чем в очередной раз заткнула за пояс всех своих хейтеров. 

...
Ксения Собчак опубликовала фото в защитной маске
1 из 9

Знаменитые друзья (как и сотни фолловеров) Ксении оценили юмор. «Раунд», — написала Катя Варнава, «И не только красоты, любимая! Так ты менее опасна», — заметила Глюкоза, «Целую тебя в челюсть», — подыграл подруге Федор Павлов-Андреевич, «Самоирония — наше все», — уверена Евгения Линович. А вы умеете посмеяться над собой?