Увлажнение, матирование, сияние: Dior Hydra Life для идеального ухода за комбинированной кожей

Увлажнение — важнейшее требование для упругой, сияющей и здоровой кожи любого типа. Однако если речь идет о комбинированной коже со склонностью к жирности, то наряду с увлажнением встает и необходимость в матировании. 

Потребности такой кожи часто недооцениваются. Она легко может стать обезвоженной и более уязвимой для агрессивных факторов. Именно поэтому лаборатории Dior создали Hydra Life — гамму увлажняющих средств в текстуре сорбе. Такая легкая текстура — идеальное решение для кожи смешанного типа.

В апреле модный Дом представляет новый продукт в линии Hydra Life — матирующую эмульсию-сорбе.

На протяжении последних 20 лет в рамках передовых исследований в области ухода за кожей ученые лабораторий Dior непрерывно совершенствовали свою экспертизу и использовали открытие Аквапоринов — особого вида протеинов, завоевавших Нобелевскую премию.

В сочетании с экстрактом цветка мальвы, выращенной в собственных Садах Dior, эти протеины, входящие в состав клеток кожи, играют роль проводников, быстро доставляющих влагу от одной клетки к другой.

Увлажнение, матирование, сияние: Dior Hydra Life для идеального ухода за комбинированной кожей

Эмульсия нового поколения Hydra Life более, чем на 90% состоит из натуральных компонентов, эффективно усваивающихся кожей. Она идеально сочетает в себе три действия:

  • Мощное увлажнение: экстракт мальвы в сочетании с гиалуроновой кислотой, которые задерживают влагу в коже.
  • Матирование: порошок целлюлозы, ингредиент натурального происхождения, поглощает излишки кожного себума и обеспечивает мгновенный матирующий эффект, одновременно поддерживая баланс увлажненности кожи.
  • Глубокий уход: экстракт семян растения Руку обеспечивает тройное действие, направленное на глубокие слои кожи. Он контролирует появление жирного блеска, отшелушивает и очищает поверхность кожи, способствуя уменьшению пор и воспалений.

При использовании матирующей эмульсии Dior Hydra Life на протяжении всего дня ваша кожа превосходно увлажнена. Она будет выглядеть чистой, свежей и матово-бархатистой. 

Рекомендованная стоимость эмульсии — 4 600 рублей. Подробнее о новинке ищите на официальном сайте Dior