Бьюти-экономия: аква-гель от Avene, способный заменить все стадии ухода

Ритм жизни диктует свои правила. С самого утра нас завлекает круговорот срочных дел. Из-за этого бывает сложно найти время, чтобы позаботиться о себе и своей коже.

Однако редкий тип кожи не станет «капризничать» при нехватке ухода. 

Из-за недостаточного очищения, тонизирования или увлажнения могут появиться воспаление, шелушение, тусклость и другие неприятные несовершенства. 

Однако если вы по-прежнему не можете выделить в своем расписании больше времени на заботу о лице или же не хотите углубляться во все тонкости многоступенчатого ухода за кожей, присмотритесь к новинке от дерматологического бренда Avene. 

Бьюти-экономия: аква-гель от Avene, способный заменить все стадии ухода

Не так давно специалисты марки представили инновационное увлажняющее средство, способное заменить комплексный уход — аква-гель Hydrance. 

Гель насыщен активным комплексом Cohederm, благодаря которому микрокапсулы с термальной водой Avene высвобождают ее в кожу не сразу после нанесения, а постепенно. Это дает эффект пролонгированного увлажнения. В результате повышается гладкость и эластичность кожи, выводятся токсины. 

Аква-гель Hydrance можно использовать как дневной крем, ночную маску и даже средство для нежной области век. При контакте с кожей он тает и превращается в воду, которая моментально впитывается и дарит продолжительное ощущение комфорта. 

День за днем ваша кожа будет мягкой и увлажненной. Вы же в это время сохраните свое время и ресурсы для чего-то большего!

Ориентировочная стоимость новинки — 1 564 рубля. Подробнее об аква-геле Hydrance ищите на официальном сайте бренда