Мария Погребняк
Мария Погребняк

В интернете «гуляет» немало мемов по поводу того, какими девушки выйдут с карантина: с отросшими корнями волос, облупившимся гель-лаком, выпавшими наращенными ресницами и заросшими бровями. 

К Марии Погребняк, правда, это не относится. Еще в интервью нашему порталу многодетная мама признавалась, что, например, много лет красит волосы себе сама. Но, оказывается, на этом умения бизнесвумен не заканчиваются.

На днях Мария рассказала, что самостоятельно делает себе «уколы красоты». Но не спешите бежать за шприцем и препаратами: Погребняк предварительно прошла обучение. 

В своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) бизнесвумен кратко рассказала, как проходит процедура. «Ну что, заморозила лицо: буду делать себе биоревитализацию. Я много лет назад обучилась, как делать мезотерапию и биоревитализацию лучше доктора. Но! Я не имею права делать эту процедуру другим», — заявила Мария. 

...
Мария Погребняк тщательно следит за своей внешностью
1 из 10

Следом в кадре появились препарат, шприц, а потом Погребняк показала лицо после процедуры. Отметим, что никаких следов уколов заметно не было.