Как новая ночная линия средств Lancaster защищает кожу от последствий карантина
Фото
Getty Images

Мало кто не согласится с тем, что всю свою жизнь мы проводим с техникой в руках. Просыпаясь, мы сразу же тянемся к смартфону, чтобы выключить будильник и окончательно проснуться, лениво пролистав ленту в соцсетях. 

Завтрак, дорога на работу, экран компьютера в течение всего дня, возвращение домой и вечернее кино — многие просто не могут представить жизни без любимого гаджета!

В эти длительные моменты мы все напрочь забываем о том, что, вообще-то, гаджеты довольно серьезно вредят нашей коже! Синий свет от экранов компьютеров и телефонов заметно ускоряет старение лица, а также способствует появлению пигментных пятен. 

Именно поэтому всем, кто замечает за собой привычку не расставаться с гаджетами, следует дополнить уход за лицом специальными средствами. 

К примеру, в косметической коллекции французского бренда Lankaster имеется целая линия Skin Life. Она создана специально для ухода за кожей, подверженной влиянию основных факторов загрязнения от окружающей среды и в помещении. 

Как новая ночная линия средств Lancaster защищает кожу от последствий карантина

Недавно линия пополнилась новинками — универсальной сывороткой и ночным кремом, которые круглосуточно восстанавливают красоту кожи.

Средства Skin Life сочетают в себе две технологии, направленные на оптимальное увлажнение и предотвращение первых признаков старения.

Высокая концентрация запатентованного комплекса Oxygen Fix System Technology обеспечивает необходимую энергию для регенерации клеток. А технология Broad Anti-Pollution Complex помогает коже предотвратить вред, нанесенный негативными факторами окружающей среды.

Также формула средств обогащена смягчающим глицерином и увлажняющей гиалуроновой кислотой, чтобы даже самая нежная кожа не страдала от малейшего намека на сухость и обезвоженность. 

Как новая ночная линия средств Lancaster защищает кожу от последствий карантина

Эксперты марки советуют ежедневно использовать сыворотку и ночной крем перед сном. Именно ночью, с 23:00 до 2:00, активность клеток кожи достигает своего пика и синтезирует коллаген и эластин — главные строительные белки кожных покровов. 

Помогите своей коже получить максимум от ночного времени!

Ищите средства Lancaster в крупных косметических сетях нашей страны.