Гость
Статьи
Про чистку лица

Про чистку лица

Мне 18 лет. Я никогда не делала чистку лица, всё как-то боялась последствий, да и некогда было (в учебное время не хочется выглядеть плохо, с красным лицом). Сейчас каникулы, а я хочу прийти в институт в новом году похорошевшей. У меня довольно загрязнённые поры по всему лицу, так что, я думаю, мне необходима механическая чистка лица. Ни у кого у знакомых такого опыта не было, так что не знаю, куда обратиться. Искала в Интернете, так сейчас куча салонов красоты, различных центров, институтов красоты. Я запуталась, естественно, каждый рекламирует себя. Посоветуйте, пожалуйста, дорогие форумчанки. Цена в данном случае не имеет значения. Лицо дороже, не хочется потом уродом ходить, а я знаю про отрицательные результаты такой чистки.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хочу поделиться своей находкой. Год как меня беспокоила угревая сыпь, хотя возраст уже не юношеский. Не могла найти причину и способ как избавится от этого недуга на лице. Пока однажды не познакомилась с женщиной, которая указала мне на мои недостатке на коже и посоветовала попробовать одну лифтинговую систему. Покупать я ее на отрез отказалась, т.к. до этого и так много на что денег выкинула впустую. А попросила, чтобы она мне дала хотя бы один раз нанести. В результате я приобрела продукт, т.к. результат меня очень впечатлил. Сыпь прошла и к тому же начали подтягиваться мимические морщины, особенно меня радует, что с каждым нанесением уменьшается носогубная складка. Не хватит места чтобы подробно описать продукт, поэтому если будет интересно посмотрите на сайте: http://bonny.my1.ru/

ши
#2

Очень в тему 1 - лифтинговая система в 18 лет - спам

Карина
#3

Если сделаешь один раз мех чистку, придется делать все время. после чистки лицо чистое месяц. потом начинается что то ужасное) ну у меня например, появились такие прыщи, кот не было никогда! так что сходила я пару раз... и спасибо на этом

сходи лучше на ультрозвуковую чистку, там последствия не такие страшные и это не так болезненно. А если после такой чистки жидким азотом пройдутся, то вообще класс

Саша
#4

Я ходила на механическую чистку-ужас!Мой совет: ежедневно очищай лицо (обязательно тоник!!!),не ложись спать с косметикой, и необходимость в чистке отпадет!

Солнце
#5

от чистки хуже стать не может,наоборот,удаление комедонов предотвращает появление прыщей.я раз в 3 мес хожу.а тониками вы лицо не очистите.и полоски не всё удаляют.

Гость
#6

Так что же лучше? Механическая, лазерная или ультразвуковая?

#7

Ультразвуковая , но после нее уход должен быть соответствующий. я лично пользуюсь янсеном, мне помогает, на пол года, но потом опять иду , потому ччто лицо все равно надо чистить. Янсен сложно найти но я обычно покупаю в интернет магазине называется он профхаиршоп

#8

Девочки,такой вопрос,спрашивала вот тут в рубрике вопрос-ответ http://savyon.ru/consultant/chistka_lica,мне сказали что вид чистки определяет косметолог на месте по состоянию кожи,позвонила в салон,от меня настойчиво требуют ответ, на какой я вид чистки.Я ,естественно,первый раз и понятия не имею на какой я вид :hihi: Подскажите,кто ходил,кто всё-таки определяет, какой вид чистки вам нужен:вы или косметолог?

Гость
#9

http://irecommend.ru/content/neodnoznachnoe-mnenie-78

Подробный отзыв про чистку лица)

Гость
#10

Девочки, я делала вакуумную чистку лица, очень классная штука, мне очень понравилось! А после процедуры доктор наносит гиалуроновую сыворотку на лицо и после неё коже очень нежная, попробуйте не пожалеете точно. Делала сама в клинике Дамас у Кориговой Лалиты, я очень ею довольна.

Гость
#11
медовая

Девочки,такой вопрос,спрашивала вот тут в рубрике вопрос-ответ http://savyon.ru/consultant/chistka_lica,мне сказали что вид чистки определяет косметолог на месте по состоянию кожи,позвонила в салон,от меня настойчиво требуют ответ, на какой я вид чистки.Я ,естественно,первый раз и понятия не имею на какой я вид :hihi: Подскажите,кто ходил,кто всё-таки определяет, какой вид чистки вам нужен:вы или косметолог?

Косметолог может Вам рекомендовать вид чистки, которая нужна именно Вашей коже, рассказать про каждую подробно, но выбирать все равно Вам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: