Гость
Статьи
Как убрать пигментные …

Как убрать пигментные пятна?

У меня на лице пигменнтные пятна, зимой бледнеют, а как придет весна!..........Ни лимон, ни сода, не помогают! Крем "Ахромин" - единственное средство - но тоже не спасает, Летом то все равно вылезают! Может посоветуете что?

195 ответов
Последний — Перейти
снова здарово
#1

пилинг

Просто Адарка
#2

Попробуйте бадягу.Многие девочки здесь на форуме советовали.Я пробовала несколько раз,мне помогло.Правда не знаю что летом будет,с сентября экспериментирую-улучшения есть однозначно.

Меринда
#3

идите к косметологу в феврале

Эл
#4

Я Бадягой пользовалась - тоже не помогло. Ходила к косметологу на консультацию - сказали, что только пилингами можно убрать.

Ина
#5

Мне сделали полторы недели назад лазером. Пока что лучше не стало, наоборот. Но вроде должно быть лучше, а вообще необходимо неслько сеансов.

Ирина
#7

По поводу пилингов я не согласна .У меня на фоне серединного пилинга пигментация только усилилась.

Дмитрий
#8

На нес семь раз масок из бадяги .....нет эффекта кожа облазит но пятно как было так и есть в районе лба ((((((((

ДИ
#9

У меня после электроэпиляции усов пошла пигментация очень темная. Представляет какой это ужас вместо усов, хотя их почти не было появились яркие темные пятна. Купила обычный дешевый белорусский крем дневной и ночной, мажу где-то 2 мес Рзультат есть, они стали намного светлее. От пилинга наоборот темнеют!

Терпения и удачи!

ДИ
#10

Крем покупала в Беларуси Фирма "Витекс", за 2 крема на российские деньги отдала где-то 100 руб. Эффект начался через месяц

Маша
#11

мне дерматолог посоветовала фотоомоложение. но можно делать только осенью, когда солнце перестанет быть активным. оч надеюсь на эту процедуру, т.к. есть неяркое пятно на лбу но маски отбеливающие и крема совсем не помогают :(

Колин
#12

Пигментные пятна можно убрать лазерным методом, моя мама ходила в Линлайн, сделали уже 2 сеанса- пятна фрагментировались.

александра
#13

купите любую мазь с гидрохиноном,за 2 недели все пройдет,удачи

Анна
#14

У меня были пигментные пятна на плечах с 5-ти лет! сейчас мне 21. Два года назад обратилась в косметологический салон,где провели осмотр и предложили лазерные "вспышки" с ноября по февраль! назначили 4 сеанса,по 30 минут. Чувствовала после вспышок небольшое покалования,но это стоило того! скажу честно обошлось очень дорого! но я навсегда лишилась этих позорных пятен! Желаю Вам удачи и ОГРОМНОГО терпения и веры!

софия
#15

у меня пятна пегментные на лице от беремености прошло 13 лет и они не уходят сколько не сторолось.что делать.

Серебряное копытце
#16

Лазер СО2 хорошо с пигментными пятнами справляется.

Могу контактик подкинуть из Московского центра Элизе, где я делала

Юлианна
#17

спасибочки

Гость
#18

у меня пигментное пятно возле глаза после ушиба,делали пилинг,не прошло,не знаю что делать.

марина
#19

сделала пилинг!нажила себе химические ожоги на лице!почистила называется.как поом узнала нельзя было конце февраля делать-уже ультрафиолет начался .но косметолог умолчала .я два года теперь воюю с этими пятнами.светлеют зимой-а летом хоть вой!бадяга-это припарка для мертвых.летом все равно вылазиют на солнце!

IRA
#20

мне помогает от пигментных пятен крем противо грибковый,,любой,. начните с самого дешового.мажу несколько раз в день.на глазах светлеют.ПОПРОБУЙТЕ.

Татьяна
#21

это не шутка)))))) противогрибковый крем???? какой вы испльзуете?

Елена
#22

помогите убрать пигментацию после беременности.

Верочка
#23

у меня пигментые пятна после солярия появились, от солнца никогда такой реакции, тем более на лице не было, думала что ничем не уберу их никогда и мой удел солнечные очки, и тональник - НО - стала мазать бадягой ( в тюбике гель) - пятна мельчеют на глазах - свтлее светлее становятся ( тьфу, тьфу как бы не сглазить) вот надеюсь что выведу эти гадкие пятнышки с личика :-)))

айка
#24

у меня на усиках появились петно н знаю от чего помогите пожалуйста!

Гость
#25
айка

у меня на усиках появились петно н знаю от чего помогите пожалуйста!

Уколы витамин С.

Алина
#26

возьмите лимон смешайте с содой и мажте лицо 6 раз в день 10000процентов

Baronessa
#27

Купила крем в аптеке Клирвин побеждает шрамы и пятна. Сделано в Индии. Неделю пользуюсь вроде эффект есть))

Андрюха
#28

Народ гуляйте ночью да и проблема решина)солнце на лицо не пападёт вот и веснушкак через месяц 4 не будет)

ирина
#29

пойдите в оксфорд медикал на лазер элос должен помочь от пигментации

Анжела
#30

У меня пинментное пятно после травы,не знаю что делать.Записал на пилинг,поможет или нет как думаете?

Анжела
#31

А сколько раз вы делали?У меня тоже такая беда.

#32

"Ахромин" не помог от моих пятнышек. Сейчас прохожу курс поверхностного пилинга, 4-5 сеансов. После первого раза пятнышки стали светлее и кожа ровненькая)))

Татьяна
#33

У меня были пятна после лазерного пилинга. Нашла другую клинику и меня там привели в порядок с помощью отбеливания мезо. Если кому интересно, даю ссылку клиники и рекомендую www.klem-clinic.ru.

Наталия
#34

Не бойтесь делать фотоомоложение. Если не получили результата, то это хреновые врачи или как их там называют. Результаты великолепные, если правильный аппарат, последняя модель, ( смотрите в нете названия новинок ), если старье, то кожу жжет, а, хорошим, сразу идет осветление на 1 тон. Никаких покраснений. Покраснения от старья. Я делала на новинке, результат великолепный, а мне 61 год. Не бойтесь мпросить название аппарата в клинике, записать его, потом придите домой, залезьте в нет и посмотрите, что это такое. Многие клиники чтобы съэкономить покупают старые списпнные аппараты у клиник за границей. Вот оттуда и вся ерунда с покраснением и ожогами. Вы платите деньги, так не бойтесь узнать, на каком аппарате вам проведут сеансы. А сотрудники будут вам врать если вы зададите им вопросы, их так научили. Им платят зарплату . Количество пациентов влияет на их заработок. Очень будет обидно, когда из-за нехороших людей идет неправильная , искаженная информация о процедурах фотоомоложения.

;)
#35

У меня пегментные пятна под носом , на нем и одно большое прямо между бровей!! зимой вроде нечего, а летом дажет тональник не спасает!! подскакжите как их можно быстро вывести.

Ирина
#36

Маска Клеопатры: в равных частях голубая глина, сметана и сок лимона ( я беру по 1 чайной ложке) нанести на 30 минут, затем смыть. Два раза в неделю

Айна
#37

у меня пигментные пятна на лице после родов.подскажите как избавится от этого

Шахло
#38

У меня пегментные пятны на лицо.Помогите

Чайка
#39
Айна

у меня пигментные пятна на лице после родов.подскажите как избавится от этого

Пигментные пятна бывают разные, от послеродовых избавиться можно, на необходимо ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА использовать дневные кремы с фактором защиты от УФ.Что могу посоветовать http://www.soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=10 или полностью систему http://soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=51 Эти продукты помогли моей дочери в подобной ситуации.

#40

Я удалила пигментное пятно с помощью лазера! процедура безболезненна, нет раздражений, ожогов!Очень довольна,уже после процедуры пятно стало еле-еле видно!

Дарина
#41

Я по совету косметолога пользуюсь с прошлого лета кремом До и После. Мое первое впечатление от него- не сильно увлажняет, что для лета очень хорошо, а то остальные отбеливающие крема, как маска на лице. Но в течении дня лицо не жирнеет. Также понравилось, что не содержит отбеливающих кислот, тем самым не раздражает кожу. Через месяц пигментация у меня уменьшилась. Крем очень хорошо сочетается с тональным кремом или пудрой. Но так как им уже год пользуюсь ( в период активности солнца), то хочу сказать, что весной и летом новых пигментных пятен у меня не появилось и цвет лица выровнялся.

Екатерина
#42

Даже не думайте пользоваться гидрохиноном, это нелегальное средство, вызывает лейкимию у мышей и других животных, я статьи читала про него, тоже проблема с пигментными пятнами. у мамы всю молодость были эти пятна, отбеливала кремами с петрушкой и лимоном, а сейчас ей 40, и все само собой исчезло. прежде чем пользоваться чем-то, сто раз подумайте, и прочтите кучу литературы и статей, чтобы не оказаться жертвой

Гость
#43

дарина,напишите полное название крема,пожалуйста.

Ольга
#44

Дарина,а как полное название и фирма этого крема,спасибо.

Ника
#45

Что за крем, Дарина?

Хочу им мазать своё пятно на носу. Авось поможет.

Жанна
#46

ну девочки там же написанно названия крема До и После

Маржан
#47

У меня пегментные пятна под носом, помогите пожалуйста. спасибо заранее!!!

Чайка
#48
Маржан

У меня пегментные пятна под носом, помогите пожалуйста. спасибо заранее!!!

Посмотрите сообщение 39, действует наверняка

Василиса
#49
Lina7704

Я удалила пигментное пятно с помощью лазера! процедура безболезненна, нет раздражений, ожогов!Очень довольна,уже после процедуры пятно стало еле-еле видно!

Скажите пожалуйста, а в какой клинике вы проводили процедуру? Заранее спасибо

Тамара
#50

пигменты после родов появились, думала так и останусь с ними, уже отчаялась, а оказывается хорошо лазером в линлайне лечатся, после двух сеансов заметно посветлели))).

Следующая тема