Гость
Статьи
Посоветуйте тонак!!!

Посоветуйте тонак!!!

Редко пользовалась тональными средствами, хочу подобрать такое, чтоб лицо смотрелось натуральное.

Алеса
19 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Иа б тоже не отказалась от совета,сама кучу перепробовала, БИ: неплохои,с тональником на самом деле попроше,а вот пудру никак не найду чтоб прям нравилась,говорят ПУПА и еше ИВАНИ хорошая,а вам как подскажите.

Она
#2

...дурацкии транслит...тональник БИ,натурально смотрится.Как вам пудра ПУПА, ИВАНИ?

Она
#3

Да е мое! би ю,пупа,живанши.

Жесть
#4

Девочки, что такое ТОНАК?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Щас у половины форума мозг взорвется... ))

Автор, где вы берете эти б***кие слова?!!!!

Матильда Петровна
#5

тонака ма, начальника

Жесть
#6

Матильда 5 ))) моя понимать, оленям лицо мазать. Олени красивый тогда...

Жесть
#7

Автор, ... " лицо... натуральное"... Ушла к оленям...

Мисс
#8

Мне Лореаль нравится

Между прочим Эльф
#9

Только Шанель.

Кошмарный Сон
#10

Мейбеллин "Совершенный тон", по-моему...Забыла название, честно говоря, но очень хороший.

Panda
#11

Клиник Superfit

Алеса
#12

1-Пудра мне понравилась Лореаль с миниралами...но это поначалу,людям нравилось,спрашивали чем пользуюсь, а сяс смотрюсь в зеркало и что-то смущать начило(

Алеса
#13

жесть-а Вам тональное средство или тонак не помогут,интелек на лицо,такое не замажешь!

zebra
#14

Dior

Катерина
#15

мне нравится Maybelline натуральный тон, на лице вообще не заметен

ши
#16

в арбат престиже немецкая фирма Cron - муссовая текстура - супер натурально - выглядишь моложе своих лет - ровный оттенок - никто и не замечает,что накрашена - все отмечают,что перестала красится и выглядишь лучше!

Инга
#17

до этого был Клиник матирующий, как-то косметику на работе забыла на выходные, взяла у сестренки LUMENE Classic long-lasting make-up - очень нравится, натурально ложится, и даже от Клиник кожа блестела(она у меня жирная), а он этого не блестит весь день! Причем подозреваю что не дорогой!

Лиза Чайкина
#18

мэйбеллин совершенный тон

Ксюшка
#19

Максфактор Миракал Тач ничего. Нежирный, правда, как в рекламе эффект пудры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: