Гость
Статьи
Носогубные складки...

Носогубные складки...

Всем привет. Мне 21 год, к сожалению из за резкого похудание сразу выразились сильно носогумные морщины и это просто ужасно...я и молодая и симпатичная, но эти складки меня очень уродуют, особенно в профиль как будто мне лет так 55. Я обращаюсь к знающим, подскажите пожалуста хорошую клинику или врача, я думаю вколоть рестилайн или акваливтинг. Что лучше? Или есть кремы которые помогают?
Бюджет позволяет потратить 10 тыс не больше...PS в зеркало теперь почти не смотрюсь

Alexa
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафига так худеть?

Юра
#2

поправляйтесь и не нойте, не надо ничего колоть. Полненькие всегда аппетитнее и моложе выглядят, чем воблы засушенные.

.........
#3

poka nichego ne delaite,naidite info pro kollagen,ti eshe molodaya,kozha sama vostanavlivaetsya,tebe tol'ko mozhet massazh lisa delat,a posle 25 mozhet i nado budet inorodnie toksini vvodit.podumaite horoshenko.mne 35,no vrach mne otkazalsya chto libo vkolot',skazal podoiti posle 40,i eto zagranisei.

автор
#4

б ляя ну у людей и проблемы в жизни....

гсть
#5

Увы, но кремы не помогут, только филеры. Но если Вы столь молоды, то не надо себя так терзать, умно худейте....

Восток Мед наберите и доктор Устинова О. прекрасно все сделает, будете как новая)))

Сфинкса
#6

Юра

можно быть не высушенной воблой, но при этом и не полной =))))

#7

поищите на этом сайте в поисковике.девченки чето там писали.результатами довольны.

Барби
#8

Девушка делайте гемнастику для лица. Мне очень помогло

Барби
#9

гимнастику)

автор
#10

странно, я когда на 20 кг похудела, носогубки почти пропали - так как щеки уменьшились и перестали нависать.

Лиса-Алиса
#11

Делайте зарядку Мадджио, мне побольше лет, чем Вам, а носогубных нет и других морщин нет тоже...

Alexa
#12

Спасибо за отзывы, похудела из за проблем со здоровьем, это было не специально так как совсем сама не люблю типа кейт мосс, сейчас поправляюсь по тихоньку но в профиль их очень видно, в фас нет, прям бесит, побробрую зарядку Мадджио. Спасибо

я
#13

ПОЖАЛУСТА ,ПИШЕТСЯ" ПОЖАЛУЙСТА",И В ЗАПЯТЫХ-ЭТО ВВОДНОЕ СЛОВО...

УЧИТЕ РУССКИЙ

Гость
#14

Барби,а какую именно гимнастику делать надо или по какой книге........

Гость
#15

Это как делается?Я ничего не поняла! "Расположите указательные пальцы вдоль носогубных складок. Считая до шести, сдвиньте наверх мышцы, не толкая при этом кожу пальцами. Задержитесь на 6 секунд, а затем вернитесь в исходное положение. Это упражнение выполнять легче, если вы слегка будете двигать верхней губой √ как будто рычите".

Лиса-Алиса
#16

Вот, девочки, ссылка с видео - разобраться попроще будет!))) http://www.aif.ru/health/article/17141

Аглая
#17

Барби, а какую именно ? По Маджио? У меня от не только хуже стало - носогубки усилились. (((

Декабрина
#18

10,что странного?У каждого свои особенности лица!А вы не догадались?

ШИ
#19

у меня тоже было так - после похудения появились - колю ювидери 24 аш ви - 0.8 мл на 2 складки делю - довольна - советую клиника столица - 11 тыс - врач Бобуа

Римма
#20

Красота

Елена
#21

Полностью все упражнения для мышц лица есть в книге Кэрол Мадджио ╚Аэробика для кожи и мышц лица╩. Ссылки для скачивания есть здесь http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/zdorove/2008​/November/10808/32200

Офигенная
#22

почему то многие принимают за носогубные складки особенности щек. Посмотрите на маленьких детей, и них по вашему что, тоже носогубки? не парьтесь этим, для носогубок еще рано!

Гость
#24

Липофилинг, вот что вам поможет. Эта процедура очень эффективно работает против носогубных заломов, мне он тоже помогла их убрать. Липофилинг это введение собственного очищенного жира в носогубки, его сначала особым образом очищают, а потом тонкими слоями вводят под кожу. Сама по себе процедура, как и все, малоприятная, но ради хорошего эффекта потерпеть стоит. У меня после липофилинга носогубные складки совсем не видны, а раньше они у меня не только из-за возраста, но ещё и анатомически были очень глубокие. В общем, советую. Если решитесь √ идите к Алле Аликовой в институт пластической косметологии реал клиник. Она хороший специалист, я у неё делала липофилинг.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: