Гость
Статьи
краситься или нет

краситься или нет

Я темная брюнетка с голубыми глазами......хочу стать блондинкой реально или нет

ксю
24 ответа
Последний — Перейти
diflush
#1

всё реально в этом мире... было бы желание! ну а в вашем случае + хороший мастер

Jude
#2

Блондинка и черные брови форева. Фу

ФиФа
#3

1+от природы хорошие волосы, которые еще не подвергались жестким стрессам.

Гость
#4

Реально. Брови тонко выщипаете, прорежите (от слова прореживать =)) ), и протирайте по вечерам иногда перекисью

Гость
#5

Да, еще, предупреждаю - с корнями вы за"бетесь. Красить нужно часто, а это тоже не хорошо для волос.

Гость
#6

А бывают светлые брюнетки?)

Русалочка
#7

ну я была брюнетка с зелеными глазами, сейчас блондинка. первый результат получился плохо - желтая солома на голове была, а постепенно выровняла цвет. теперь блонди. а брови, ну лучше черные брови, их хоть немного растушевать можно коричневыми тенями, чем светлын брови красить черным карандашом. вот это бе точно. но каждому свое. что из-за этого - забить на себя что ли? зато у вас у блондинки будут ресницы черные даже ненакрашенные. я часто неанкрашенная хожу, и свои ресницы черные и длинные, многие путают - накрашенные или нет.

Леньчик
#8

Автор, не краситься, волосы жалко. Можно что-то более легкое придумать. Потонировать или колорировать, но не блондин!! Это ужасно

персидская
#9

волосы жалко, потом сложно восстановить, а темная брюнетка с голубыми глазами - очень красиво...

кукла
#10

темная брюнетка с голубыми глазами это ведь шикарно! зачем вам белый цвет сразу потеряетесь лучше ваш темный цвет сделайте более ярким, перекрастись например в шоколад

Гость
#11

А можно фото в студию?...так посматреть хочется..ну плзз

Лапка Бьёнс
#12

2, да нормально это смотрится- не фукайте

Лапка Бьёнс
#13

Ксю, парик сначала примерь и посмотри, что получится.

пипирка
#14

не краситься однозначно. Если цвет надоел, освежи шампунем для блеска или прическу смени. Ухаживай за ними больше. Так красиво,когда естественный цвет

Натали-брюнетка
#15

А я с карими глазами Натали-брюнетка. покрасилась почти в блондику. Все говорили: супер, почему раньше так не красилась. главное, подобрать цвет.

Леди из Москвы
#16

реально,но волосы испортите просто жутко и будет требоваться постоянный уход!

Гость
#17

мне кажется всем голубоглазым девушкам очень к лицу чёрные волосы !

выглядит просто шикарно !!!

да ещё глазки выразительно подвести.....

зачем вам блонд ?

вы изюминку потеряете....

хотя конечно фото ваше не видела.....

Практик.
#18

Голубоглазая бррюнетка - это как белоснежка или Дита фон Тиз! Обзавидуюсь!

Валентинка
#19

нет, я зеленоглазая блондинка хочу перекраситься в брюнетку,хотя блондинкой быть оооооочень удобно

Ненавижу баб
#20

Автор, примерьте цвет волос вот тут http://www.taaz.com/.Регистируетесь, загружаете фотку и экспериментируете не только с цветом волос, но и с прическами ,макияжем и проч.

Я так же как и вы отношусь к зимнему типу, и когда посмотрела, что будет если покрашусь в блондинку, чуть в обморок не упала - получилась какая-то тусклая колхозная тетка:(

Ирина
#21

Автор,я думаю лучше не ндо красить.Во-первых волосы убьете,это же сильный осветлитель нужен.А во-вторых пойдет ли Вам этот цвет.Я сама блондинка от природы,но волосы немного потемнели со временем,осветляю крем-красками на 2 тона,хорошо получается.Как-то примерила парик черный для интереса,такой ужас,бледное лицо и черные волосы.

Умница
#22

реально так-то, только подумайте хорошо, не портите природную масть

кибер тёлочка
#23

ЗНаЕшЬ ПоКрАсЬ ЛуЧШе , ЧеМ ТаК И БуДеШь МУчАтЬ СеБя ВоПрОсОм И ПоСмОтРиШь ЧтО ПоЛуЧиТьСя ДуМаЮ КлАСсНО ПоЛУчИТьСя

Бука
#24

Лучше тебе не краситься,когда кардинально меняешь цвет это очень неестественно выглядит, да ещё потом придётся постоянно окрашивать чёрные корни,по опыту подруги знаю))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: