Гость
Статьи
отбелим зубы сами

отбелим зубы сами

Давайте поделимся опытом кто отбелил зубы сам, без клиник?

24 ответа
Последний — Перейти
diflush
#1

берешь наждачку... и по зубам. белее не бывает!))

Груша
#2

или напильничком - чтоб уж наверняка ))

Devyshka
#3

лимон+сода. размешиваешь, чистишь зубы...но потом с эмалью можно попрощаться (если часто делать). А вообще,в аптеках продаются всякие системы для отбеливания, но результат будет виден, только если зубы желтые))) Если белые, нифига не отбеляться "как в рекламе"

Ъ@
#4

нахeр-нахeр, нихочу и нибуду такое сам делать.

ликос
#5

темы про отбеливание появляются раз в неделю. автор, юзайте поиск

Гость
#6

не, ну бывает, что желтый цвет - это природный цвет зубов, не важно, что чел не курит и не пьет кофе. Еще от воды зависит. Нужна белозубая улыбка, увы, только вставная челюсть, так как вода только в горах, а природа - мать наша!

курица
#7

у латиносов зубки белие...почему?

Гриб
#8

Патамушта они едят соленый чеснок!

Автор, ешь 500гм соленого чеснока утром и вечером, зубы у тебя будет белые-белые как у латиносов!

Гость
#9

a давайте и запломбируем зубы сами!

#10

Пожалуйста не пишите ерунды, ведь есть люди которые добились результатов сами.

Леска
#11

7, потому что латиносы загорелые и на контрасте с кожей зубы выглядят белее, у негров так жк. У меня у самой, когда летом загорю, зубы становятся заметно белее.

гость
#12

паста рембранд плюс 450 руб. одбелил неплохо. Правда если отприроды желтые то не поможет. А налет хорошо счищает.

#13

Леска про латиносов ты полностью права, ╧ 12 можно поточнее про пасту, где можно приобрести?

Нэнси Дрю
#14

www.splat.ru

Отличные пасты, профессиональные и очень хорошо отбеливают.

Нэнси Дрю
#15

http://www.splat.ru/products/7

Мне у них больше всего эта паста нравится. Стоит в районе 80-ти рублей.

Гость
#16

Забейте в гугле что-нибудь типа "отбеливание зубов в домашних условиях" или "каппы для отбеливания зубов" и все подробно прочитаете. " 2 недели (на ночь будете их надевать) - и красота!!!

Гость
#17

Забейте в гугле что-нибудь типа "отбеливание зубов в домашних условиях" или "каппы для отбеливания зубов" и все подробно прочитаете. " 2 недели (на ночь будете их надевать) - и красота!!!

Ба
#18

я предлагаю просто белой краской покрасить

Kate
#19

сделать зубы белоснежными очень просто, просто взять таблетку октевировоннога угля положить на зубную щётку и растереть по зубам слегка нажимая, а потом почистить зубы. И главное без боли, вседа пользуюсь этим методом

Барбацуца
#20

"октевировоннога". Я валяюсь и ржу. Лучше только "истчо".

Факовкина
#21

Пробовала колгейт симпли уайт и карандашом Бриллиант почти нулевой эфэкт,пасты всякие 3д эфэкт тоже непомогали,лучше всего http://www.crest-whitestrips.ru/ купила Про ,плюс там зубную пасту,отдала 3700 но это стоит этих денег...да и журнал мари клер внес эту вещь в список 25 необходимых вещей для девушек)

Правда у меня это вызвало привыкание)

Ксюша
#22

а разве перекись безопасна для

эмали зубов?

Арина
#23

Паста "Лакалют" отбеливающая ничего так, я кофе злоупотребляю, зубки кажись несколько побелели.

александра
#24

я пользуюсь отбеливающей пастой колгейт,иногда чищу зубки содой,а потом перекисью,это мне мой стоматолог посоветовал,и зубы чистить не меньше 3 минут,и можно у врача заказать каппы,добавлять туда перекись,и зубки белые,но становятся чувствительные,после этого лучше пару недель пользоваться пастой для таких зубов,и лучше отказаться от темных напитков,а если не можешь после кофе чисти зубки,и все будет ок,еще читала где то что клубника хорошо отбеливает зубы,сама не пробовала,т,к мне противно раздавленными ягодами чистить,но на вкус и цвет как говорят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: