Гость
Статьи
чем вывести пигментные …

чем вывести пигментные пятна на лице?

Тут кто-то бодягу упоминал. Девочки, чем вывести пигментные пятна? пилинги не предлагать, делала, стало только хуже, до сих пор красные пятна от ожогов на щеке и площадь увеличилась.. Может в домашних …

прохожий
726 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Таня
#651

От гиперпигментации хорошо пилинги спасают, мне вот лично очень нравится в этом плане Джет Пилл, делала его в Реал Клиник. Они в принципе кожу очищает очень хорошо, акне лечит, шелушение убирает, и с гиперпигментацией справляется. У меня она достаточно выраженная была, но газожидкостный пилинг эту проблему решил) И кожу он не повреждает, очень бережный, и для чувствительной подойдёт.

Leyla
#652
Гость

Я покупала на eBay. Крем expigment. Бело-синяя коробочка с красной полоской. Бывает 4х и 2х процентный. Правда, с пересылкой дороговато выходит. В районе 800-1000р за 30 грамм. Отсылают его с Турции, Канады, США, Испании.

Zdravstvuyte a v Germanıı mojno mayeyi etot krem?

КатЯ
#654

Хорошо высветлить пигментные пятна, мне помогает крем От пигментных пятен До и После. Использую его в качестве обычного крема для ухода за кожей. Пигментация не так видна и кожа имеет ухоженный вид.

Гость
#655
Оксана

У виши есть отличное средство "Идеалия Про" от всех видов пигментации. Эффект заметен уже в течении первой недели применения.

А что за препарат?

Людмила
#656
Арина

у меня деньги нету купить дорогой крем

Идите к врачу! Покупала дорогой крем за 5000,, Люмидерм"все обман!!
Другие средства тоже только вымогают деньги!!
Я истратила почти последние деньги, а результата 0(((!!!!

Гость
#657

Лет 5 мучалась пигментными пятнами(((( кучу денег косметологам отнесла. И лазерами удаляла и уколами. И крема всякие. Ничего не помогало. А стоило только печень подлечить и почки и они сами исчезли в течении месяца! Так что не пытайтесь избавиться от проблемы внешними средствами! Все идёт изнутри. Сходите к врачу, полечитесь и все пройдёт!!!!

Нина347359
#658
данира

Боюсь кожа облезет,слишком агрессивно

Гость
#659
данира

Две недели лимон прикладываю, соком мажу, никакого эффекта

#660

Чем только не выводила и дешевыми и дорогими средствами, делала себе масочки из народных средств, ничего не помогло. В том году случайно в аптеке напоролась на крем Флексиразол, от безысходности взяла попробовать, знаете помог, я не верю в чудеса, но они случились. Я не только пигментацию убрала, а еще и веснушки тоже:

наталья
#661

Мне помогла аппаратая косметология! А именно - лазер! Лола Сабировна - врач хороший. В москве принимает в МонБлан. За пару сеансов пигментные пятна на лице убрали!без следов

Мария
#662

От пигментных пятен маме крем До и После помог. За месяц полностью они сошли. Не сушит при этом кожу. защищает от солнца. Пятна постепенно уменьшаются в размере и светлеют, а потом и вовсе исчезают.

Катюндрик
#663
прохожий

Тут кто-то бодягу упоминал. Девочки, чем вывести пигментные пятна? пилинги не предлагать, делала, стало только хуже, до сих пор красные пятна от ожогов на щеке и площадь увеличилась.. Может в домашних условиях как-то можно ?

Я пользуюсь комбинацией из солнцезащитного крема, маски маракуйа от Фл и также сухим маслом Эсперидис, помогает круче операций:)

Гость
#664
Qwerty

Да, и ещё, из последних приобретённых понравился как раз недорогой китайский отбеливающий крем QianDi, дневной и ночной в коробке, но там его в баночках очень мало, так что было куплено две коробки. (От него тоже было небольшое покраснение, но отбеливает хорошо, в моём случае.) Всё куплено через интернет-магазины, но, чтобы не делать лишней рекламы, говорить о них не буду. Если кого-то что-то заинтересует, можно без проблем найти самостоятельно. Кстати, кто-то иногда говорит, что не может найти какое-то лекарство или препарат в аптеках. Люди, есть же сайты вроде aptekamos.ru и т.д., если вы живёте в Москве/области. Для других городов, наверное, есть аналогичные сайты - выбирайте себе по цене, цены разнятся в аптеках очень сильно. А по поводу Ахромина, который здесь не раз упоминался - он кому-то помогает, кому-то не, всё индивидуально. Мне он как-то был 40/60, или может даже где-то 35/65 - эффективно/неэффективно.

После китайского крема у меня был сильный ожёг. А эффект нулевой

rezonans
#665

Лечение пигментных пятен. Клиника хрономедицины "Резонанс". Телефон +380970178989, +380952185444 (Viber, WhatsApp), +380445016128. Возможно лечение дистанционно после предоставления медицинских обследований на эл.почту rezonansua@gmail.com

Гость
#666
Syuzanna

V den po neskolku raz smazivayte pyatna klotrimozolem 100% pomogaet

Клотримазоль для иньимных зон ведь, можно и на лицо применять?

Гость
#667
Надежда

у меня с детства пигментые пятна на лице, на щеках, лбу, а самое некрасивое в виде "усиков", пробовала различные маски, на лимоне, огурце и петрушке, бодяга с перекисью не помогают, подскажите наиболее эффективное средство. Врачи говорят возможно это из за почек, у меня хронический пиелонефрит.

У меня тоже плионефрит обеих почек, так значит надо лечит почки

Леся
#668
Алла

у меня были пигментные пятна на верхней губе...так стыдно было,противно!как будто усы(((((делала кул эпиляцию в линлайне курсом, теперь и не вспоминаю про этот ужас. Спасибо им!

Или я не не права?! Но кул эпиляция- это процедура удаления волос! При чем здесь пигментация?!

#669

я выводила лазером в delete, клинике лазерной косметологии в москве.

Дея
#670
Оксана

Девочки ,пробовала многим дорогим,дешевым ничего не помогло.Купила крем дневной и ночной фирмы Орифлейн от пигментации пятна исчезли.

Я тоже пользуюсь, очень нравится эта серия 😍

Марина
#671

Я с этой проблемой уже два года борюсь, что только не делала, даже эту зиму мучала себя фотовспышками (как уверяет интернет самое эффективное, но видимо не в моем случае). Пробовала лимон прикладывать, но эффекта к сожалению тоже ни какого. А недавно, видимо в отчаинии решила пробовать все сподряд и чудо, нашла, просто, дёшево и главное есть результат.
Ложка соды, ложка меда разбавить теплой водой, чтобы сода растворилась и сок ЛАЙМА (с лимоном пробовала - ничего не поняла). Смачивают ватные диски и на проблемные места минут на 10, потом кусочки лайма ( держу пока шипит) и отнять смоченные ватные диски минут на 10. После хорошо промыть и увлажняющий кремом ( я Пантенолом пользуюсь, в пятерочке купила, он там дешевле, чем в аптеке), делаю каждый день, хотя в интернете написано , надо быть с этой маской аккуратной, т.к. кожа у всех разная и могут быть ожоги. У меня все в порядке, лекгое покраснение проходит через 15-20 минут. Сегодня 8 день , мои жуткие пигментные пятна стали расплываться.

Гость
#672
аленка

касторка ерунда, корнем петрушки нужно мазать долго, ахромин ерунда в него входит ртуть, летом сильно пользоваться не рекомендуется так как еще больше будет

В ахромин ртуть уже не входит, когда входила - реально отбеливал и реально за 2 недели. Но ртуть вредна само собой, убрали из состава.

Ольга
#673
Гость

У меня получилось убрать их!!!! наконец то!!!

про яблочный уксус на irecommend ru почитала ,

мне очень помогли отзывы девочки ником Juli5,

прям кожа намного лучше стала, пятна исчезли,

особенно от ее умывалки из желтой глины

и лосьона из яблочного уксуса!

ДАААА %%%

Агнесс
#674

Лола Сабировна в Монблане мне фототерапией удалила эти пятнышки. Во время берем. возникли и не пропали в дальнейшем. И декольте тоже обработали. За 3 сеанса ушла гиперпигментация. Врач хорошая очень, сделала все безболезненно и быстро!

Гость
#675
данира

Спасибо за рецепт ..может поможет..

Гость
#676
Гость

советую double white от eveline и еще крем белоснежка от биокон

Вообще не помог, пользовалась месяц

Гость
#677
sanja

весело!вот только куда не соберись,как не оденься-а в зеркале-"леопард" усатый.Иногда хочется и мухоморов нажраться.....

😂😂😂😂😂😂

Гость
#678

Одно пятно лазерами выводила всякими, кремами, без толку. Жидким азотом мне его за пять минут косметолог вывела. А вот россыпь пигмента на лбу ничем вывести не могу. Ахромин не помог. Пилинги и лазеры тоже. И уж тем более бадяга и лимон.

Мария
#679

Делала несколько раз маски из петрушки. Очень просто и результат мне нравится. Но веснушки вновь появляются. Мне крем посоветовали Твинс Тэк Отбеливающий До и После. При регулярном применении крем обеспечивает значительное осветление пигментных пятен, снижает их общую площадь и предупреждает их новое появление.

Тамара
#680

Делала маску из огурца с добавлением детского крема, потом сок петрушки и лимона светлеют пигментацию но не до конца, такая маска нужна каждый день. Не выдержала и купила в аптеке крем от пигментных пятен До и После, Твинс Тэк, он питает кожу и осветляет пигментацию.После использования крема .пигментация ушла.

Гость
#681
Ирина

Бодягой вы только хуже сделаете, это тот же пилинг. Там слой кожи снимается, потом корочка на лице. Это очень вредно, даже если вы и выведете пигментацию, то она туту же появится и будет еще сильнее, потому, что слой кожи нарушен будет. Попробуйте лучше Клирвином, мне очень хорошо помогает. В том году вывела за 2-3 недели, тон кожи абсолютно выровнялся. И состав аюрведический, так, что вреда не нанесете. Стоит около 70 рублей, так, что особо ничего не потеряете.

Что вы опять рекламой занимаетесь клирвин ещё и 70 руб.пробовала,ерунда

Гость
#682
Гость

помогает ли мужская сперма от веснушек и пегментов?Конечно, обязательно нужно наносить три раза в день

Гость
#683
Ольга

Мне больше всего понравился welltox, я его покупала в интернете, потому что к нам мало что в магазины довозят, да и на подделку так не нарвешься, когда у производителя заказываешь. По действию - работает как обычный увлажняющий крем, можно даже тональник наносить поверх него без проблем. Примерно за неделю я отбелила пигментное пятно, а веснушки (давнишние, старые) ушли примерно через месяц. Таким эффектом даже chanel не может похвастать, могу подарить, кому надо (пишите в личку)

Можно подробнее?

Гость
#684
Гость

помогает ли мужская сперма от веснушек и пегментов?

Да, если вовнутрь

Гость
#685
Гость

Надеялась отыскать здесь ссылки на крема с гидрохиноном (сами знаете, в России не сыскать :-( ). Жаль, ничего для себя не нашла. Кислоты, пилинги, скрабы, анализы, чистки органов... Знаете сколько можно перепробовать за 9 лет? Причем не по разу, и не по одному курсу! Гидрохинон помогал. Отлично помогал! Два раза в год курсом в две недели и проблем не знала! И кожа была не стерта до костей, и дерма была живая, и сухости никакой... Только не говорите о его токсичности, не надо! Половина родни - химики! Правильная концентрация никому еще "раком" кожи не вылилась. Бытовые средства чистки и дезинфекции никто запрещать чего-то не собирается, а еще аэрозоли, краски, растворители... все это намного токсичне ( при вдыхании) чем 2% гидрохинона на кожу. И про "смиритесь, от этого не умирают" тоже не надо. Когда в метро тебя пугаются дети (и не только) это неприятно, очень неприятно. Пойду поюзаю другие сайты, может там найду.

Экспигментом с гидрохиноном мазала пятна 3 раза за год,по 2 месяца на ночь,эффекта ноль,хотя очень на него надеялась,так как перепробовала все пилинги,мезотерапии и крема.Это была последняя надежда,покупала а Турции,думала избавлюсь навсегда,но нет,пятна стали еще больше...а мучения ***,по 2 месяца в кепке ходила,лоб вздувался,как пирог,бордового цвета был,а по факту все зря

Гость
#686
Гость

После травмы была серьезная гематома под глазом, а теперь 4 месяца спустя осталось пятно типа синяка, но серое и не сходит совсем. Думаю это уже пигментация кожи поменялась. Как такое вывести? (От синяков уже все перепробовала, и бодягу и тд.) Спасибо.

Чемеричная вода

Гость
#687
Гость

Я на себя без слез смотреть не могу!помогите!

Солидарна с вами, сама уже к зеркалу не хочу подходить, пере пробовала все что можно. Пилинги лазер фото и результат ноль

Гость
#688

Пользуюсь корейским сетом проходит не только пигментация но и кожа лица становится ухоженной по всем вопросам пишите WhatsApp +79222621149

Гость
#689
Гость

Пользуюсь корейским сетом проходит не только пигментация но и кожа лица становится ухоженной по всем вопросам пишите WhatsApp +79222621149

https://instagram.com/gemmakorea_tym?igshid=nmz1uu60jjge

Гость
#690
Надежда

Девочки, насчет пятен , могу сказать одно- лечить можно все и успешно! Особенно есле это преобретено. У меня появились пятна вследствии пилинга на лице(что то наподобие бодяги). 3 года я плакала над своим лицом перепробовала ВСЁ!

И могу сказать - да касторка , на протяжении уже 2 го месяца всё лучше и лучше цвет лица , пятна понемногу уходят. Думаю всё довести до идеального состояния. И жду летнего загара?

напишите пожалуйста рецепт как именно пользуетесь касторкой?

Гость
#691
Fatima

Здравствуйте! Я хотела бы узнать что мне делать, летом у меня появляются очень ужасные коричневые пятна.Делала пиленги зимой пропадают, а к лету снова появляются. Я не могу смотреть в зеркало, на салоны у меня нет средств. Читала в интернете что кому то очень помог крем expigment но я даже не знаю где и, как преобрести его. В турцию я не езжу и ни кто из знакомых не ездиит туда. Я очень вас прошу подсказать как мне его приобрести? Или кто-то мне может помочь его достать. Я очень буду благодарна если кто-то мне поможет!)

пишите мне ,Expigment в наличии

Гость
#692
Лина

Добрый день!Девочки у меня пигментное пятно вылезло после пилинга ,купила крем осветляющий ,пятно стало розовое то шипит то чешется,это вообще нормально ?И сколько мазать ?Замазываю каждые 2 часа тональным ,без него на люди никак не показаться(((

89251932825 пишите ватсап в наличии Expigment 4%

Гость
#693
Галина

Добрый день, всем. Ну и намучилась я с со своим пятном, любила частенько загорать, а потом после родов вылезло пятно на щеке, я была в шоке. Сколько я с ним замарачивалась и мазала специальными кремами, делала пилинги, оно вроде посветлеет, а потом снова вылезает. Я поняла, что его нужно уже просто вытравить и тут моя подруга делала себе пилинг карбоном на лазере, она там мне и рассказала, что есть такая процедура на лазере, которая отбеливает эти пятна. Вообщем, я потом все узнала, что это за лазер, позвонила в салон и врач лазеротерапевт сделал мне процедуру на лазере Капелло. Я могу сказать так, не мучайте кожу, можете сделать еще хуже, просто уберите эти пятна лазером.

ладно на лице . а НАД ГУБОЙ ПРЕДСТВЛЯЕТЕ КАКОЙ УЖас

Гость
#694
Елена

Уважаемая Ирина, скажите пожалуйста помогает ли expigment от глубоко залегающего пигмента? У меня после лазера осталось( 2 недели пользуюсь, осветления не вижу( Лазеров уже панически боюсь

пишите ватсап 892519328825 Expigment 4% в наличии

Елена
#695

Скажите, пожалуйста, а посттравматическую пигментацию над верхней губой после электроэпиляции чем можно убрать?

Гость
#696

Вы что! Грейпфрут (как и вообще соки)не сочетается с таблетками! Он усилит действие многих таблеток! Умереть не боитесь?

Гость
#697

На скулах второй год летом появилось пятно. Зимой его нет, а вот при активном солнышке появляется. Пробовала и клубнику и петрушку, результат временный, а от клубники у меня аллергия на лице. Соседка косметолог посоветовала мне крем в аптеке купить До и После Отбеливающий. Мне он понравился. Уже спустя неделю заметила посветлевшее пятно. Спустя месяц цвет кожи стал равномерно одного цвета. Пятно просто исчезло. Кожа гладкая и бархатистая

Гость
#698
татьяна

А кто пробовал крем китайский "Зеленый чай", состоит из двух баночек, читала отзывы, говорят помогает, может кто-то поможет приобрести

Да🤗

Гость
#699

Категорически против лазерного удаления пигментации. Боролась с ней долго. Народными средствами, различными масками, кремами и лосьонами. Или помогало кратковременно или совсем не помогало. Услышала и прочла много отзывов о креме Пигментном До и После и купила. Неделя ничего не показала. А вот спустя две недели пятна заметно стали меньше и светлее. Спустя месяц пигментация полностью прошла. Цвет кожи равномерно одного тона. Решила что кремом буду пользоваться начиная с весны и до осени. В этот период она нуждается в защите.

Гость
#700
Лариса

У меня пигментное пятно на правой брови, причем приличное, как раз посередине. Посоветуйте, чем вывести. начиталась. что от некоторых средств могут вырасти волосы. И что тогда делать?

попробуй сахар (с водой развести) и намазать, а ещё лук или масло растительное, но надо долго втирать

Следующая тема