Гость
Статьи
Уколы гиалуроновой …

Уколы гиалуроновой кислоты

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не …

Оксана
706 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
#701

Подруги все думают, что уколы делаю, на самом деле взяла дневной крем безынъекционный 3D гиалуроновый филлер, он как раз содержит три типа гиалуроновый кислоты, омолаживает супер! Мало того, что борется с морщинами, разглаживает их, так предотвращает появление новых)) носогубную складку удалось разгладить)))

#702

Я читаю,и у меня волосы дыбом на голове,мне страшно за наших женщин. Как вы любите сами над собой издеваться,зачем???? Я занимаюсь гимнастикой для лица,а у меня очень проблемная кожа,сухая,чувствительная,куперозная,и т.д. Благодаря гимнастике,я забыла о тональных кремах,и кожа и лицо в целом меня благодарит каждый день. Так что девочки попробуйте позаниматься гимнастикой .

Гость
#703
asha

Сделала уже два укола-вчера второй , а две недели назад первый. Препарат CRM-SOFT≥ - гиалуроновая кислота в концентрации 14 мг/мл, используется для биологического омоложения или регидратации кожи лица, шеи, области декольте и тыльных поверхностей ладоней при помощи мезотерапии. 1 х 1 мл шприц с иглой 30 размера. Если често, то пока никаких изменений не вижу. Мне 37 лет. До 35 лет выглядела супер и ничем кроме VICHI не пользовалась. А вот за последние 2 года что-то стала себе не нравиться. Кожа у меня сухая. И носогубные появились и под глазами морщинки и лицо стало опускаться. Подскажите когда появится эффект. Или я не то что-то делаю. P.S. массаж лица + маски - все это тоже делаю уже где-то год.

Вот и я никакого эффекта не вижу, мне 35 и еще мой косметолог сказал, что достаточно колоть раз в год, ни о каких повторных уколов через несколько недель речи не велось, может все зависит от кожи, на своей я особых изменений не вижу.

Ирина
#704

Гиалуронку в губы я колю с 34 лет, заодно носогубку прокалываю, сейчас мне 39. Пока остановилась на реванесе, он как по мне дольше всех держится – мне хватает на год, до этого другие филеры колола, максимум 6-7 месяцев. И нравится, что разминать почти ничего не надо, только немножко тк гель оч пластичный. Хорошо расходится по губам и нет ощущений неприятных после.

Ульяна
#705

Колю Revanesse, мне нравится. Хватает надолго, последний раз год назад колола, губки пухленькие но естественные (врач вводит 1мл не больше). Теперь вот как потеплеет немного снова уколю.

Гость
#706
Ульяна

Колю Revanesse, мне нравится. Хватает надолго, последний раз год назад колола, губки пухленькие но естественные (врач вводит 1мл не больше). Теперь вот как потеплеет немного снова уколю.

Девочки мне 43, колола лет 10-для профилактики-губы, лицо носогубка, носослезки, года 3 назад лицо поплыло вниз, стало одутловатым, появились маляры, колоть пеиестала, лицо более менее пришло в норму, а маляры так и не проходят(( к слову, моя подружка, которая ни одного укола себе не поставила, выглядит лучше всех тех кто по 10 лет посещает косметологов из нашего общего окружения, для этих целей, да и глядя на самих косметологов, видишь в основном одутловатые лица, вобщем не увлекайтесь, как я в свое время(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: