Гость
Статьи
А вот и Я!!!Какая....

А вот и Я!!!Какая....

Что мне стоит изменить в себе?(имеется в виду внешность).Спасибо за комментарии!
Кстати насчет косметики,то использую слишком много знаю и стараюсь себя сдерживать :) а волосы свои,никогда не красила!

БЛОНДИНО4КА
36 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

Ну и где же фото?

аха
#2

измени цвет хулапоппера и форму тразилисторанга.

#3

не паняла! Где фото то?

Гость
#4

Ух ты какаяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Фрекенбок
#5

И мне нравится :)

Гость
#6

А мне не очень...))

Lagros
#7

Блондинко - да, ты супер! :)

Сицилия
#8

Так себе

Гость
#9

красавитса

Гость
#10

фото давай, блонда

Гость
#11

Ф ОТО в студио!!!!!!!!!!!!!!!

Маска
#12

И как всегда тупая! Мдя. Идиотизм 17 девочки...

xxx
#13

Изменить тебе нужно степень изогнутости мозговых извилин, такие тебе не идут

ия
#14

Ничего менять не надо! Все у тебя отлично! Очень даже симпатичная.

Костя Остен-Бакен
#15

телефончик оставь!

Фрейя
#16

А вот и Я!!!Какая.... досада...

БЛОНДИНО4КА
#17

http://irc-galleria.net/archive.php?nick=devil666&image_id=100795494

извените фотки немного с опозданием из за того 4то на этом грёбаном сайте темы помещают не сразу!!!!!!!!!!! ВОТ ФОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#18

Довольно сложно что-то подсказать,если у вас на всех фотках очки в пол лица или просто очки.И снято то ли в клубе,то ли еще где, где с освещением напряг.Из-за этого и цвет волос не как у натуральной блондинки,а как у натуральной брюнетки,которая решила осветлиться на дому,и получила легкий апельсиновый цвет.

егоза
#19

сапоги с белой шнуровкой просто ужасны)) не одевайте их больше.

Кисуня
#20

18, это не с освещением косяк, а с кривым редактированием в фотошопе
автор, волосы надо подстричь, перекрасить и выпрямить
какой-то желтый пудель на голове

угу
#21

ножки коротковаты и толстоваты к попе - с возрастом разнесет. живот не плоский - тоже сало нарастет. мордашка - обычная смазливая, раскрашенная. в общем, обычная кривляка с претензией.

угу
#22

да, и одни девочки вокруг. а где восторженные мужчины, ради которых все это делается?!

Л@пуля=)
#23

***...мне кто-нить объяснит, что это за фрик???

ТВИГГИ
#24

Ну то что стиль себе какой-то такой дерзкий выбрала - молодец, а природные данные - так себе)) поэтому нужно побольше всякой мишуры - очков, браслетов, шарфиков) А в общем так, вполне ничего (кроме цвета волос)

Гость
#25

Ну так то нормальная девочка, только зачем так на всех фотах кривляться?! Фигура тоже, в целом, ничего.. Стиль...ну..я бы так не оделась. Цвет волос, кстати, на натуральный вообще не похож, и выпрямить бы их хотя бы..

Красотуля
#26

Модная девочка, ничего менять не надо.

Кк
#27

поменяйте фотографа! и не выкладывайте такие фото на форумах, а то вам сейчас самооценку подпортят. фигура отличная, лицо красивое. прическу стоит поменять в сторону более ухоженных волос - стрижка, выпрямление, или наоборот завивка. челка с длинными волосами не смотрится на вас. стиля не наблюдается, предметы одежды между собой и с очками особо не сочетаются. но это все легко исправить, так что не вижу проблемы

TO Avtor
#28

kosite pod Kseniu SObchak??

911
#29

я вас узнала в гриме ,вы карина барби ,да

БЛОНДИНО4КА
#30

nihuja

Guny
#31

Не мне не нравится

Гость
#32

Смыть лишнюю косметику, привести волосы в порядок, поменять одежду и главное перестать строить из себя секс символ. Будет очень приятная симпатичная девочка.

Гость
#33

А я вообще не поняла как можно ответить на вопрос темы при таких данных..нормальное фото есть? при дневном свете и в каждодневной одежде? или просто захотелось показать фотосессию своеобразную?)

Ира
#34

ИМХО:кривляйтесь поменьше хотя бы...

Девочка-осень
#35

Не гоните - классные волосы у девочки, всем бы такие, вместо крашеных-перекрашеных "пёрышек", которые я имею неудовольствие наблюдать на лицах женского пола с 15 до 50.

Автору - поменьше фотошопа на фотках, а так ты хорошенькая, иакияж нравится, очки (несолнечные, обыкновенные) нравятся, и не слушай никого...ты обладаешь привлекательной для самцов внешностью жизнерадостной розовощёкой блонди, а это априори - преимущество.

И молодец, что не боишься выделяться с помощью одежды, только солнечные очки спрячь до лета, а колготки я люрексом и леопЁрдовую куртяшку лучше вообще выкини

Виктория
#36

Мне не нравится......страшненькая я бы сказала, ну зачем себя позорить, не понимаю....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема