Гость
Статьи
Идеалист (эсти лаудер)

Идеалист (эсти лаудер)

Те кто пользовался, скажите, он действительно стоит своих денег? Присматриваюсь к суживающей поры сыворотке, и пока не решаюсь купить. Не дешево, и с другой стороны неверится в действие.

Мася
18 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

У меня она не до конца впитывалась и скатывалась. Но все индивидуально.

гость
#2

Вопрос, конечно, интересный. Наверное для кого-то стоит, для кого-то нет. Я пользуюсь, мне нравится, подружка уже много лет пользуется, ей тоже нравится.

Гость
#3

консультанты советуют ей пользоваться после 25 лет. Я пользовалась, всё впитывалось, вроде неплохие ощущения, но никакого особенного эффекта на себе я не испытала. Подружка пользовалась, ей очень нравится. Всё индивидуально.

Ирина
#4

домажу свой и больше покупать не стану. у меня жирная кожа с расширенными порами,лицо действительно меньше блестит, кожа поровнее стала, но прыщи наоборот появились на лбу. не знаю -раньше не было.... да и на лице тоже кстати. когда лореальвскм пур зоном пользовалась - все ок было, лицо чище было однозначно... короче за такую цену считаю -не стоит оно того. я думала и правда идеальная кожа станет. лучше буду лореалевским пользоваться.)

Везучая я
#5

Средство неплохое,но чудес не ждите.И цена конечно ого...го,не стоит он таких денег.Я в своё время кинулась на дорогую косметику,очень хотелось.Думала ,что уж за такие деньги я буду супер.Лаудер,Живанши,Диор,Кларанс и т.д. много перепробовала,кучу денег потратила и сделала для себя вывод,что больше покупать не буду,от Олей и Мирра тотже эффект.Поверьте опытной женщине...

Мася
#6

Спасибо всем!

Ченто Перченто
#7

Мася, прежде чем тему открывать, поищите ее по поиску. Здесь уже очень много раз открывали темы и обсуждали Идеалист от Эсте Лаудер.

Гость
#8

гормональная косметика

Росомаха
#9

Автор, на всякий случай пишу: попробуйте Клиник Pore minimizer, он недорогой, а эффект есть.

Агнесс Вайн
#10

Меня вообще Э.Л не впечатлила! Сыворотка так себе, скатывается, и крем увл к ней брала скатывается. Кстати после сыворотки лицо огнем горит, когда смываю вечером косметику с лица( при нанесении сыворотки все нормально и в течении дня, но вот когда смываю с лица, чувсвую жжение)Тоник Э. Л , тоже фигня. Убрала все перешла на др косметику все нормально, никакого дискомфорта

Вобщем все индивидуально

Повторно Э Л не куплю

Лика
#11

Я использую только для носа, т.к. только там расширенные поры. Сначала - тоник, который уменьшает поры, а потом - идеалист. Первые дни результата не было, потом стало лучше, но не знаю, м.б. от тоника. Одно могу сказать точно - идеалист выравнивает кожу и она смотрится лучше.

Гость
#12

ужасный крем напичканный силиконами. не домазала,выкинула.

Гость
#13

8 больше аргументов нет что-ли???

Гость
#14

да, хорошее средство от пор. Но оно не стоит таких денег!

Гость
#15

Очень уважаю уходовую косметику от ЭЛ, нравится всё, а вот Идеалист не очень.

almost perfect
#16

запишитесь на кабину красоты эсти лаудер, там на вас все намажут и расскажут

Вера
#17

Мне это средство не понравилось,как будто там силикон.Не впитывается,потом сыпь пошла,забивает поры.Моим знакомым тоже не понравилось.

Елена
#18

Я не покупала именно это средство, но покупала крем для кожи вокруг глаз от Эсти. Ничего особенного. Хотя, чего ждать особенного? Чудес крема не творят. Обычный уход. Который обеспечивают ничуть не хуже в разы более дешевые марки.

Львиная доля стоимости люксовых марок приходится на упаковку, нельзя об этом забывать. Поэтому реальная цена содержимого - среднестатистическая.

Я как то спросила косметолога про марку валмонт (швейцарская). Одна знакомая очень мне рекламировала крем для кожи вокруг глаз (по моим меркам он вообще бешеных денег стоит). Врач мне сказала, что это линия хорошая. Но посоветовала не забывать, что крем - он как обувь - кому то шикарно, а кому то колодка не подходит. Методом проб и ошибок...

В идеале конечно лучше не кабина красоты, а пробник... но с этими марками это непросто.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: