Гость
Статьи
крем Розацеа от Ованте

крем Розацеа от Ованте

У меня заболевание кожи РОзацеа,заказала через интернет крем от Ованте,прочла много отзывов про крем от угрей от Ованте,а про розацеа ничего нет,может кто-нибудь пробовал?

oxi
50 ответов
Последний — Перейти
Viki
#1

Ованте помоему только в сша продают, или в России уже начали продавать? не знала...

Инна
#2

Вы зайдите к ним на сайт, там у них в форуме http://ugrei.net.ru/forum уже много отзывов о креме РОЗАЦЕЯ, думаю что вам там ответят на ваши вопросы...

Marina
#3

Доброго дня!

Где в Питере можно купить крем от Ованте Розацея?

Спасибо.

розацея
#4

если крем розацея то помоему его только на сайте у них можно купить, хотя может и есть дистрибьюторы в москве или еще где, поспрашивайте или прям на сайте у них узнайте.

Гость
#5

Я заказала этот крем на сайте и мне прислали из сша.

Юлия
#6

Помог крем?

Гость
#7

Крем Розацея лучше купить прямо на сайте иначе могут подсунуть подделку, я заказывала в первый раз с сайта ugrei.net.ru получила крем по почте (прислали баночку из сша) когда она заканчиваться стала то заказала в Москве, крем был совсем другой в баночке и эффекта не было никакого, поэтому заказывайте лучше с сайта.

Николай
#8

Заказ крем розацея - одну баночку

Лучик
#9

А мне кажется это полная разводка. Почему его нет в аптеках. По моему это сетевой маркетинг. С вытекающим качеством. Я покупала две банки и полное ничего. Если бы он реально помогал то аптеки за ним в очередь стояли. А так то в живом журнале он продается то на сайте. И концов ноль.

Кира
#10

Поддерживаю! Я вообще выбрала свой способ покупать всякие новинки и быть в курсе. Лажу по инету и выискиваю всякие профессиональные выставки. Например недавно в Москве был конгресс по эстетической медицине и косметологии. И там же маленькая выставка новинок. Купила швейцарский крем от розацеа. У нас вообще такого нет. Делаю набег как правило в последний день, им лень обратно с выставки образцы тащить вот они всё и продают.

Гала
#11

Чего за крем? Поделитесь.

Кира
#12

Очень хороший крем. (По результатам почти месячного использования) пожалуй куплю второй тюбик. Сейчас есть уже в интернет магазинах. Я видела. 1300 руб.

У меня Почти нормальное лицо.

Виктория
#13
Кира

Очень хороший крем. (По результатам почти месячного использования) пожалуй куплю второй тюбик. Сейчас есть уже в интернет магазинах. Я видела. 1300 руб.

У меня Почти нормальное лицо.

что ж в аптеках "ваш" крем не продают?али только на выставках и в инет магазинах?Люди вы болеете год и более и хотите чтоб"чудо-крем"вылечил вашу болячку за неделю или того за день?Смешно товарищи -вроде взрослые люди.Комплекс(не забывайте !диета и тд!)

#14

Мне тоже кажется странным почему эти крема не продаются в аптеках,там даже и не слышали о них,а задала вопрос своему дерматологу она только с раздражением отмахнулась.Я все равно заказала крем от розацеа,а пользоваться боюсь!!!

Виктория
#15
ira26

Мне тоже кажется странным почему эти крема не продаются в аптеках,там даже и не слышали о них,а задала вопрос своему дерматологу она только с раздражением отмахнулась.Я все равно заказала крем от розацеа,а пользоваться боюсь!!!

Потому что цена в аптеках будет не 700 руб,а 1500.

Елена
#16

хороший крем пользуюсь третий мес,результат есть,тьфу,не сглазить бы,сначала сдайте на клещ анализ ,чтобы точно знать причину,может понадобится крем от подкожного клеща демодексин+розацея,эффект будет уже совсем другой...Пробуйте,находите свое,это не панацея,но результат есть.

лариса
#17

им лень обратно с выставки образцы тащить вот они всё и продают.[/quote]

Ваш текст Кира , а крем-то как называется

лариса
#18
Кира

Поддерживаю! Я вообще выбрала свой способ покупать всякие новинки и быть в курсе. Лажу по инету и выискиваю всякие профессиональные выставки. Например недавно в Москве был конгресс по эстетической медицине и косметологии. И там же маленькая выставка новинок. Купила швейцарский крем от розацеа. У нас вообще такого нет. Делаю набег как правило в последний день, им лень обратно с выставки образцы тащить вот они всё и продают.

Ваш текст Кира, напишите пожалуйста как называется крем

Гость
#19

здраствуйте у меня розацеа+демодекс заказал крем розацеа и демодексин и маску стоп демодекс пользуюсь полтора месяца результат есть до этого нечиго не помагало. мой совет купите тоже самое.

Екатерина
#20

Добрый день.

Судя по всему Кира пишет про крем "Квазикс".

Пользовалась и я этим кремом.

Вообще не помог. Даже минимально. Как было покраснение, так и не прошло.

Но, с розацеа пытаешься пробовать всё, о чем пишут.

Грустнее всего другое.

Чтобы понять, что это рекламируемые средства - очередные пустышки, теряешь много времени. Ведь указывается, что пользоваться надо не менее 3-4 месяцев. Там потерял 3 месяца, тут потерял 3 месяца - прошло уже полгода. И хорошо, если эти средства не усугубляют ситуацию.

Екатерина
#21

Лично я у двух врачей побывала с этой проблемой.

Одной вообще всё по барабану. Антибиотики, мази, даже посоветовала крио-массаж. Крио-массаж, как оказалось, вообще делать нельзя при розацеа.

Вторая прописала витамины, кремы, умывания кипяченой водой. Сразу предупредила, что будет сложно. В общем, с середины февраля - усиленно занимаюсь лечением. Даже почистила организм. Но, лицо то бледнеет, то снова краснеет. Заметила, что краснота появляется, когда душно в помещении. Как бороться с этим - не представляю. Ибо в комнате сижу с женщиной, которая мерзнет. И если открываю окно, то она тут же включает обогреватель. Даже летом. Также краснею, когда нервничаю. И не получается порой контролировать свои эмоции.

Еще один фактор - секс. Вообще беда. Прилив крови к лицу весьма ощутим ((

Это как при аэробных нагрузках в спорте - тоже страдаю. Получается, что бегать на тренажере нельзя. А ведь хочется поддерживать себя в форме.

В общем, факторов, влияющих на прилив крови к лицу - много.

А как сузить и укрепить сосуды - не знаю.

Екатерина
#22

Тональные средства - вообще не вариант. Внешний вид ещё более ужасный.

Вот ведь. Всегда ужасалась красным лицам, для меня это было кошмаром и я про себя думала "слава Богу, что со мной такого нет". Ну вот и притянула к себе подсознательно эту бяку.

Собственно, к чему весь этот длинный спич.

К тому, что живем в 21 веке, а до сих пор не научились бороться с розацией :(

Я понимаю, что вылечить невозможно... но хотя бы поддерживать бледную кожу (какая у меня была до всегда) при помощи каких-то средств - была бы рада.

Если есть какие-то проверенные средства, которые помогают убрать красноту (благо, что угрей нет, тттчнс) и поддерживать бледное состояние кожи - напишите на почту. Буду весьма благодарна!

файруза
#23
Екатерина

Тональные средства - вообще не вариант. Внешний вид ещё более ужасный.

Вот ведь. Всегда ужасалась красным лицам, для меня это было кошмаром и я про себя думала "слава Богу, что со мной такого нет". Ну вот и притянула к себе подсознательно эту бяку.



Собственно, к чему весь этот длинный спич.

К тому, что живем в 21 веке, а до сих пор не научились бороться с розацией :(

Я понимаю, что вылечить невозможно... но хотя бы поддерживать бледную кожу (какая у меня была до всегда) при помощи каких-то средств - была бы рада.



Если есть какие-то проверенные средства, которые помогают убрать красноту (благо, что угрей нет, тттчнс) и поддерживать бледное состояние кожи - напишите на почту. Буду весьма благодарна!

Господи ! Когда только изобретут какое нибудь средство от этой заразы ,я уже чего только не перепробовала , даже в больнице пролежала , врач высшей категории так ни чем и не смогла помочь Так что не надейтесь дорогие мои на чудо , нет его.

Гость
#24
Екатерина

Тональные средства - вообще не вариант. Внешний вид ещё более ужасный.

Вот ведь. Всегда ужасалась красным лицам, для меня это было кошмаром и я про себя думала "слава Богу, что со мной такого нет". Ну вот и притянула к себе подсознательно эту бяку.



Собственно, к чему весь этот длинный спич.

К тому, что живем в 21 веке, а до сих пор не научились бороться с розацией :(

Я понимаю, что вылечить невозможно... но хотя бы поддерживать бледную кожу (какая у меня была до всегда) при помощи каких-то средств - была бы рада.



Если есть какие-то проверенные средства, которые помогают убрать красноту (благо, что угрей нет, тттчнс) и поддерживать бледное состояние кожи - напишите на почту. Буду весьма благодарна!

Эта ерунда у меня уже второй год, тоже перепробовала массу всего! В итоге реально помог крем "Розацеа" от Ованте, стало всего намного меньше на лице (но сейчас с сайта, где заказывала, его убрали), а от покраснений - крем Дирозеаль от купероза от Avene, ну и есть небольшой эффект от крема Розальяк от La Roche-Posay. А врачи - это вообще песня: "сдайте анализ на клеща" и если отрицательный - то тогда начинается простор для фантазии дерматолога, а может быть это, а попробуйте вот то! Мази с антибиотиками НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это кошмар, стОят прилично, лицо потом горит страшно и краснеет еще хуже! А вообще эта постоянная краснота реально жить мешает, напрягает как-то, но будем пробовать дальше)

Гость
#25

Прочитала и поняла что мне пока повезло, два тюбика Квазикса - весной крем для жирной кожи и летом с фильтром, и с июля лицо чистое. Реально кошмарит ожидание зимы и морозов. По поводу Квазикса плохого пока ничего сказать не могу. Посмотрим как поможет зимой. Обычно у меня самый пик воспаления.

Гость
#26

В дополнение к предыдущемую По поводу обсуждаемого крема Ованте. Мне не подошёл. Сера в составе очень сильно сушит кожу. Несмотря на то что у меня кожа жирная....

М
#27

По поводу Квазикса, это далеко не панацея. Есть облегчение на достаточно долгий срок, но потом что, опять покупка очередного тюбика? И подсаживают господа маркетологи нас на очередную иглу. Буду покупать...

Полина
#28

Крем розацея от Ованте ,мне помог. смотря какое количество брать , там по 15 и 59 гр.В составе сера, но если наносить небольшое количество то не пересушивает. Краснота прошла и большие розовые угри.

Наталья
#29

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Наталья
#30
Екатерина

Тональные средства - вообще не вариант. Внешний вид ещё более ужасный.
Вот ведь. Всегда ужасалась красным лицам, для меня это было кошмаром и я про себя думала "слава Богу, что со мной такого нет". Ну вот и притянула к себе подсознательно эту бяку.

Собственно, к чему весь этот длинный спич.
К тому, что живем в 21 веке, а до сих пор не научились бороться с розацией :(
Я понимаю, что вылечить невозможно... но хотя бы поддерживать бледную кожу (какая у меня была до всегда) при помощи каких-то средств - была бы рада.

Если есть какие-то проверенные средства, которые помогают убрать красноту (благо, что угрей нет, тттчнс) и поддерживать бледное состояние кожи - напишите на почту. Буду весьма благодарна!

Наталья
#31

Здравствуйте прочитала вашу проблему и хочу спросить что то нашли или вам помогло вылечить эту разацею пишу не от того что мне интересно или я что-то хочу предложить, я сама страдаю этим уже три года перепробывала практически всё даже лазер результатов нет.Если вам что то помогло напишите заранее благодарю.

Валери
#32

[quote="Наталья"]Здравствуйте прочитала вашу проблему и хочу спросить что то нашли или вам помогло вылечить эту разацею пишу не от того что мне интересно или я что-то хочу предложить, я сама страдаю этим уже три года перепробывала практически всё даже лазер результатов нет.Если вам что то
помогло напишите заранее благодарю.[/qu

Помогает крем розацеа только белый состав,есть еще и желтый он слабый.Взяла 59 гр.еще обязательно лосьон какой нибудь, чтобы не сушил кожу для чувствительной кожи.На солнце поменьше бывать,не загорать.острая и жирная пища мне вредит.Замучилась уже.

Ирина
#33

Здравствуйте страдающие от розацеи. Я живу в Санкт-Петербурге, где в военно-медицинской академии на кафедре кожных болезней замечательно решается эта проблема. Был разработан авторский метод лечения: разработан крем Липро (создается по нанотехнологии), но намазывание чего-либо на лицо - это не главное. Лечение комплексное, необходимо принимать таблетки ксантинола-никотинат и докси-хэм для укрепления и дренажа микрокапиляров. Лечение длительное, но реально эффективное. Курс 2-3 месяца. Крем ованте замечательный, сама заказывала его в США несколько раз, но он скорее для оперативного подсушивания прыщей различной этиологии, в период обострения розацеи, особенно зимой нельзя пересушивать кожу, поэтому надо комбинировать Липро и Ованте. Всем, кому посоветовала этот метод лечения, помогло. Еще совет лечить розацею только в медицинских учреждениях, обычно высыпания на лице являются следствием внутренних заболеваний, в моем случае кишечные проблемы.

CFGROUP
#34
розацея

если крем розацея то помоему его только на сайте у них можно купить, хотя может и есть дистрибьюторы в москве или еще где, поспрашивайте или прям на сайте у них узнайте.

Анна
#36
Ирина

Здравствуйте страдающие от розацеи. Я живу в Санкт-Петербурге, где в военно-медицинской академии на кафедре кожных болезней замечательно решается эта проблема. Был разработан авторский метод лечения: разработан крем Липро (создается по нанотехнологии),.

Ирина, подскажите, пожалуйста, крем Липро сейчас выпускается? где можно его купить? несколько лет назад я им пользовалась, эффект был отличный, но потом он пропал из аптек((( Вы упоминали ВМА - т. е. там этот крем используется и сейчас?

Татьяна
#37
Ирина

Здравствуйте страдающие от розацеи. Я живу в Санкт-Петербурге, где в военно-медицинской академии на кафедре кожных болезней замечательно решается эта проблема. Был разработан авторский метод лечения: разработан крем Липро (создается по нанотехнологии), но намазывание чего-либо на лицо - это не главное. Лечение комплексное, необходимо принимать таблетки ксантинола-никотинат и докси-хэм для укрепления и дренажа микрокапиляров. Лечение длительное, но реально эффективное. Курс 2-3 месяца. Крем ованте замечательный, сама заказывала его в США несколько раз, но он скорее для оперативного подсушивания прыщей различной этиологии, в период обострения розацеи, особенно зимой нельзя пересушивать кожу, поэтому надо комбинировать Липро и Ованте. Всем, кому посоветовала этот метод лечения, помогло. Еще совет лечить розацею только в медицинских учреждениях, обычно высыпания на лице являются следствием внутренних заболеваний, в моем случае кишечные проблемы.

Ирина,добрый день! Прочитала Вас на форуме во спряла духом! Эта зараза у меня не так давно, но уже успела сломать мне жизнь. Я сама из Новосибирска. Езжу каждый месяц в Москву на процедуру лазера. Безумно дорого и Жуть как больно. А эффект не долгий. Оставила там кучу денег. Если Вас не затруднит. Я правильно поняла, что эта проблема и вас беспокоит. Тогда вы понимаете всю острову вопроса. Прошу Вас напишите мне телефон и врача к кому обратиться. И какой прогресс у Вас. Очень жду . Моя почта baz-ko@yandex.ru Татьяна

Юлия
#38
Ирина

Здравствуйте страдающие от розацеи. Я живу в Санкт-Петербурге, где в военно-медицинской академии на кафедре кожных болезней замечательно решается эта проблема. Был разработан авторский метод лечения: разработан крем Липро (создается по нанотехнологии), но намазывание чего-либо на лицо - это не главное. Лечение комплексное, необходимо принимать таблетки ксантинола-никотинат и докси-хэм для укрепления и дренажа микрокапиляров. Лечение длительное, но реально эффективное. Курс 2-3 месяца. Крем ованте замечательный, сама заказывала его в США несколько раз, но он скорее для оперативного подсушивания прыщей различной этиологии, в период обострения розацеи, особенно зимой нельзя пересушивать кожу, поэтому надо комбинировать Липро и Ованте. Всем, кому посоветовала этот метод лечения, помогло. Еще совет лечить розацею только в медицинских учреждениях, обычно высыпания на лице являются следствием внутренних заболеваний, в моем случае кишечные проблемы.

Юлия
#39
Юлия

Анна

Ирина, подскажите, пожалуйста, крем Липро сейчас выпускается? где можно его купить? несколько лет назад я им пользовалась, эффект был отличный, но потом он пропал из аптек((( Вы упоминали ВМА - т. е. там этот крем используется и сейчас?

Расскажите и мне пожалуйста где можно приобрести Липро?

Тамара
#40

Купила крем Кразикс.Надеялась на чудо....но его не произошло...Крем вообще не подошел,еще хуже все началось...Теперь лежит без надобности..Может кому нужно,отдам за 1000 р.,пользовалась ровно 3 раза.

Тамара
#41

А что это за крем Липро?Где купить?Не могу найти про него хоть что-нибудь...

Дарья
#42
Екатерина

Добрый день.Судя по всему Кира пишет про крем "Квазикс".Пользовалась и я этим кремом.Вообще не помог. Даже минимально. Как было покраснение, так и не прошло.Но, с розацеа пытаешься пробовать всё, о чем пишут.

Мне Квазикс помог через 3 недели использования ровно, следующие 4 недели лицо было чистое (при ежедневном использовании) потом опять всё вылезло. Не хуже, но и не лучше.

Татьяна
#43

Действительно! Кто-нибудь! Подскажите. Киньте ссылку. Где купить крем липро?

Катя
#44
Татьяна

Действительно! Кто-нибудь! Подскажите. Киньте ссылку. Где купить крем липро?

Татьяна

Действительно! Кто-нибудь! Подскажите. Киньте ссылку. Где купить крем липро?

Я покупаю практически все в интернет аптеке здравзона.ру, у них доставка почтой практически куда угодно.Есть регулярные скидки. И иногда можно выиграть бесплатные пробники.

Катя
#45
Юлия

Расскажите и мне пожалуйста где можно приобрести Липро?

Я покупаю практически все в интернет аптеке здравзона.ру, у них доставка почтой практически куда угодно.Есть регулярные скидки. И иногда можно выиграть бесплатные пробники.

Гость
#46
CFGROUP

Подскажите пожалуйста сайт с какого можно заказать этот крем)) 🙏

Ilya
#46

можно купить на myovante.ru

Серега Владивосток
#46
Наталья

Здравствуйте прочитала вашу проблему и хочу спросить что то нашли или вам помогло вылечить эту разацею пишу не от того что мне интересно или я что-то хочу предложить, я сама страдаю этим уже три года перепробывала практически всё даже лазер результатов нет.Если вам что то помогло напишите заранее благодарю.

Я пробовал озотом процедуры в начале помогло потом опять краснота делай через день !15 процедур они не дорогие !

Гость
#47
Гость

Прочитала и поняла что мне пока повезло, два тюбика Квазикса - весной крем для жирной кожи и летом с фильтром, и с июля лицо чистое. Реально кошмарит ожидание зимы и морозов. По поводу Квазикса плохого пока ничего сказать не могу. Посмотрим как поможет зимой. Обычно у меня самый пик воспаления.

Пожалуйста, напишите где вы заказывали крем квазикс. Много слышала о нем. Заранее вам благодарна

Гость
#48
Тамара

Купила крем Кразикс.Надеялась на чудо....но его не произошло...Крем вообще не подошел,еще хуже все началось...Теперь лежит без надобности..Может кому нужно,отдам за 1000 р.,пользовалась ровно 3 раза.

Я с удовольствим у вас куплю крем квазикс. Как нам состыковаться.

Следующая тема