Гость
Статьи
крем Розацеа от Ованте

крем Розацеа от Ованте

У меня заболевание кожи РОзацеа,заказала через интернет крем от Ованте,прочла много отзывов про крем от угрей от Ованте,а про розацеа ничего нет,может кто-нибудь пробовал?

oxi
48 ответов
Последний — 12 октября 2020, 01:27 Перейти
1.
Viki

Ованте помоему только в сша продают, или в России уже начали продавать? не знала...

2.
Инна

Вы зайдите к ним на сайт, там у них в форуме http://ugrei.net.ru/forum уже много отзывов о креме РОЗАЦЕЯ, думаю что вам там ответят на ваши вопросы...

3.
Marina

Доброго дня!

Где в Питере можно купить крем от Ованте Розацея?

Спасибо.

4.
розацея

если крем розацея то помоему его только на сайте у них можно купить, хотя может и есть дистрибьюторы в москве или еще где, поспрашивайте или прям на сайте у них узнайте.

5.
Гость

Я заказала этот крем на сайте и мне прислали из сша.

6.
Юлия

Помог крем?

7.
Гость

Крем Розацея лучше купить прямо на сайте иначе могут подсунуть подделку, я заказывала в первый раз с сайта ugrei.net.ru получила крем по почте (прислали баночку из сша) когда она заканчиваться стала то заказала в Москве, крем был совсем другой в баночке и эффекта не было никакого, поэтому заказывайте лучше с сайта.

8.
Николай

Заказ крем розацея - одну баночку

9.
Лучик

А мне кажется это полная разводка. Почему его нет в аптеках. По моему это сетевой маркетинг. С вытекающим качеством. Я покупала две банки и полное ничего. Если бы он реально помогал то аптеки за ним в очередь стояли. А так то в живом журнале он продается то на сайте. И концов ноль.

10.
Кира

Поддерживаю! Я вообще выбрала свой способ покупать всякие новинки и быть в курсе. Лажу по инету и выискиваю всякие профессиональные выставки. Например недавно в Москве был конгресс по эстетической медицине и косметологии. И там же маленькая выставка новинок. Купила швейцарский крем от розацеа. У нас вообще такого нет. Делаю набег как правило в последний день, им лень обратно с выставки образцы тащить вот они всё и продают.

11.
Гала

Чего за крем? Поделитесь.

12.
Кира

Очень хороший крем. (По результатам почти месячного использования) пожалуй куплю второй тюбик. Сейчас есть уже в интернет магазинах. Я видела. 1300 руб.

У меня Почти нормальное лицо.

13.
Виктория
Кира

Очень хороший крем. (По результатам почти месячного использования) пожалуй куплю второй тюбик. Сейчас есть уже в интернет магазинах. Я видела. 1300 руб.

У меня Почти нормальное лицо.

что ж в аптеках "ваш" крем не продают?али только на выставках и в инет магазинах?Люди вы болеете год и более и хотите чтоб"чудо-крем"вылечил вашу болячку за неделю или того за день?Смешно товарищи -вроде взрослые люди.Комплекс(не забывайте !диета и тд!)

Мне тоже кажется странным почему эти крема не продаются в аптеках,там даже и не слышали о них,а задала вопрос своему дерматологу она только с раздражением отмахнулась.Я все равно заказала крем от розацеа,а пользоваться боюсь!!!

15.
Виктория
ira26

Мне тоже кажется странным почему эти крема не продаются в аптеках,там даже и не слышали о них,а задала вопрос своему дерматологу она только с раздражением отмахнулась.Я все равно заказала крем от розацеа,а пользоваться боюсь!!!

Потому что цена в аптеках будет не 700 руб,а 1500.

16.
Елена

хороший крем пользуюсь третий мес,результат есть,тьфу,не сглазить бы,сначала сдайте на клещ анализ ,чтобы точно знать причину,может понадобится крем от подкожного клеща демодексин+розацея,эффект будет уже совсем другой...Пробуйте,находите свое,это не панацея,но результат есть.

17.
лариса

им лень обратно с выставки образцы тащить вот они всё и продают.[/quote]

Ваш текст Кира , а крем-то как называется

18.
лариса
Кира

Поддерживаю! Я вообще выбрала свой способ покупать всякие новинки и быть в курсе. Лажу по инету и выискиваю всякие профессиональные выставки. Например недавно в Москве был конгресс по эстетической медицине и косметологии. И там же маленькая выставка новинок. Купила швейцарский крем от розацеа. У нас вообще такого нет. Делаю набег как правило в последний день, им лень обратно с выставки образцы тащить вот они всё и продают.

Ваш текст Кира, напишите пожалуйста как называется крем

19.
Гость

здраствуйте у меня розацеа+демодекс заказал крем розацеа и демодексин и маску стоп демодекс пользуюсь полтора месяца результат есть до этого нечиго не помагало. мой совет купите тоже самое.

20.
Екатерина

Добрый день.

Судя по всему Кира пишет про крем "Квазикс".

Пользовалась и я этим кремом.

Вообще не помог. Даже минимально. Как было покраснение, так и не прошло.

Но, с розацеа пытаешься пробовать всё, о чем пишут.

Грустнее всего другое.

Чтобы понять, что это рекламируемые средства - очередные пустышки, теряешь много времени. Ведь указывается, что пользоваться надо не менее 3-4 месяцев. Там потерял 3 месяца, тут потерял 3 месяца - прошло уже полгода. И хорошо, если эти средства не усугубляют ситуацию.

21.
Екатерина

Лично я у двух врачей побывала с этой проблемой.

Одной вообще всё по барабану. Антибиотики, мази, даже посоветовала крио-массаж. Крио-массаж, как оказалось, вообще делать нельзя при розацеа.

Вторая прописала витамины, кремы, умывания кипяченой водой. Сразу предупредила, что будет сложно. В общем, с середины февраля - усиленно занимаюсь лечением. Даже почистила организм. Но, лицо то бледнеет, то снова краснеет. Заметила, что краснота появляется, когда душно в помещении. Как бороться с этим - не представляю. Ибо в комнате сижу с женщиной, которая мерзнет. И если открываю окно, то она тут же включает обогреватель. Даже летом. Также краснею, когда нервничаю. И не получается порой контролировать свои эмоции.

Еще один фактор - секс. Вообще беда. Прилив крови к лицу весьма ощутим ((

Это как при аэробных нагрузках в спорте - тоже страдаю. Получается, что бегать на тренажере нельзя. А ведь хочется поддерживать себя в форме.

В общем, факторов, влияющих на прилив крови к лицу - много.

А как сузить и укрепить сосуды - не знаю.

22.
Екатерина

Тональные средства - вообще не вариант. Внешний вид ещё более ужасный.

Вот ведь. Всегда ужасалась красным лицам, для меня это было кошмаром и я про себя думала "слава Богу, что со мной такого нет". Ну вот и притянула к себе подсознательно эту бяку.

Собственно, к чему весь этот длинный спич.

К тому, что живем в 21 веке, а до сих пор не научились бороться с розацией :(

Я понимаю, что вылечить невозможно... но хотя бы поддерживать бледную кожу (какая у меня была до всегда) при помощи каких-то средств - была бы рада.

Если есть какие-то проверенные средства, которые помогают убрать красноту (благо, что угрей нет, тттчнс) и поддерживать бледное состояние кожи - напишите на почту. Буду весьма благодарна!

23.
файруза
Екатерина

Вот ведь. Всегда ужасалась красным лицам, для меня это было кошмаром и я про себя думала "слава Богу, что со мной такого нет". Ну вот и притянула к себе подсознательно эту бяку.

Я понимаю, что вылечить невозможно... но хотя бы поддерживать бледную кожу (какая у меня была до всегда) при помощи каких-то средств - была бы рада.

Если есть какие-то проверенные средства, которые помогают убрать красноту (благо, что угрей нет, тттчнс) и поддерживать бледное состояние кожи - напишите на почту. Буду весьма благодарна!

Господи ! Когда только изобретут какое нибудь средство от этой заразы ,я уже чего только не перепробовала , даже в больнице пролежала , врач высшей категории так ни чем и не смогла помочь Так что не надейтесь дорогие мои на чудо , нет его.

24.
Гость
Екатерина

Эта ерунда у меня уже второй год, тоже перепробовала массу всего! В итоге реально помог крем "Розацеа" от Ованте, стало всего намного меньше на лице (но сейчас с сайта, где заказывала, его убрали), а от покраснений - крем Дирозеаль от купероза от Avene, ну и есть небольшой эффект от крема Розальяк от La Roche-Posay. А врачи - это вообще песня: "сдайте анализ на клеща" и если отрицательный - то тогда начинается простор для фантазии дерматолога, а может быть это, а попробуйте вот то! Мази с антибиотиками НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это кошмар, стОят прилично, лицо потом горит страшно и краснеет еще хуже! А вообще эта постоянная краснота реально жить мешает, напрягает как-то, но будем пробовать дальше)

25.
Гость

Прочитала и поняла что мне пока повезло, два тюбика Квазикса - весной крем для жирной кожи и летом с фильтром, и с июля лицо чистое. Реально кошмарит ожидание зимы и морозов. По поводу Квазикса плохого пока ничего сказать не могу. Посмотрим как поможет зимой. Обычно у меня самый пик воспаления.

26.
Гость

В дополнение к предыдущемую По поводу обсуждаемого крема Ованте. Мне не подошёл. Сера в составе очень сильно сушит кожу. Несмотря на то что у меня кожа жирная....

27.
М

По поводу Квазикса, это далеко не панацея. Есть облегчение на достаточно долгий срок, но потом что, опять покупка очередного тюбика? И подсаживают господа маркетологи нас на очередную иглу. Буду покупать...

28.
Полина

Крем розацея от Ованте ,мне помог. смотря какое количество брать , там по 15 и 59 гр.В составе сера, но если наносить небольшое количество то не пересушивает. Краснота прошла и большие розовые угри.

29.
Наталья

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

30.
Наталья
Екатерина

31.
Наталья

Здравствуйте прочитала вашу проблему и хочу спросить что то нашли или вам помогло вылечить эту разацею пишу не от того что мне интересно или я что-то хочу предложить, я сама страдаю этим уже три года перепробывала практически всё даже лазер результатов нет.Если вам что то помогло напишите заранее благодарю.

32.
Валери

[quote="Наталья"]Здравствуйте прочитала вашу проблему и хочу спросить что то нашли или вам помогло вылечить эту разацею пишу не от того что мне интересно или я что-то хочу предложить, я сама страдаю этим уже три года перепробывала практически всё даже лазер результатов нет.Если вам что то
помогло напишите заранее благодарю.[/qu

Помогает крем розацеа только белый состав,есть еще и желтый он слабый.Взяла 59 гр.еще обязательно лосьон какой нибудь, чтобы не сушил кожу для чувствительной кожи.На солнце поменьше бывать,не загорать.острая и жирная пища мне вредит.Замучилась уже.

33.
Ирина

Здравствуйте страдающие от розацеи. Я живу в Санкт-Петербурге, где в военно-медицинской академии на кафедре кожных болезней замечательно решается эта проблема. Был разработан авторский метод лечения: разработан крем Липро (создается по нанотехнологии), но намазывание чего-либо на лицо - это не главное. Лечение комплексное, необходимо принимать таблетки ксантинола-никотинат и докси-хэм для укрепления и дренажа микрокапиляров. Лечение длительное, но реально эффективное. Курс 2-3 месяца. Крем ованте замечательный, сама заказывала его в США несколько раз, но он скорее для оперативного подсушивания прыщей различной этиологии, в период обострения розацеи, особенно зимой нельзя пересушивать кожу, поэтому надо комбинировать Липро и Ованте. Всем, кому посоветовала этот метод лечения, помогло. Еще совет лечить розацею только в медицинских учреждениях, обычно высыпания на лице являются следствием внутренних заболеваний, в моем случае кишечные проблемы.

34.
CFGROUP
розацея

если крем розацея то помоему его только на сайте у них можно купить, хотя может и есть дистрибьюторы в москве или еще где, поспрашивайте или прям на сайте у них узнайте.

36.
Анна
Ирина

Здравствуйте страдающие от розацеи. Я живу в Санкт-Петербурге, где в военно-медицинской академии на кафедре кожных болезней замечательно решается эта проблема. Был разработан авторский метод лечения: разработан крем Липро (создается по нанотехнологии),.

Ирина, подскажите, пожалуйста, крем Липро сейчас выпускается? где можно его купить? несколько лет назад я им пользовалась, эффект был отличный, но потом он пропал из аптек((( Вы упоминали ВМА - т. е. там этот крем используется и сейчас?

37.
Татьяна
Ирина

Здравствуйте страдающие от розацеи. Я живу в Санкт-Петербурге, где в военно-медицинской академии на кафедре кожных болезней замечательно решается эта проблема. Был разработан авторский метод лечения: разработан крем Липро (создается по нанотехнологии), но намазывание чего-либо на лицо - это не главное. Лечение комплексное, необходимо принимать таблетки ксантинола-никотинат и докси-хэм для укрепления и дренажа микрокапиляров. Лечение длительное, но реально эффективное. Курс 2-3 месяца. Крем ованте замечательный, сама заказывала его в США несколько раз, но он скорее для оперативного подсушивания прыщей различной этиологии, в период обострения розацеи, особенно зимой нельзя пересушивать кожу, поэтому надо комбинировать Липро и Ованте. Всем, кому посоветовала этот метод лечения, помогло. Еще совет лечить розацею только в медицинских учреждениях, обычно высыпания на лице являются следствием внутренних заболеваний, в моем случае кишечные проблемы.

Ирина,добрый день! Прочитала Вас на форуме во спряла духом! Эта зараза у меня не так давно, но уже успела сломать мне жизнь. Я сама из Новосибирска. Езжу каждый месяц в Москву на процедуру лазера. Безумно дорого и Жуть как больно. А эффект не долгий. Оставила там кучу денег. Если Вас не затруднит. Я правильно поняла, что эта проблема и вас беспокоит. Тогда вы понимаете всю острову вопроса. Прошу Вас напишите мне телефон и врача к кому обратиться. И какой прогресс у Вас. Очень жду . Моя почта baz-ko@yandex.ru Татьяна

38.
Юлия
Ирина

39.
Юлия
Юлия

Анна

Ирина, подскажите, пожалуйста, крем Липро сейчас выпускается? где можно его купить? несколько лет назад я им пользовалась, эффект был отличный, но потом он пропал из аптек((( Вы упоминали ВМА - т. е. там этот крем используется и сейчас?

Расскажите и мне пожалуйста где можно приобрести Липро?

40.
Тамара

Купила крем Кразикс.Надеялась на чудо....но его не произошло...Крем вообще не подошел,еще хуже все началось...Теперь лежит без надобности..Может кому нужно,отдам за 1000 р.,пользовалась ровно 3 раза.

41.
Тамара

А что это за крем Липро?Где купить?Не могу найти про него хоть что-нибудь...

42.
Дарья
Екатерина

Добрый день.Судя по всему Кира пишет про крем "Квазикс".Пользовалась и я этим кремом.Вообще не помог. Даже минимально. Как было покраснение, так и не прошло.Но, с розацеа пытаешься пробовать всё, о чем пишут.

Мне Квазикс помог через 3 недели использования ровно, следующие 4 недели лицо было чистое (при ежедневном использовании) потом опять всё вылезло. Не хуже, но и не лучше.

43.
Татьяна

Действительно! Кто-нибудь! Подскажите. Киньте ссылку. Где купить крем липро?

44.
Катя
Татьяна

Татьяна

Я покупаю практически все в интернет аптеке здравзона.ру, у них доставка почтой практически куда угодно.Есть регулярные скидки. И иногда можно выиграть бесплатные пробники.

45.
Катя
Юлия

Расскажите и мне пожалуйста где можно приобрести Липро?

Я покупаю практически все в интернет аптеке здравзона.ру, у них доставка почтой практически куда угодно.Есть регулярные скидки. И иногда можно выиграть бесплатные пробники.

46.
Гость
CFGROUP

Подскажите пожалуйста сайт с какого можно заказать этот крем)) 🙏

46.
Ilya

можно купить на myovante.ru

46.
Серега Владивосток
Наталья

Здравствуйте прочитала вашу проблему и хочу спросить что то нашли или вам помогло вылечить эту разацею пишу не от того что мне интересно или я что-то хочу предложить, я сама страдаю этим уже три года перепробывала практически всё даже лазер результатов нет.Если вам что то помогло напишите заранее благодарю.

Я пробовал озотом процедуры в начале помогло потом опять краснота делай через день !15 процедур они не дорогие !

47.
Гость
Гость

Прочитала и поняла что мне пока повезло, два тюбика Квазикса - весной крем для жирной кожи и летом с фильтром, и с июля лицо чистое. Реально кошмарит ожидание зимы и морозов. По поводу Квазикса плохого пока ничего сказать не могу. Посмотрим как поможет зимой. Обычно у меня самый пик воспаления.

Пожалуйста, напишите где вы заказывали крем квазикс. Много слышала о нем. Заранее вам благодарна

48.
Гость
Тамара

Купила крем Кразикс.Надеялась на чудо....но его не произошло...Крем вообще не подошел,еще хуже все началось...Теперь лежит без надобности..Может кому нужно,отдам за 1000 р.,пользовалась ровно 3 раза.

Я с удовольствим у вас куплю крем квазикс. Как нам состыковаться.