Гость
Статьи
Загорелый нос! Не …

Загорелый нос! Не хочу...

Каждое лето проблема-загорает нос. Сильнее чем остальное лицо. В общем некрасиво. Лично мне не идет) Подскажите, есть ли какие то средства от загара? Не фильтры солнцезащитные. Они от ожогов , а загару не препятствуют. А именно полностью исключающие загар. Ну не с бумажкой же на носу ходить!!! А так…помазал кремиком и не беспокоишься) Пудру не хочу. Летом стараюсь не пользоваться. И вообще косметики в жару минимум. Но коричневый нос тоже не камильфо)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

камильфо= коричневый нос, комильфо=нормальный нос

Гость
#2
Терра

К Не фильтры солнцезащитные. Они от ожогов , а загару не препятствуют. А именно полностью исключающие загар. Ну не с бумажкой же на носу ходить!!! А такпомазал кремиком и не беспокоишься) Пудру не хочу. Летом стараюсь не пользоваться. И вообще косметики в жару минимум. Но коричневый нос тоже не камильфо)

а чем это вам солнцезащитные кремы не угодили? мажте нос кремом с наибольшим фактором (каким-нить детским, к примеру), а остальное лицо фактором поменьше. авось, равномерно загарит.

гостья
#3

у Ланкастер есть стик для нежных участков кожи (веки, губы, уши) он с высоким фактором защиты. Я им всегда мажу и нос, отлично, ничего не загорает вообще!!!!

Гость
#4

Вы главное большие очки солнцезащитные часто не носите, а то чем нос не мажь, будет темнее, чем поллица )))

#5

Темные очки носить вынуждена. Проблемы с глазами. Врач рекомендовал. Когда область глаз светлее немного, чем все лицо-смотрится нормально. Но вот то что переносица белая по сравнению в сильно загорелым носом мне не нравится.

Ася
#6

Та же проблема...Но нос просто красным становится :) Вид надо сказать...еще тот:)))))))

Я так понимаю, что из-за отражения от солнечных очков еще сильнее загар?

Маша Одесса
#7

Ой у меня тоже самое)) Я еще ездила недавно отдыхать, намазывала нос кремом с 35 защитным фактором, все равно подлюка загарает(((

Маша Одесса
#8

Заметила, что темные очки усиливают цвет носа

#9

Ну да нос сперва красный, потом темнеет...и ходишь вся такая...первым делом нос виден) Зимой когда в солярий ходила, нос тупо закрывала бумажкой. Все тогда нормально загорело.

Гость
#10

протирайте нос соком лимона, от него кожа становится светлее.

губошлепка
#11

мажте тональником... под ним не загорает

Грабля
#12

а я когда на спине загораю,морду вбок поворачиваю-и скулы загорают и нос не сгорает))))

#13
губошлепка

мажте тональником... под ним не загорает

Да я в жару даже пудру не использую, не то что тональник.

#14

Девочки, только сейчас вот зашла в аптеку спросила чего нибудь от загара и купила так называемый крем-барьер "Полный блок". Фирма Floresan,производство Россия, стоимость 85р. Так, фирма мне будет должна за рекламу)Попробую и напишу потом результат.

#15

На всякий случай аннотацию прилагаю.

Новый крем предназначен для максимальной защиты от солнца. Особенно подходит лицам, не желающим иметь загар, имеющим склонность к повышенной пигментации кожи, с непереносимостью или аллергическими реакциями на солнце. Идеальное средство для использования в высокогорных районах, жарких климатических поясах, а так же при длительном пребывании на открытых водных пространствах. В состав крема включен природный антиоксидант витамин Е, а так же увлажняющий комплекс с экстрактом алоэ вера и растительными маслами. Крем водостойкий.

Guest
#16

Хороший стик был у Хаушки, специально для носа, губ и ушей. Жаль, что сняли с производства.

гость
#17

у моей бабушки в детстве все время обгорал нос, жила в деревне

в 40 лет у нее на носу появилось странное образование, пошли к врачу -рак кожи

долго лечили в Питери, вылечили, остался шрам, но она жива до сих пор (80)

осторожно с загаром

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: