Гость
Статьи
Лицо

Лицо

Всем привет! Вот хочу полностью заняться собой. Начать с лица. Пожалуйста, посоветуйте эффективные средства. 1) для осветления волос на лице. 2) для избавления прыщей и угрей ( посоветовали тертую картошку, кто знает, помогает?) 3) косметику (орифлэйм хорошая косметика?). Самое главное- крема для обесцвечивания волос))) А то достали(
P.S.: еще вот смотрела передачу утреннюю на первом канале, там был опыт. Значит проэпилировали ногу воском, появилось малюсенькое раздражение и некоторые волоски все-такие остались, а эпилятором все чисто и гладко. Но читала здесь темы и писали, что воском лучше. В общем, что выбрать? :)

ТаНюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем прикол обесцвеченных волос на лице? Не проще их удалить? теми же восковыми пластинками для лица

Ля
#2

после восковой эпиляции волосы дольше не растут

3,14зда
#3

Прыщи к дерматологу сходи

попробуй косметику Биодерма, купить можно в аптеке

от волос не знаю, а где они?может, удалять лучше?

Орифлейм г*но

Белокурая Бестия
#4

Самое простое и дешевое средство - перекись водорода: продается за копейки в аптеке. Протираете лицо утром и вечером, волосы постепенно обесцвечиваются, прыщи проходят, т.к. перекись является антибактериальным средством. Естественно, уходовые средства никто не отменял: очищающие маски с лимоном и белой глиной, крем для проблемной кожи и прочее...

Заколебалась
#5

От прыщей избавиться можно только механическим способом и борным спиртом, а еще питаться правильно,печень почистить.

Гость
#7

Лично мне помогло от прищей дегтярное мыло,запах конечно не ахти но ради эффекта можно потерпеть,еще я умываюсь маской 3в 1 от Гарньер.

Елена
#7

я перепробовала много средств. но помог мне только косметолог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: