Гость
Статьи
Как убрать отвисший …

Как убрать отвисший подбородок?

У меня нет четкой линии между подбородком и шеей,как будто капюшон,как у птицы пеликан,какие упражнения могут помочь,спасибо!

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Жани
#1

вытягиваете подбородок вперед и делаете легкие похолывания ладонью и попеременно постукивая пальцами!Вообщем как вам будет удобнее!

мики
#2

Если Вам до 30 - то найдите комплекс упражнений в интернете. Если больше - только оперативно

Пирожок
#3

пластической операцией

в2к
#4

советуют скручивать жгутом мокрое полотенце, и постукивать им по подбородку

Ирис
#5

4, в оду еще лучше морскую соль добавить, намочить вафельное полотенце и стучать снизу вверх под подбородком

Ирис
#6

* в воду, конечно

ARZA
#7

тут только имплант подбородка поможет.Зато решается раз и насовсем,только нужно не селеконовый,а американский-из спец.пористого и лёгкого материала

Викуля
#8

ТОЛЬКО МАССАЖ ЧАСТЫМИ КУРСАМИ

регулярно

Мезотерапия с ДМАЭ на проблемные зоны

47 лет
#9

Лечь на спину на диван без подлокотников с опущенной с дивана головой подтягивать подбородок к груди 2 раза в день по 25 раз с постепенной тренировкой,сначала кружится голова ,постепенно.подтянутся щёки исчезнет любая отвислость.

Ani
#10
47 лет

Лечь на спину на диван без подлокотников с опущенной с дивана головой подтягивать подбородок к груди 2 раза в день по 25 раз с постепенной тренировкой,сначала кружится голова ,постепенно.подтянутся щёки исчезнет любая отвислость.

А от этого шея не накачается?

Гость
#11
Ольга

У меня нет четкой линии между подбородком и шеей,как будто капюшон,как у птицы пеликан,какие упражнения могут помочь,спасибо!

Гость
#12

Я ходила на аппаратную процедуру Альтера Систем. Эта ультразвуковая процедура, запускающая процесс обновления кожи. Делала на подчелюстную зону. В результате кожа подтянулась, овал лица стал четким, исчезли все обвислости. Ходила в Реал-Клиник к косметологу Соломее Абольян.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: