Гость
Статьи
"Грустная …

"Грустная кожа" в 28!

Мне 28, как ясно из поста, но кожа на лице уже дряблая слегка, особенно когда сжимаешь, прям видно какая неупругая! Неживая, сухая, истонченная и нет упругости.. Это начало конца (то есть старости кожи)? Или можно что-то сделать? на груди то же самое. Я не курю, занимюсь спортом, солярием не увлекаюсь. Пью достаточно.

оля ля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего пьем?)

Гость
#2

а как вы ухаживаете за кожей? Кремы, маски, массажи, пилинги? Что-нибудь делаете?

#3

по утрам протирайте лицо кубиками льда. ето делает кожу упругой и цвет лица улучшится. Можете сделать лед из отвара ромашки либо зеленого чая.

Еще xорошо делать огурецнные маски.

Текила
#4

пьете достаточно?? заметно. вот вам и ответ. бухарик.

Гость
#5
Гость

а как вы ухаживаете за кожей? Кремы, маски, массажи, пилинги? Что-нибудь делаете?

Мне тоже интересно... Если ничего никогда не делали, то уже поздновато начинать..

Зизи
#6

Против генетики не попрёшь, маски и прочее лишь немного улучшат внешний вид, а так только пластика и ботокс.

#7

мне 22, и та же фигня. кожа очень сухая, тургор слабый. как можно его улучшить?

Жешка
#8

Ешьте каждый день красную рыбу и свежие овощи. Поищите в интернете диету для кожи или лифтинг-диету.

оля ля
#9

пью воду, разумется, не водку ))) крем Elizabeth Arden, Clinique и прочие подобные на лицо, шею и под глаза спецальный. скрабы редко. чистка лица - раз в два месяца, масссаж тода же. попробую рыбу - слышала об этой диете - 3х дневная кажется, да?

Armgirl
#10

3 +1, я так делаю, очень хорошо кожа себя чувствует

Д-те
#11

По-моему у вас обезвоженная кожа. Пейте много воды (очищенной), принимайте витамины или биодобавки для кожи, в аптеках полно, делайте маски, можно протирать льдом, если с сосудами на лице проблемы нет. Больше гуляйте, ложитесь спать рано, следите за питанием и все будет отлично))

оля
#12

спасибо )

Гость
#13

автор, я бы посоветовала сменить крем. По своему опыту могу сказать, что хороший крем с тоником очень важны. И не просто хороший крем, а именно тот, который подходит Вам. Некоторые кремы не смотря на фирму и цену не производят практически никакого эффекта. Я недавно сменила уход и лицо преобразилось. Хотя то, чем пользовалась до этого, ценой не сильно отличались и фирма была не хуже, но просто лично мне не подошли, хотя другие здесь же на форуме говорили что просто в восторге от этой марки и пользуются уже не первый год.

Проконсультируйтесь в магазине, попросите пробники. Чтобы не ошибиться, купите сначала маленькие тюбики.

ALLADIN
#14

Eta problema seborei, sekrezii salnih zelez. Nuzno sdelat test y horosego spezialista, i on podberet indiwidualnuju programmu! Ja bi s ydowolstwiem was prokonsultirowala, no ywi, ja ne w Rosii!

MissLove
#15

Была таже проблема - очень сухая кожа и мелкие морщинки. Нашла в интернете отличный сайт, выписала себе несколько препаратов. Результат радует.http://www.nonastyle.ru/

Д-те
#16

Маски делайте с медом и с цитрусовыми, повышают упругость кожи

Маруська
#17

Знакомая проблема. Автор, мне помог Радевит, хороший крем для лица. Питает и увлажняет кожу, там еще комплекс витаминов. Классная штука)

Катя
#18

Действительно, попробуйте Радевит! Хорошо кожу смягчает.

Екатерина
#19

Автор! Ешьте жирную рыбу, салаты с авокадо- помогает! Я когда так питалась- кожа под глазами улучшилась. И пейте за 15 минут до каждого приема пищи стакан чистой воды.

Светочка
#20

пользуюсь Радевитом хорошо освежает кожу, смягчает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: