Гость
Статьи
Веснушнки-это красиво? …

Веснушнки-это красиво? Чем?

Подруга хочет удалить веснушки лазером. Но все, как это слышат, начинают отговаривать... Пришла вот ко мне за советом..
Веснушки у нее на лице только, сама темненькая..

19 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

у меня тоже,по-моему это ОЧЕНЬ красиво,такая изюминка на лице...тем более подруга не рыжая...я не раздумываю,особенно меня радует,когда их много,очень-очень здорово смотрится...я б оставила

#2

А у меня подруга черноволосая и вся в веснушках,не очень смотрится.

Гость
#3

Мне кажется, что веснушки очень мило смотрятся. Отговорите свою подругу удалять, на тёмненьких смотрится нисколько не хуже, чем на светленьких

#4

охо! никогда не слышала такое! и что навсегда удаляют?? а коже не вредно?? это ведь как ожег будет, а загорать потом можно?

я имею ввиду вообще , через какое-то время

#5

Если это её не уродует, то удалять не надо. Мне, например, нравятся веснушки.

Если девушка симпатичная, то веснушки даже делают её более обоятельной. Если же не симпатичная, то удаление веснушек ничего не изменит - лишняя трата денег.

#6

Знаю одну очень симпатичную девушку с веснушками и не представляю её без них. Так что отговаривайте, если её это не изменит. Потом, может, я ошибаюсь, но этот лазер ведь не навсегда, они потом опять вылезут.

Гость
#7

Да после лазера могут вновь появиться,слышала такое,лучше народные средства-лимон,огурец и т.д.Можно пприпудривать.

#8

у меня тоже есть немного веснушек. но летом они более заметны. зимой не очень...я как-то и не парюсь...говорят, что это красиво....

Принцесса на белом коне
#9

Если их прям куева туча, то конечно надо удалять. А когда в нормальной кол-ве, то это придает миловидность))

Гость
#10

автор, у меня тоже есть веснушки

только на носу

сама темненькая (темно каштановая)

и при золотистой коже и маленьком оооч изящном носике ток придают шарма)))

но эт мое мнение

кому не нра, не смотрите!

Гость
#11

У меня тоже много веснушек, волосы каштановые с золотистым оттенком и темно-карие глаза. В придачу еще много веснушек и на руках, все не удалишь. Раньше очень комплексовала, а теперь просто смирилась, тем более муж и такую любит (а он голубоглазый , светловолосый с холодным оттенком кожи-противоположности притягиваются?))

Карамельная
#12

Оооой, ОБОЖАЮ веснушки!! Это так мило, здорово, обаятельно, красиво!.. Вы что, отговаривайте свою подругу конечно же!!!

ламия
#13

Не знаю,что красивого в веснушках,особенно если они не точечные,а огромными коричневыми пятнами Аж по всему лицу...бууээеее!!!)слава Богу,у меня нет. а то бы,наверное,думала по-другому)))

ламия
#14

мне кажется,это достаточно уродливо.хотя на вкус и цвет...

Мята
#15

лично мне веснушки нравятся, по моему это здорово и мило,очень нравятся рыжие кудрявые девушки все в веснушках. если вашей подруге совсем они не нравятся, она кажется себе некрасивой - то пусть удаляет, это должно быть самостоятельное решение. а если ей ктото наболтал, что это уродливо( как тут выше пишут), то путь даже не слушает. кому что - кому веснушки, кому белая прозрачная кожа... всем всегда чегото не хватает))))

Наташка
#16

у меня летом на лице появляются - люблю их нежно)))))

а так - по плечам, по рукам - вне зависимости от сезона...

а на юга еду - на попе вылазят))))) ржем всей компанией)))))

все зависит оттого, как к себе относится...

сто раз говорено - любите себя!

Emmy
#17

Симпатично) Вашу подругу одарила весна и солнце)

Лола
#18

Мне тоже нравятся. Это задорно так! У меня подруга заморачивается по этому поводу, а мне нраввится!))) Я их себе даже иногда карандашом подрисовываю).

малыш
#19
ламия

мне кажется,это достаточно уродливо.хотя на вкус и цвет...

мысли у тя уродливы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема