Гость
Статьи
Родинки!

Родинки!

Девочки, постоветуйте, п-ста, кто удалял родинки на лице куда лцчше и главное к КОМУ сходить! была на Ольховке у врача Галиченко, жутко не понравилось. оч боюсь, что испортят лицо( родинка на щеке), боюсь шрамов.

Удаление родинок!
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в каком районе надо? или все равно?

Света
#2

Автор, попробуйте обратиться к Каспаровой Светлане, отчества не помню, если она там (на Ольховке) еще работает. Только именно к ней, а не к ее дочери, которая тоже там работает. Светлана уже немолодая дама, может, на пенсию ушла. Она удаляет родинки изумительно, даже следа не остается, к ней многие даже детей водят.

золотой телец
#3

на щечке родинка - в глазах любовь....

Евгения
#4

а на Комсомольском никто не знает к ому лучше податься?

тоже на лице родинка..

#5

у меня таже проблема, полно разных родинок, я вот собираюсь в институт красоты на баумонской, там говорят очень хороошо удаляют, если нужно, могу написать фамилию мастера и телефон, когда схожу

Гость
#6

ПРИХОДИТЕ УДАЛЯТЬ РОДИНКИ К ДОКТОРУ Мареничу Владимиру Федоровичу. у него двадцатилетний опыт. удаляет радиоволновым прибором "Сургитрон", котрый не затрагивает окружающую ткань.заживление проходит очень быстро. могу дать телефон или посмотрите в Nete///

Анна
#7

Подскажите, кто чем мазал родинки, а точнее следы от них, после того как отвалились корочки!???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: