Гость
Статьи
Что лучше?

Что лучше?

Высокий рост, правильные черты лица, идеальная кожа или детское лицо, невысокий рост , кожа с различными недостатками, 3 размер груди.
P.S.я это спаршиваю с целью стоит ли мне делать пластичекую операцию.

автор
13 ответов
Последний — 26 января 2010, 13:12 Перейти

первое лучше как по мне)) а как вы пластику на рост собрались делать?:)

2.
корзина вазелина

состояние вашей кожи после пластики не изменится

Пишет же "стоит ли". Я выберу первое. Потому что мужчин, оюбящих первый типаж (плюс я) полно, а быть прыщавой - это фу, не каждый мужчина не побрезгует.

4.
золотой телец

вы думаете кто то обраит внимание на мелкую прыщавую, но с 3им размером девушку, с сомнительной красоты лицом...я думаю грудастым все таки не все прощают)))

5.
Натуська

Полиэтилен, ты лесбиянка?

Натуська

Полиэтилен, ты лесбиянка?

Нет, увы, тем более сердце моё занято и парень мой обидится, но ты не расстраивайся, розовая пользовательница, найди спец сайт лесбиянок какой-нибудь, может, там найдешь, здесь вряд ли, мы тут все нормальные, увы. Удачи в поиске.=)

7.
Гость

Ну я бы на Вашем месте за всех не отвечала. Натуська, с какой целью интересуетесь?

8.
Натуська

"Потому что мужчин, оюбящих первый типаж (плюс я) " - пишет нам Полиэтилен. Поэтому невольно возникает вопрос....

9.
автор

Ласка

| 24.01.2010, 17:45:15

[1326222964]

первое лучше как по мне)) а как вы пластику на рост собрались делать?:)

Не только, у меня много что "не так";((((((

10.
автор

Полиэтилен с пузыриками

| 24.01.2010, 17:54:18

[671864746]

Пишет же "стоит ли". Я выберу первое. Потому что мужчин, оюбящих первый типаж (плюс я) полно, а быть прыщавой - это фу, не каждый мужчина не побрезгует.

Ну из недостатков кожи я имела точно не прыщи.

11.
автор

4.

золотой телец

| 24.01.2010, 17:59:06

[3687058782]

вы думаете кто то обраит внимание на мелкую прыщавую, но с 3им размером девушку, с сомнительной красоты лицом...я думаю грудастым все таки не все прощают)))

Ну я не прыщавая,да , вы прав лицо сомноительной красты...Повесица всегда успею...

Но надо же обращают внимание и на такое, притом, что под верхней одеждой 3размера не видно.

А что вы имели в виду под "различными недостатками кожи"?

13.
автор

А что вы имели в виду под "различными недостатками кожи"?

Ну..различные мелкие недостатки кожи, которые можно замаскировать тональником(я имею ввиду там разные мелкие отдельные пятнышки, небольшие ямочки)