Гость
Статьи
Химическая завивка …

Химическая завивка ресниц в Москве

Подскажите пожалуйста салон, который делает эту процедуру хорошо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Ресниц?? А в каком месте еще вы завиваетесь, девки?

#2

салон Тодчука делает, около 1000 руб. было. Но мне не понравилось, больше не сделаю.

Гость
#3

А почему не понравилось?

Люся
#4

Да я делала летом,около 1000р. что то.Фигня ,результат дней на 6.Сначала то конеш было суперски.,но я думаю не стоит это, да и по времени мне очень долго делают

Люся
#5

ой!делали

Пихта
#6

я делала в 8-ом желании на м.Бронной. Стоило правда порядка 1600р. и эффект был около 2 месяцев

15
#7

я тоже не советую делать.. В первые дни реснички кажутся коротенькими (поскольку закручены)б видок тот ещеб толком не накрасить... Такое чувство, что ресниц нет совсем. Правда, где-то через неделю - дней 10 стало лучше, держалось около месяца. НО! Ресницы у меня сыпались довольно сильно, и посветлели. Хотя это только мой личный опыт, может, кому-то и нравится :)

15
#8

в предыдущем посте вместо некоторых букв "б" должны быть запятые :)))) Прошу прощения за ошибки :))

Автор
#9

Сделала сегодня( Ресницы вообще не завились. В салоне говорят завтра эффект будет. А я до этого 2 раза уже делала и реснички сразу были красиво изогнуты. У кого-нибудь так было? Неужели действительно на следующий день может стать лучше?

АнНет
#10

Я завиваю каждые 3 месяца на протяжении 4-х лет. Результат виден всегда сразу же! Кончики и правда немного светлеют (как будто выгорают), поэтому я и крашу их тут же стойкой краской для бровей и ресниц. Эффект суперский держится где-то месяц, потом постепенно сходит на нет... Стоит около 1000 руб. в Москве.

Ира
#11
АнНет

Я завиваю каждые 3 месяца на протяжении 4-х лет. Результат виден всегда сразу же! Кончики и правда немного светлеют (как будто выгорают), поэтому я и крашу их тут же стойкой краской для бровей и ресниц. Эффект суперский держится где-то месяц, потом постепенно сходит на нет... Стоит около 1000 руб. в Москве.

АнНет, не могли бы вы дать контакт того места, где делаете? мой адрес urami(собака)ya.ru

очень очень очень нужно

Рыбка
#12

Автор ,а сколько вы отдали за завивку?Может вы сэкономили на себе и получили плохой результат?Я отдаю порядка тысячи в эпилсити и всегда вижу результат сразу!Я думаю вы в полном праве потребовать деньги обратно за не качественную услугу!!

Лена
#13

Могу порекомендовать электронную плойку для завивки ресниц - Magic Beauty называется. Эффект, такой же, как после химической завивки, но абсолютно безопасна для ресничек.
Покупала здесь - magic-lash.ru/?stid=607

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: