Гость
Статьи
Посоветуйте школу …

Посоветуйте школу (курсы) косметологов (Москва)

Посоветуйте хорошую школу (курсы) косметологов (Москва)
Цена вопроса не важна.
Спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
врач косметолог
#1

Без медицинского образования?

Гость
#2

Персона

Гость
#3

без медицинского образования

врач косметолог
#4
Гость

без медицинского образования

Это бич системы! Такого не должно быть!

Чайка
#5

Мне недавно рассказали о курсах, которые начали готовить ДОМАШНИХ КОСМНТОЛОГОВ. Наверное по аналогии с Семейным врачем. Если заинтересует-пишите, я узнаю координаты

Елена
#6

Добрый день! Посоветуйте в Москве школу для косметологов, базовый курс. Имею диплом мед НПО. С точки зрения проф.Спасибо.

элеонора
#7

только в академии Долорес даже не сомневайтесь! ничего лучше в Москве нет!

Мари
#8

Могу предложить семинар по обучению массажу жидким азотом. Все про него слышали, а вот толком делать никто не умеет. Если интересно, то поставим руку, расскажем тонкости, звоните 4956997930

Irenka
#9

Если вы что-то нашли не могли бы посоветовать, я как раз тоже в поисках... Хех...

Гость
#10

очень хорошая студия- студия Марины Янгильдиной. но там макияж. про косметологов точно не знаю. узнавать надо

globalipl
#11

Коммерческое предложение: Эффективное и быстроокупаемое Косметологическое оборудование.
Предлагаем Косметологическое оборудование ведущих Китайских производителей, занимающихся созданием,
разработкой, производством оборудования для эстетической медицины и косметологии и являющихся
одними из лидирующих компаний в мире по разработке новейшего высокотехнологичного косметологического
оборудования. Превосходное качество техники, современный привлекательный дизайн, конкурентоспособные цены –
дополнительные плюсы в пользу выбора косметологических аппаратов Китайских фирм.
Предлагаем многофункциональный аппарат (US407) для:
• Удаления волос
• Удаления морщин
• Удаления пигментов
• Удаления угорь
• Васкулярная терапия
• Удаление татуировки



Компоненты импортируются из США, Японии.
Внутренняя модульная конструкция простота для установки и обслуживания
. 8.4" дюймовый цветной сенсорный экран (Английский, испанский, Немецкий, итальянский, французский, турецкий и т.д
Сигнализация системы защиты воды потока и температуры воды остановит всю работу немедленно в случае каких-либо рисков
хорошеее охлаждение значительно уменьшает боль, что и комфортно для клиента
4 рукоятки
1. RF
2. IPL
3. E-light
4. ND YAG LASER
Есть возможность пройти демонстрационные процедуры и почувствовать разницу.
Цена: 510000
В стоимость включено:
• Доставка, подключение и настройка Аппаратов;
• Обучение специалиста
• Гарантийное сервисное обслуживание Один год;

Офис на Дмитровском шоссе 100 корп. 2
Тел. +7 (915) 967 08 08
+7 (499) 390 67 18
E-mail: globalipl@yandex.ru
Web: globalipl.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: