Гость
Статьи
Гимнастика для лица от …

Гимнастика для лица от морщин

Тренировать нужно не только тело, но и лицо. Мы все тщательно следим за своим лицом, покупаем дорогие средства по уходу, тратимся на салоны красоты, но эффекты не настолько хороши, как хотелось бы. Оказывается косметических средств недостаточно для сохранения молодости. Под силой гравитации мышцы со временем обвисают, кожа становится более дряблой,появляются морщины, а наше отражение уже не сияет как прежде.
Для борьбы с морщинами и предотвращения их появления разработана система тренировки лица. Первые результаты будут заметны уже через месяц, а через полгода знакомые не будут понимать, что с вами произошло. Уделите лицу всего несколько минут в день, и оно отблагодарит вас красотой и молодостью. Упражнения улучшат структуру лица и цвет, за счет притока кислорода к клеткам кожи появится здоровый румянец. http://www.zdozh.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=34:2010-03-15-17-13-33&catid=14:2010-03-15-16-40-18&Itemid=16

megden
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю французскую гимнастику,она самая легкая и безопасная,на сайте фейскультура,на самом деле помогает,занимаюсь полгода,лицо разгладилось и подтянулось.Такие техники как у Мадджио,Воллер опасны,там можно повредить мышцы.

Гость
#2

А что за французская гимнастика? Опишите плизззз

Гость
#3

Сайт-http://faceculture.ru/,там очень хорошее описание всех комплексов,а гимнастика по французски самый легкая и времени много не потребуется и вреда точно не будет.

Глафира
#4

Я делаю тоже с этого сайта гимнастику Контиени. Действительно, лицо подтянулось. И времени много не занимает, минут 10 в день.

megden
#5

http://www.zdozh.ru/ раздел "Сохранение молодости"

#6

Полезла посмотреть, поделала, перестаралась похоже:)) Спасибо за наводку.

Гость
#7

Тэш надо делать все по минимуму,без напряжения,ошибка всех женщин что именно слишком стараются,а надо с легонца изо дня в день результат точно будет..

stafi
#8

Я слышала -кто поёт и улыбаеться(от души) это эфективнее чем морды кочить!

#9

не знаю, это конечно все прикольно, весело, но все таки я придерживаюсь больше того что стоит , комплексно ухаживать за лицом и телом и волосами.гимнастика это все хорошо , но я пользуюь еще янсеном, лифтинг эффектами всякими. Заказываю обычно все на профхаиршопе, давно с ними работаю.бЫСТРАЯ ДОСТАВКА,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: