Гость
Статьи
Омоложение лица и …

Омоложение лица и мезотерапия после 30

"И в аптеку и покупаем за 70-90 рублей тюбик геля "Коллаген Ультра" ДЛЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА и начинаем каждый вечер в течение 10 дней наносить его тонким слоем на лицо. У кого-то может пощипать, …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Жукова
#201

Я обычный пилинг делаю и глубокий и пользуюсь омолаживающей крем-маска collamask на основе коллагена. Очень хороший крем, рекомендую, сужает поры и тонизирует кожу.

Гость
#202

Напоминает рассказы одной мадам о секрете ее молодости, мол замороденной спермой маску для лица делаю .... Ага, подруга моя сделала и получила такую реакцию что долго и нудно коду врсстанавливала обожженную ... Чего только не выдумают, ужас!

Хочу
#203

Девочки кто косметолога посещает как выбирали и довольны ли результатом?или выкинутые деньги?

Виктория
#204

Прочитала тему и вспомнила, что еще в 80-е. моя тетя наносила какуюто мазь от гемороя под глаза, эффект был потрясающий,( ни мешков, ни морщин). Так что еще тогда в совдепии дамы знали что к чему. А на счет салонов, извините, лучше брендовую сумку куплю, чем подарю салону N-ю. сумму. ИМХО.

Лейла
#205

С димексидом надо наносить Мазь или Гель Салкосерила???
На сколько я знаю,мазь лечит затянувшие ,не мокнущи,раны.А солкосерил гель предназначен для открытых ,мокнущих ранок...

Олеся
#206

Читала, что лучше гель, только нужно обязательно периодически смачивать, сбрызгивать водой, чтобы не дать гелю засохнуть (иначе, наоборот, гель растянет кожу, и эффект будет обратный, - морщины могут прибавиться), маску держать 1 час.

Гость
#207
нормально так

Вы что, совсем чекнулись, ааааа!

Олеся
#208

Да, маску с солькосерилом можно делать не чаще, чем 1 раз в 2 месяца

Гость
#209
Гость

А не проще сделать биоревитализацию, и спокойно молодеть?;)

Гость
#210

ДЕВОЧКИ! НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОСМЕТИКОЙ ЛЮМИНЕСС,АМЕРИКАНСКАЯ ФИРМА,ЖАНЕСС ГЛОБАЛ,ПОЧИТАЙТЕ....ОМОЛАЖИВАЕТ ЛИЦО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ,ОСОБЕННО СЫВОРОТКА! А МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ ЭЙДЖЕЛИН,БОМБА!

Ольга
#211
Гость

Я пока мезотерапию не делала,но могу сказать о геле коллаген ультра ,за эти дни результаты очень хорошие,носогубки разгладились,лицо подтянулось,ходила к косметологу не было такого,не знаю как долго результат продержится,но изменения очень впечатляющие,может на самом деле еще одну ветку созадать,жаль не все женщины знают об этом,может кому поможет!

Мне 48лет.Я этот метод не просто пробовала, а применяю . И не только для лица, но и для рук. После того , как сбросила 20 кг, лицо было похоже на бульдожью мордочке. Результат реальный увидела через месяц..

Гость
#212
Лара.

Автор,подскажите,пожалуйста,Вы пишите,что демексид с солкосерилом нужно сделать 1 раз в 2 месяца.То есть не курс,к примеру 10 процедур подряд,а именно 1 раз?Этого достаточно будет?Чаще делать нельзя?Спасибо.)

#213

а для кожи тела это действует?

Олеся
#214

Есть разные точки зрения как часто можно делать эту маску, но в основном, пишут, что именно 1 раз в 2 месяца. Я тоже так считаю. Во-первых, даже после одного применения, результат хороший, кожа сразу подтягивается, - делать на следующий день или через день - какой смысл, ведь большего эффекта вы не добьетесь, скорей всего. И вторая причина (опять же, на мой взгляд) если часто делать такую маску, то вы приучите кожу получать коллаген(ведь именно он вырабатывается в данном случае и подтягивает кожу) извне, и, как следствие, кожа перестанет сама его вырабатывать. Это касается и других масок, кремов. Нужно менять и делать небольшие перерывы, дабы не подсаживать кожу. Курсами делаются другие маски (повторюсь, - у этой очень сильный эффект), химические пиллинги и др.
На кожу тела - попробуйте на руки и кожу декольте хотя бы. Тоже, есть мнение, что, например, если делаете лицо и шею, то руки и декольте через 3-4 недели. Ничего не могу сказать по этому поводу, но я делаю именно так.

Олеся
#215

P/S/ я не автор темы, просто поделилась своими выводами)))))))

Саша
#217

кто-то писал...что отек получился от этой маски.. странно..ведь димексид сам по себе наоборот убирает отек.. знаю..ибо лечила отек и воспаление суставов.. возможно это всего лишь ваша личная реакция.. поэтому не стоит отговаривать всех.. к димексиду отношусь очень хорошо. - лекарство..которое помогает.

Элис
#219

Стареющие девчонки! Будьте бдительны, эффект от таких процедур сомнителен, через некоторое время кожа станет еще старее! Все эти препараты подействуют, как хим.пилинг-это очень плохая вещь,т.к сжигает и утончает кожу! Я очень большой спец в этих делах. С молодости пользовалась только Францией и возили прям оттуда, цены были заоблачные и 20 лет назад, но эффект крутой! После 25 лет использования деньги кончились!И все! Все известные марки (перечисленные др.авторами настоящее г...! И травы перестали помогать людям из-за экологии, и все мезо и ботоксы и подтяжки,как начнете делать, то это надо делать постоянно, пропустите еще хуже все опуститься и не надо мучить кожу вышеописанными способами поверьте-это временный эффект, потом будет хуже-для кожи это стресс! Старейте спокойно и без истерик, все равно сами-то знаете сколько Вам лет! И никаким мужикам Вы уже после 45 не нужны!Не те гормоны, не те флюиды Вы уже излучаете! Кого обманывать? Просто раз в месяц ходите к косметологу на масочку и массаж, чтоб Вас погладили и поласкали Ваши личики! И больше улыбайтесь всему хорошему! Всех благ!

Гость
#220

Ну и понаписали здесь - я просто в шоке от советов, особенно про маски с соркосерилом- ну-ну пробуйте :) Только знайте, сожгете все напрочь и вообще как можно доверять так бездумно таким рецептам и бабушкиным рецептам. А Элис что пишет?! Дорогая моя, настоящая женщина- та, которая женственная ;) ,понимаешь ? И в 45 и в 50 такие флюиды может излучать, что и молоденьким не снилось. Все зависит от ощущения себя внутри и раскрытия своей женственности. Разговор долгий, вот скайп мой benatalya7 - это для тех, кто действительно хочет выглядеть прекрасно в любом возрасте- я специалист, научу и передам свои знания. Поверьте омоложение возможно без всяких ботоксов, филлеров и прочей ерунды. Дома и без бабушкиных и соседских методов, без всяких джанес, которые подсаживают как и на иглы красоты, и все благодаря научно обоснованным методам. Проснитесь, девочки- мы в 3-ем тысячелетии живем!

гость
#221

Мне 35, выгляжу вроде неплохо, но хотелось бы получше. Уже почитывала отзывы, чтобы что-то с собой сделать. Но потом занялась здоровьем, купила настойку с пчелопродуктами от аллергии. От того, что нормализовался обмен веществ и очищается организм от вредных веществ, стала выглядеть значительно лучше. Поэтому не стоит торопиться с салонными процедурами, а сначала подлечиться и увидеть, с чем имеете дело. Может проблема то в здоровье.

Гость
#222
кошка

А вообще интересная такая ссылка :)) Хотелось бы понять, насколько автор того дневника опытен. Нас действительно всех дурят в этих салонах. Может действительно есть во всем написанном смысл?! Хотелось бы услышать мнения знающих людей, а не сомневающихся. Особенно мне понравилось про умывание грибом. И еще интересно - кто-нибудь рискнет попробовать на себе описанный выше способ омоложения? Если попробуете - пишите сразу. Или тему отдельную создавайте на форуме, чтобы мы вас нашли по ней.

Побашкеграблямина
#223

Вторую маску практикую регулярно - очень нравится. Кожа свежая и отдохнувшая, мимические морщинки пропадают на глазах. Глубоких пока не особо видно, а при уходе вообще не появляется (т-т-т). Гель действует лучше, чем мазь, но мазь приятнее и увлажняет кожу, так что ее можно использовать без димексида, в общем, и то и то имеет право на существование. только для разных целей. Главное - димексид разводить хорошо, а не использовать голый концентрат!

Светлана
#226
Гость

Делала мезо и результат отличный- подтягивает после первой же процедуры весь овал и носогубные морщинки, поры сужаются, лоб и межбровные морщинки уходят, также вокруг глаз, цвет лица улучшается, делала 3 процедуры, хватило. Про биоревилитацию сказать ничего не могу- не пробовала. Мезо делала гуалуроновой кислотой. Конечно через некоторое время- промежуток установит косметолог по вашему типу кожи и проблемности, нужно будет еще делать уколы, но не потому что привыкаешь, а потому что на себя уже другую смотреть не хочется) результат радует.

Чистой гиалуроновой кислотой делают биоревитализацию, а мезо делают смесью гилауронки, например, с витаминами

Катя
#227

За Полисорб согласна. Конечно не 10-15 кг но всётаки 1.5 кг за одну неделю уже скинула. А впереди ещё одна неделя курса приёма)

Ксения
#228
Автор

Я Автор темы,рискнула,уже купила "Коллаген Ультра",буду мазать как и советуют 10 дней,если кого-то интересует напишу потом о результатах,,мне 34 года,проблем особых нет,но овал лица чуть поплыл,не только по этой ссылке,но и в других источниках читала об эффективности этих процедур.

Здравствуйте, каков был эффект? стоит делать или нет?

#230
гость

Мне 35, выгляжу вроде неплохо, но хотелось бы получше. Уже почитывала отзывы, чтобы что-то с собой сделать. Но потом занялась здоровьем, купила настойку с пчелопродуктами от аллергии. От того, что нормализовался обмен веществ и очищается организм от вредных веществ, стала выглядеть значительно лучше. Поэтому не стоит торопиться с салонными процедурами, а сначала подлечиться и увидеть, с чем имеете дело. Может проблема то в здоровье.

Ой, я еще про волшебный пластырь читала, который очищает организм. Ага ага... Конечно, уже бегу в аптеку за пластырем... и баночкой меда.
Ну как бы не хотелось верить в эту ересь, у меня кожа отлично восстанавливается после мезотерапии, после инъекций на основе гиалуронки. И этот эффект неоспорим. Считаю, что глупо отрицать достижения в косметологии.
Если бы не косметолог в фрау клиник, так бы и ходила с мимическими морщинками, с серой кожей. Нет, спасибо, лучше я буду обладательницей здоровой сияющей кожей. И если получится, буду стараться сохранять молодость как можно дольше.

Анастасия
#231
Виктория

Прочитала тему и вспомнила, что еще в 80-*****. моя тетя наносила какуюто мазь от гемороя под глаза, эффект был потрясающий,( ни мешков, ни морщин). Так что еще тогда в совдепии дамы знали что к чему. А на счет салонов, извините, лучше брендовую сумку куплю, чем подарю салону N-ю. сумму. ИМХО.

И сейчас мажут под глаза свечи от геморроя - Коррилип )) там одни витаминки и твердые масла, для кожи глаз самое то.

Анастасия
#232

Второй день использую первый рецепт с гелем "Коллаген Ультра", ну что могу сказать: по моим наблюдениям результат действительно есть, не скажу что прям сразу все морщинки разгладились, но они становятся менее заметными, буду продолжать в течении 10 дней, потом отпишусь о результате. После нанесения кожу слегка пощипывает мин ч/з 5-10 эти ощущения проходят

Анастасия
#233

Применяла "Коллаген Ультра" 10 дней, результат скажу что такой же как после первого применения, сначала показалось что слегка разгладились мимические морщинки вокруг глаз, но после 10 дней использования результат остался на том же уровне! Вообщем чуда не случилось!

Ольга
#234

Не вздумайте мазать веки гормональными средствами - флуцинар, лориндены, гидрокортизон и т.п.
Истончится кожа, атрофируется просто.
Инструкции же не просто так пишутся.

Ольга
#235
Элис

Стареющие девчонки! Будьте бдительны, эффект от таких процедур сомнителен, через некоторое время кожа станет еще старее! Все эти препараты подействуют, как хим.пилинг-это очень плохая вещь,т.к сжигает и утончает кожу! Я очень большой спец в этих делах. С молодости пользовалась только Францией и возили прям оттуда, цены были заоблачные и 20 лет назад, но эффект крутой! После 25 лет использования деньги кончились!И все! Все известные марки (перечисленные др.авторами настоящее г...! И травы перестали помогать людям из-за экологии, и все мезо и ботоксы и подтяжки,как начнете делать, то это надо делать постоянно, пропустите еще хуже все опуститься и не надо мучить кожу вышеописанными способами поверьте-это временный эффект, потом будет хуже-для кожи это стресс! Старейте спокойно и без истерик, все равно сами-то знаете сколько Вам лет! И никаким мужикам Вы уже после 45 не нужны!Не те гормоны, не те флюиды Вы уже излучаете! Кого обманывать? Просто раз в месяц ходите к косметологу на масочку и массаж, чтоб Вас погладили и поласкали Ваши личики! И больше улыбайтесь всему хорошему! Всех благ!

Автор, тешьте сою старость в другом месте, сейчас женщины и после 60 рожают,.
Вся Америка сидит на гормонах. И живы, и выглядят хорошо.
Хотите быть старушкой - флаг в руки и на митинг)

Сиядат
#236
Гость

коллаген-ультра отличная вещь,пользуюсь правда пока только три дня,но результат вроде есть :) только вот никак не могу найти правильный "способ применения" - если его мазать даже тонким слоем на очищенную (обезжиренную) кожу,то через некоторе время он образует плёнку, и кремы по нему не размазываются :( приходится смывать водой и потом наносить крем...кстати,совсем не жжот

Гость
#237

Я пользуюсь кремом и гелем коллаген ультра, результатом довольна. С утра мажу крем и через полчаса спокойно наношу тоналку, без проблем мажется. Ночью перед сном наношу гель и ложусь спать. Эффектом очень довольна, и маму посадила на эти крема и всех соседом, никто не жаловался, только похвалы!

Светлана
#238

Уголки губ и шея исправляются только гимнастикой для лица либо массажем все крема и маски направлены только на улучшение состояние кожи. Тут нужно работать в двух направлениях. Я делаю гимнастику для лица и шеи когда средства позволяют хожу на массаж. Ну и каждый день уход за кожей и маски 2-3 раза в неделю. Также пью витамины, не ем гадостей, хорошо сплю.

Гость
#239
Гость

Женя
#240

Мне 34 года и я уже год хожу на мезотерапию)) Я ее делаю раз в 3 месяца по 2 процедуры. Так мне посоветовал мой косметолог. Изначально я пришла с проблемой новых морщин и сухости кожи. Вроде бы мне было 33 и я еще молода и чувствую себя на 21 максимум. А вот лицо нет...оно выглядело ближе к 40 годам. И вот уже год я хожу поддерживать красоту в клинику Лазмед (http://lasmed.ru/terapevticheskaya-kosmetologiya/mezoterapiya/). Моя косметолог мне очень помогла, за этот год мы попробовали несколько препаратов мезотерапии. Но как мне показалось лучше всего результат стал после уколов Дермахила. Сейчас на лице нет морщин, я всегда свежа и хороша! Никто мне не дает мой возраст. Я очень рада, тому как сейчас можно преобразиться все за несколько процедур.

Марина
#241

Подскажите пожалуйста эффективную процедуру или средство от птоза щёк, очень старит меня и вообще смотрится неухоженно как-то

марина
#242

я люблю маску из голубой глины, кожа сразу такая мягкая-мягкая! но подход, вообще нужен изнутри, тогда эффект будет качественный, и в долгосрочной перспективе. я раз в месяц всегда пропиваю курс витаминок, или что-то для «омоложения» типа гиалуронки от эвалар, например).

Гость
#243
Жанна

Прочиталао всех Ваших результатах.Так закиньте мне диету по которой я могу похудеть на 5-8 кг.Пожалуйста,не могу смотреть на себя в зеркало.

Туфта это все,с мезо не сравнится никакая мазь Аня

Алла
#205

Добрый день , рецепт хорош, Но я делаю с демиксидом гелем+ мазь салкосерил , держу час , почему мазь салкосерил у меня тонкая сухая кожа поэтому мазь в случае с жирной кожей гель салкосерил

Катя
#245

Девочки как вы не боитесь наносить на лицо все подряд , проф уход подбирает врач косметолог, который решает многие проблемы ! Все эти домашние эксперименты могут навредить коже… я много лет покупаю только проф уход - да дорого но эффект вау. И плюс в этом году сделала эндоскопию средней зоны (пластика, хирург В. Кравцевич). И очень довольна. И продолжаю наносить на лицо только проверенные средства

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: