Гость
Статьи
Болгарская косметика

Болгарская косметика

кто-нибудь пользуется? интересует,в частности, Rose oil of Bulgaria. Поделитесь впечатлениями! видела эту серию и в Москве,но через месяц все равно в Болгарию еду.Стоит покупать? как считаете?

Liora
162 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

там и купите (дешевле чем в России) и попробуйте, а потом решите ваше это или не ваше )

Гость
#2

кремы для лица не понравились. Для рук ничего и молочко для снятия макияжа.

Гость
#3

кремы для лица не понравились. Для рук ничего и молочко для снятия макияжа.

Гость
#4

да не очень как то она

не автор
#6

ая не видела в Росиси болгарской косметики((( Нам понравилось и крем для морды тоже. покупали в Болгарии

Гость
#7

В Болгарии хорошая косметика, единственно, шампуни не очень. Кстати, если увидите крем, называется "здраве", очень дешевый, скорее даже маска, а не крем. Снимает радражение классно, лечит прыщи. Увидите - купите себе, автор)) Стоит около доллара.

Liora
#8

Regal я как-то покупала....кремы для лица....не в восторге была. Мне именно на основе розового масла интересна косметика. Я на Комсомольскую кольцевую спускаюсь каждое утром....там аптека справа от эскалатора....стоят линии оливковая,лавандовая и розовая...что-то вроде 350р.за банку крема.Просто,думаю,в Болгарии дешевле....все равно ведь ехать.Оно же,вроде бы,весьма знаменито....масло это розовое.

Liora
#9

А Regal,кстати, я покупала в магазинчике на ул.Костикова.Там есть ресторанчик "Аленький цветочек"....вот где-то рядом.Правда,это было года 3 назад.

Гость
#11

Маска отбеливающая фирма Ахромин (Болгария), купила в аптеке. Супер-супер!

Маша
#12

О раньше так было много болгарской косметики, помню неплохая была, по крайней мере гораздо лучше калины, белитов и всяких агафий. Сейчас она почему-то пропала из виду, почему ее не привозят? Или наши концерны опасаются конкуренции

Галина
#13

Был в магазинах крем "Флора" в простой упаковке, как зубная паста. В составе много трав, цвет крема светлозеленый. Обалденно улучшает цвет лица.В последнее время найти не могу.

Алиса
#14

Полный ассортимент болгарской косметики самых основных болгарских брендов на основе Розы и парикового дерева - BIO FRESH и Lavena представлены в магазине Джаганнат по адресу м. Кузнецкий Мост. Ул. Кузнецкий мост, д. 11. Тел.: 628-35-80 Я покупаю там. Там полный ассортимент... Все линейки - и на основе Розы в первую очередь. От кремов для рук, масок для волос и глицеринового мыла до косметики для новорожденных. Есть даже люксовая косметика на основе розового масла для омоложения и поддержания кожи лица молодой. Очень рекомендую. Либо уточните у Российского о дистрибьютора ближайший к Вам магазин по тел.: 799-55-11. Мест продаж уже много в Москве.

Annette
#15
Алиса

Полный ассортимент болгарской косметики самых основных болгарских брендов на основе Розы и парикового дерева - BIO FRESH и Lavena представлены в магазине Джаганнат по адресу м. Кузнецкий Мост. Ул. Кузнецкий мост, д. 11. Тел.: 628-35-80 Я покупаю там. Там полный ассортимент... Все линейки - и на основе Розы в первую очередь. От кремов для рук, масок для волос и глицеринового мыла до косметики для новорожденных. Есть даже люксовая косметика на основе розового масла для омоложения и поддержания кожи лица молодой. Очень рекомендую. Либо уточните у Российского о дистрибьютора ближайший к Вам магазин по тел.: 799-55-11. Мест продаж уже много в Москве.

Алиса, спасибо Вам огромное за информацию. Не подскажете ли Вы, где в Москве можно купить болгарское розовое масло (как пробнички духи) и "Розмарин" фирмы Икаров (кроме Аромашки - там нет сейчас)?

Елена
#16

была в Болгарии, решила попробовать эту серию, начнала с шампуня для детей Rose Kids, я просто в восторге, никаких бальзамов не надо, волосы блестят, здоровые. Всегда приходилось каждый день мыть голову, теперь мою раз в 2-3 дня, для моих жирных волос это просто находка. Хотела бы попробовать всю линейку косметики, но посмотрела в Санкт-Петербурге у нас очень мало где можно купить и в 4-5 раз дороже, чем в Болгарии. Может что-то посоветуете?

Елена
#17

забыла уточнить, что шампунь купила естественно для ребенка, потом и сама им стала пользоваться.

Галина
#18

Болгарская косметика мне очень нраветься,особенно на розовом масле вообще здорово!Пользуюсь уже больше года,покупаю в Болгарии,т.к езжу туда очень часто.Кому нужно могу привезти!

Helen
#19

Я в восторге от кремов Rose oil of Bulgaria дневной и ночной с эффектом age control. Периодически покупаю новинки люксовых марок, если какая-то реклама особенно заденет обещанием чудес. Конечно Диор и Шанель - прекрасная продукция. Но согласитесь, что получить такой же шикарный результат не за 4-6 тысяч , а за 600 рублей - это здорово!. Крема эти купила как сувенир в Болгарии. Но после недели использования стала горячей поклонницей. Огромное спасибо тем, кто дал информацию, где можно купить эту косметику в Москве.

Lana
#20

А мне очень понравились кремы виноградной серии компании Bilka, покупала в Болгарии, а у нас не могу найти((

Лера
#21
Галина

Болгарская косметика мне очень нраветься,особенно на розовом масле вообще здорово!Пользуюсь уже больше года,покупаю в Болгарии,т.к езжу туда очень часто.Кому нужно могу привезти!

Галина это же супер! скажите как с вами связаться чтобы заказать эту классную косметику

Галина
#22

Здравствуйте,Лера! Вот мой e-mail адрес, чтобы связаться со мной:mystik_100.82@mail.ru

LuLu
#23

Вот здесь о болгарской косметике подробно написано

http://www.bulgar-tour.com/forum/index.php/topic,33.0.html

Julia
#24

Отдел Косметики, Магазин Продукты

ул. Фонвизина, д.17

тел.: 8 (926) 1895816

..неужели действительно без гармонов?

Julia
#25

гормонов)

Даша
#26
Маша

О раньше так было много болгарской косметики, помню неплохая была, по крайней мере гораздо лучше калины, белитов и всяких агафий. Сейчас она почему-то пропала из виду, почему ее не привозят? Или наши концерны опасаются конкуренции

Сейчас болгарская косметика снова стала появляться в России. Например такая марка, как Рефан.Кстати, она очень известна во всех странах Европы. И все, кто бывал в Болгарии, об этой косметике хорошо отзываются. Конечно цены в России получаются не низкие, но это объясняется доставкой и таможней. В Москве имеется интернет-магазин www.refanmoscow.ru Загляните для интереса.

Hauni
#27

Была в Болгарии прошлым летом,пробники с маслом дешёвые,на каждом шагу продаются.косметику берите подороже,дешёвая не очень хорошая,брала лосьон для тела -не понравился.А вообще цены на хорошую косметику там не такие уж и маленькие на наши деньги,но правда я не знаю сколько эта же косметика стоит у нас.

Света
#28

Я из Латвии, у меня свой магазин косметики, продаю как раз болгарскую. Если заинтересует пишите на эл.почту. Переслать можно по почте.

Гость
#29

зашла на этот сайтwww.refanmoscow.ru цены очень ЗАВЫШЕНЫ!

#30

Конечно, цены на косметику отличаются от болгарских. Так ведь в России пошлины какие и доставка!

Jelena
#31
Света

Я из Латвии, у меня свой магазин косметики, продаю как раз болгарскую. Если заинтересует пишите на эл.почту. Переслать можно по почте.

Sveta, soobshite adres magazina,ocenj hocu priobresti produkciju Refan, ja iz Rigi.

УЛЯЛЯ
#33

а в москве за сколько ее можно купить??)

Олечка
#34
УЛЯЛЯ

а в москве за сколько ее можно купить??)

Это вы мне задали вопрос? :)

Елена
#35

Купить Bio-fresh очень легко посмотрев адреса магазинов на сайте http://bio-fresh.ru/ в разделе ПОКУПАТЕЛЯМ - Где купить. Выберете свой город и ближайшую станцию метро (если в Москве). Либо позвоните по тел. 8(495)799-55-11

Светлана
#36

Интернет-магазин болгарской косметики, прямые поставки из г.Софии. Цены ниже Российских на 50-100%. Доставка почтой. Посылка до 31кг. - без таможни! Сайт www.shop-sofia.com P.S Розничные цены в Болгарии выше наших.

Алла
#37
Света

Я из Латвии, у меня свой магазин косметики, продаю как раз болгарскую. Если заинтересует пишите на эл.почту. Переслать можно по почте.

Ваш текст. Светлана, я то же из Латвии. Где вас найти. И есть ли у вас косметика Регина флорис.

Светлана
#38

Вы можете купить ее по низким ценам на сайте sofia-shop.com

Ирина
#39

в Санкт-Петербурге можно купить с доставкой или в салоне-магазине

адрес сайта http://bulgariarosa.ru

ирина
#41

Очень хорошая косметика Rose, брала маме для зрелой кожи и себе для молодой, наши крема рядом не стояли, хочу еще, не знаю где купить в Москве...

Галина
#42

Если вы через месяц едите в Болгарию, то конечно вам проще там купить, там намного дешевле крема!!!!! Мне самой нраветься эти крема, сама пользуюсь и моя мама тоже,т.к я часто летаю в Болгарию!!!!

Светлана
#43

Я много лет заказываю болгарскую косметику с этого сайта доставляют быстро и без задержек http://sofia-shop.com/home/ единственое не советую заказывать шампунь, а остальной товар просто супер!

Наталья
#44

Здравствуйте, девушки! Я продаю в Санкт-Петербурге замечательную болгарскую косметика Билка на основе масла виноградной косточки. Сейчас есть серия Bilka Mavrud Аge EXPERT, но собираюсь сертифицировать и заказать и другие! Обращайтесь! natalia.oneva@mail.ru

Наталья
#45
Наталья

Здравствуйте, девушки! Я продаю в Санкт-Петербурге замечательную болгарскую косметика Билка на основе масла виноградной косточки. Сейчас есть серия Bilka Mavrud Аge EXPERT, но собираюсь сертифицировать и заказать и другие! Обращайтесь! natalia.ogneva@mail.ru

Светлана
#46

Вся болгарская косметика на сайте http://sofia-shop.com. Интернет магазин, доставка из Болгарии почтой. +7 (499) 918-61-17

Ekaterina
#47

привет

Недавно купила косметику отсюда, и я очень доволен Бoлгарская Роза косметики .

www.finest-cosmetic.com

привет

Недавно купила косметику отсюда, и я очень доволен Бoлгарская Роза косметики .

www.finest-cosmetic.com

привет

Недавно купила косметику отсюда, и я очень доволен Бoлгарская Роза косметики .

www.finest-cosmetic.com

http://finest-cosmetic.com/en/products/category/22/Brands.ht​ml

Ольга Владимировна
#48

Я недавно заказывала косметику,(в частности масло розы в глиняной бутылочке , Крем сыворотку омолаживающую из серии Роза OIL и крема из лечебной серии Эко мед для суставов.) Вот решила попробовать ... Заказала на небольшую сумму...через интернет магазин cosmetikabolgaria.ru . Боялась конечно....Но ребята русские, у них представительства в России и всё мне объяснили что и как сделать.. Вообщем получила я свою посылочку через 2 недели. Крем для суставов коготь дьявола и согревающий бальзам с конским каштаном.. Даёт облегчение и .мне очень нравится. Ещё мне очень понравилось отношение людей которые мне помогли при заказе и всегда были на связи . Спасибо им большое!!!

bulgariarosa
#49

косметика Refan и Biofresh в Санкт - Петербурге - с доставкой или в обычном магазине. http://bulgariarosa.ru

Дима
#50

Это косметика Рудозем я очень рад, www.enasmarket.com