Гость
Статьи
вопрос к женщинам …

вопрос к женщинам 35-40 лет

как вы психологически относитесь к изменению внешности (имеется ввиду морщины, изменение овала лица)? я вот очень переживаю!!!! каждое утро смотрю на себя в зеркало и отмечаю что под глазами отеки, и …

Светлана
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

по теме: нужен спорт, хорошее питание и обязательно косметолог. И у косметолога не масочки, что действует только для 20-летних. А нормальные возрастные процедуры

Гость
#52

А у меня после этой жары несусветной очень резко постарела кожа под глазами. Скоро45. В остальном проблем особых нет. Правда, фининсов тоже особо нет))), тч приходится обходиться своими силами - диета, зарядка, отказ от вредных привычек. Мож чего посоветуете?

Гость
#53

Что за морщины и отеки? Пьете? Так не пейте!!!

Следите за собой. У меня и в 45 ЛЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО

38 лет.
#54

меня лицо особо не беспокоит. я хохотушка, поэтому мимическими морщинками обзавелась еще лет в 20. боюсь за фигуру. был у меня период лет в 28, когда я вдруг стала ее терять. но сейчас, ттт, все нормально.

я делаю массаж, и тела, и лица. маски, обертывания тоже люблю. спортзал, бассейн - нерегулярно, каюсь.

очень важно правильно подобрать косметику, найти свою марку.

опыт обращения к косметологам у меня был очень печальный, год восстанавливала лицо, больше не рискую.

Илья
#55

У меня есть знакомая, мастер косметолог, можете позвонить мне, я вас познакомлю и вы уже там договоритесь о встрече! Мой номер 8-915-348-92-84

Гость
#56
Светлана

а что делать с глазами? вот дряхлеют на глазах))) извините за каламбур))))

А я сделала блефаропластику.Супер!У меня морщин нет,только глаза портили дело.Сейчас следов никаких нет после операции и смотрится все очень естественно.Кто меня долго не видел ничего не замечают,просто говорят,что стала вдруг отлично выглядеть.

Гость
#57
Гость

Мне тоже исполнилось 35 и я вдруг как-то резко стала хуже выглядеть. Еще год назад все удивлялись какая я молодая мама своих двоих детей, а сейчас выгляжу ровно на свой возраст. Грустно немножко(((. А вот ответьте мне, ровесницы и чуть постарше, зачем женщины так безобразно губы накачивают гелем, ведь правда страшно смотреть и смешно. Но ведь они думают это красиво

Это их косметологи разводят и правильно делают! Нам же надо делать деньги на ващих комплексах ))))

Гость
#58

Стареть не хочется никому))). Мне кажется, что именно в етом возрасте наши женщины начинают уступать позиции, а западные наоборот набирают очки. Мои немецкие приятельницы может и не красавицы, но лучшая екология и здоровый образ жизни помогают им дольше сохранить юный облик. Конечно же, не всем, а синглс с хорошим образованием и работой, живущим в больших городах. И гены тут тоже немаловажны. Но и западные женщины переживают по поводу приближения етого магического числа 40. В природе мужчины- а против природы не попрешь -искать фертильную женщину... Поетому многие дамы замирают на отметке 39 и никак не перешагивают рубеж 40-летия...на словах, разумеется )))

Гость
#59

Совершенно не согласна про западных женшхин,стареют как и все. Считаю, что все зависит презде всего от генетики, хорошего питания и стиля жизни. Если у женшхины тяжелая физическая работа или связанная с нервными перегрузками, то ,конецно результаты будут видны на лице. Моршхины у меня под глазами появились. старюсь особо не заморачиваться и сильно действуюшхими кремами не пользоваться , т.к. будет ешхе хуже, а так фигура не поплыла, но есть стала значительно меньше, т.к. метаболизм не тот уже, 2 шоколадки в день уже не сьешь:(

Светлана
#60

Нет, мне вот последнее время все в себе не нравится. Макияж тоже как то не так ложится. С фигурой и одеждой еще более менее, стиль одежды я поменяла года 2 назад, перешла на более спокойный женственный стиль. Но лицо меня прям не устраивает. Кто как макияжем пользуется?

Гость
#61
Гость

Мои немецкие приятельницы может и не красавицы, но лучшая екология и здоровый образ жизни помогают им дольше сохранить юный облик.

Ваша немезкая подруга Клаудя Шиффер? Да, она хорошо выглядит в свои 40.

Гость
#62

Не, без ботокса нам, сорокеткам, никак, да и без блефаропластики тоже.Верхние веки нависают,как у Вия, носогубки, у рта скорбные морщины - пимпец вобщем. Тока тяжелая артиллерия, кефир и травки не помогут.

))))
#63
Гость

Не, без ботокса нам, сорокеткам, никак, да и без блефаропластики тоже.Верхние веки нависают,как у Вия, носогубки, у рта скорбные морщины - пимпец вобщем. Тока тяжелая артиллерия, кефир и травки не помогут.

хахахха Неужели так все плохо и обвисли уже? )))))))

Тут было фото женщины с Питера , так она красивая в свои 51. Она хохотушка, а вы видимо сварливая ?

Надо прислушиваться к хорошим советам на форуме, а не бежать со всех ног колоть фигню всякую и губищи накачивать и веки резать. )))

Гость
#64

к 63))Закон гравитации,знаешь такой, от которого морда лица обвисает вниз и ей все равно ржешь ты или озабочен судьбами мира,физика, понимаешь, наука.

Гость
#65

Сколько бабку ни лечи, молодой не станет. Че вы так паритесь, тетки? Лучше б расслабились, глядишь - и стали б выглядеть приличней.

Гость
#66

Фигура у меня сохранилась еще, а вот лицо сильно сдало буквально за год. Вроде дома смотришь-все хорошо, ну так специально перед зеркалом красиво стоишь, а как поймаешь случайное отражение в витрине..!! Лично у меня морщин нет, но глаза как "у больной собаки" и овал поплыл.

Гость
#67
Гость

Фигура у меня сохранилась еще, а вот лицо сильно сдало буквально за год. Вроде дома смотришь-все хорошо, ну так специально перед зеркалом красиво стоишь, а как поймаешь случайное отражение в витрине..!! Лично у меня морщин нет, но глаза как "у больной собаки" и овал поплыл.

Как вы думаете , ээээ .. те, кто хорошо выглядит, вам расскажет о своем секрете ? А ведь мой секрет позволяет мне не иметь усталых глаз. Но вы все равно не поверите и заниматься собой не станете .

Многих просто устраивает иметь " усталые " глаза и " уплывший " овал , к сожалению.

еще одна под 40 лет
#68
Гость

В природе мужчины- а против природы не попрешь -искать фертильную женщину.

вот-вот

Британский котенок
#69

[quote="гость"]Ешьте перловку! И относитесь к этому философски, ведь будет смешно, если вам будет 50, а вы будете выглядеть на 18.[/quot

ну про 18 тут никто не говорит, а вот выглядеть как например Сати Спивакова - это да..

Британский котенок
#70
Гость

Лучший способ справиться с возрастом - жить в обществе, где мужское население преобладает над женским. Говорю вам точно. Сама жила в бабьем царстве (регион России, где женщин намного больше мужчин именно начиная с этой возрастной категории). Ж..па это! Мужики зажравшиеся, выбирают из молоденьких, даже симпатичные женщины постарше часто невостребованы. Уже несколько лет живу в стране, где мужчин больше, чем женщин. Это даже на глаз видно. Не далее как позавчера с мужем в ресторан ходили. Ни одной компании, где женщина без пары! Или где преобладает женский состав. А девичьих групп или чисто женских я вообще не насчитала. И это в зале на 150 человек. Женщины разные, и юные, и постарше, ухоженные, красивые. На мужиков глаза разбегаются, только выбирай, только мне кроме мужа никого не надо) И так везде, куда не придешь, женщин мало. Оттого даже не очень молодые женщины, ухоженные, выглядят отлично и не заморачиваются по поводу оплывшего овала лица. Потому что одни не останутся в любом случае.

Ваш текст

и в какой это стране если не секрет?)

Гость
#71

Британский котенок, так во многих странах, нде мужчины иностранные. Вы были в Италии, Англии, Германии, Голландии, Швеции?

три
#72

только ботокс нас всех спасёт

Гость
#74
Гость

Не, без ботокса нам, сорокеткам, никак, да и без блефаропластики тоже.Верхние веки нависают,как у Вия, носогубки, у рта скорбные морщины - пимпец вобщем. Тока тяжелая артиллерия, кефир и травки не помогут.

Что же Вы такое делали, чтобы "добиться" такого эффекта? У меня в 40 только-только начались отеки и гусиные лапки, ни носогубок, ни поплывшего овала и близко нет. И то я переживаю

Гость
#76
Светлана

как вы психологически относитесь к изменению внешности (имеется ввиду морщины, изменение овала лица)? я вот очень переживаю!!!! каждое утро смотрю на себя в зеркало и отмечаю что под глазами отеки, и морщинки!!! пытаюсь заниматься самовнушением, что все это естественно, но что то не помогает))))) как же хочется быть молодой и красивой!!!)))))

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

Гость
#77
Гость

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

Ваш текст

это реклама чего?

Ксюша
#78

Я не комплексую по этому поводу. Мужчинам нравлюсь ещё больше. Хотя родила 2-их детей. Фигуру сохранила, даже женственнее стала. Но уход нужен постоянный, маски, пилинги. Пользуюсь Мейтан. http://www.meitan-mag.ru/

Marmotca
#79

Здравствуйте! мне тоже 35 лет . Это рубеж - действительно начинаешь быстро стареть замечали, что крема идут 25-35 лет, а потом все 35-45. Так вот до 35 вы можете выглядеть великолепно -на 28, а потом на свой возраст. Так что радуйтесь, что не 40 дают.

Кука
#80

мне 40, а колбасить меня начало в 39))) сейчас столько возможностей - и уколы, и уходы и пластика, было бы желание и деньги...а главное - это внутреннее состояние, принятие себя...ну и спорт, йога, питание умеренное..я всегда говорю - молодые были, есть и будут, ну что....

Гость
#81

я не замечаю изменений, только, когда старые фотографии смотрю

Гость
#82

вы выглядите так,как за собой следите,если ленитесь и ничего не делаете,то и выглядите соответственно.у меня знакомай за 50,выглядит без натяжки на 29. конечно это и гены-повезло,но и занимается спортом,кушает полезно и умеренно.не кушает и пьёт чай на ночь.маски не часто делает правда,в салон не ходит,вобще так уж ничего необычного не делает.зато массажы-кости и мышцы на место ставит и у неё ничего не виснет и даже по глазам не прочтёте что ей больше лет -белки глаз чистые,белые.клас.так что гены-да,но и спорт и пр. хотя некоторые стареют рано от природы,из салонов не вылезают,а только хуже или выглядят смешно молодящимися. ну тут уж ничего не сделаешь..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема