Гость
Статьи
пирсинг языка

пирсинг языка

Девчонки, подскажите, кто язык колол? Расскажите, насколько больно язык колоть? И потом сколько опухоль и фефект фикции? Впрочем, последствия не так волнуют, волнует именно сам процесс, я боюсь, что это очень больно...

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

мне особо больно не было, я даже не поняла что уже всё - это дело 20 секунд... конечно прием пищи в первые несколько дней - проблема, потом нормально... ходила с сережкой года 4, немножко испортила один передний зуб - в нем появилась ямка...

#2

нормально! полминутки и всё готово! не больно, татуху больнее набивать было. неудобства первые 3 дня испытывала, зубы не испортились пока - уже полгода хожу, вообще штанга с зубами оч. редко соприкасается

Я
#3

Фу дуры!Какое уродство.

Кристина
#4

это автор, я что-то с телефона войти не могу. Я. Ну зачем лезть? Видишь, что тема про ужас и кошмар - не заходи! У меня, представь себе, еще два пирса и две тату, ах, какое уродство, какая же я дура. Ха! К людям адекватным - а с шепелявостью как? Долго была? Окружающие его не замечают (на работе у меня явно не одобрят, нужно, чтоб был незаметный). И еще деликатный вопрос... С ним и правда минет лучше получается?

Saa
#5

Кристина,Колоть не больно (мне не обезбаливали),потом язык был опухшим около 5 дней,шепелявила сильно первые 3-4 дня, на работе практически не отразилось, но внутренне мне было сложно (я-юрист,приходится много общаться с клиентами).У меня даже дир в курсе,в принципе ему без разницы,если это не мешает работе.

Я проколола и не жалею,это непередаваемые ощущения (с радостью бы вернула этот первый раз прокола) Пробовала вытаскивать,полчасика походила,не выдержала и обратно штангу вставила (она уже , как часть меня!)

Единственное советую: почаще полоскать растворами (я использовала Хлоргексидин), а также использовать пластиковые шарики (т.к. другой материал портит эмаль зубов,проверено на себе)

Удачи тебе ;) Потом напиши ,если решишься, о своих ощущениях)

Saa
#6

по повду твоего последнего вопроса: моему бывшему нравилось,говорил.что необычно )

Кристина
#7

Sаа, спасибо :) Я, конечно, с моим опытом модификаций к боли привыкла, но тут язык, все-таки... Думаю, решусь и сделаю, надо только отпуска дождаться :)

Saa
#8

По-моему, язык считается самым "небольным" местом для прокола (почитай везде),это больше психологически страшно.

гость
#9

вообще не больно... а вот потом дня 3 болит и есть больно... я спасалась детским питанием. Хожу второй гор- прикольно... если штангу не высовывать и не зажимать зубами (как некоторые делают... типа играют штанкой) то зубы не испортятся... а если играть штанкой то действительно может чуть выкрошится зуб.

Джулиана
#10

почитайте в интернете про осложнения после таких "невинных" проколов.

недавно совсем в новостях читала. англичанка 30 лет, проколола язык, получился сепсис и летальный исход..

язык - это не мочка ухо. это важный орган между прочим...

Saa
#11

Джулиана, а также вредно есть суши (немало людей коньки отбросило,между прочим!) и ездить на общественном транспорте (всякое ведь бывает!) :\

Saa
#12

Кристина,вот глянь,совсем не страшно и не больно:

http://www.youtube.com/watch?v=sSwxXODNQb0&feature=relat​ed

может теперь точно решишься?)мне помогло)

Кристина
#13

Джулиана, капюшон клитора тоже важный и нежный орган. И ничего, ношу свое колечко :) надо делать потому что не на лавочке во дворе, а в салоне. Девчонки, сподвигли вы меня, спасибо за информацию :) будет отпуск - сделаю

Пси
#14

Проституция - тоже не страшно и не больно. Вперде!

Кристина
#15

Дорогуша, подумайте и скажите, сколько у вас молодых людей было? И после этого назовите саму себя проституткой. А я для единственного и любимого делаю. А насчет того что проституция - не страшно, вы новости не смотрите, предпочитаете дурдом 2? Посмотрите новости и поймите, как это не страшно.

#16

Нет, это не так больно как может казаться, во первых там анастезию делают, и это все моментально, даже не успеешь понять что произошло. А мне вообще без анастезии делали и отлично все. Опухаль у всех по разному. У меня дня наверное три была, но разговаривала и ела я абсолютно нормально.

Гость
#17
Я

Фу дуры!Какое уродство.

У каждого свой вкус и никто не имеет право называть дурами. Это не твое дело. Я вот хочу проколоть, но мама не разрешает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: