Гость
Статьи
Кто покупал …

Кто покупал косметические средства - уход в "Арго"?

Если кто-нибудь покупал косметику "Интеллектуал- К" в фирме "Арго",то поделитесь своим мнением о ней.

Vilet
5 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

хорошая

Ленка
#2

Я пользуюсь кремом вокруг глаз и для лица. Мне ОЧЕНЬ понравились. Даже не ожидала. Попробуйте, думаю, не пожалеете. А, еще покупала там рецениол, что-ли. Тоже неплохая штука. Ускоряет заживление. Но я его на всю ночь на лицо мазала))). Закончился быстро((. Вроде, для лица там специальный есть, но я этим))). Больше не брала ни чего пока. Да, еще у подруги тональный крем попробовала. Вот он вообще не понравился. *** такая. Лицо все блестело(для сухой и чувствительной кожи), ни че не замазал((. Наверное, декоративка у них х...я. А подружка пользуется - ей нравится. Все индивидуально, как обычно.

Vilet
#3

Мне очень нравится пенка для умывания и пенка для интимной гигиены. И ещё маска отбеливающая с глиной "Княжна".

А крем вокруг глаз - это крем-желе?

Софи
#4

Мне нравится пенка для умывания с экстрактом красных листьев винограда для нормальной и комбинированной кожи, хорошо сужает поры, пробовала маску "Клеопатра" от "КИЯ" - классная вещь, лицо после нее как будто только-что с курорта, крем-желе для кожи вокруг клаз не впечатлил. Вообще у АРГО много продукции для каждого что-нибудь да найдется.

#5

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: