Гость
Статьи
Коэнзим Q-10 ,кто …

Коэнзим Q-10 ,кто пробовал ?

у компании эвалар есть бад и крем коэнзим Q-10 , для омоложения организма и кожи , кто нибудь пробовал ?

ЛеДи КоШкА
60 ответов
Последний — Перейти
""
#2

Как крем, думаю, ерунда. В качестве БАД принимаю, если простужусь или прихватит спину, снимает восполение безо всяких лекарств. Конечно, если производитель обеспечивает хорошее качество продукта.

Констанция
#3

лохотрон ваш эвалар.

Хрюн
#4

временами пью в виде БАДа. Насчет же кремов, читал как-то статью, что все эти примочки и дорогие крема не имеют большого эффекта. Там написано было, что все,что требуется от кремов - это увлажняющие и смягчающие качества (если не с целью еще защиты от солнца)

марьванна
#5
Констанция

лохотрон ваш эвалар.

как и всякие тройчатки,овесолы и т.д.

а цены-то...

Анна
#6

я принимаю 3 раза в год, чувствую себя хорошо, совветую, и цена доступная, а еще мне нравится у них ЖКТ Транзит

Ефросинья
#7

А по мне,так разницы никакой

Гость
#8

Не знаю, кто и в чем тут лохотрон разглядел, цены у них адекватные, качество меня устраивает абсолютно. Первый раз взяла на пробу, через 2 недели побежала "за добавкой" - настолько впечатляющий результат был, теперь сама мажусь два раза в день лицо, руки постоянно, и подружкам всем дарю, недовольных нет! Кожа становится гладкая и как светится! И такой нюанс: это единственный крем с коэнзимом ЖЕЛТОГО цвета (кто не в курсе: коэнзим Q10 - вещество желтого цвета, поэтому если крем белый, значит там того коэнзима микроскопическое количество!). За 150 рублей просто офигенский крем, все бы крема таким "лохотроном" были, так что не надо голословно обхаивать, попробуйте сами!

LORA
#9

я купила масло авокадо и каждое утро ивечер делаю так:немного масла наливаю на руку и добавляю куэнзим q10 три капли и мажу лицо. так как он немного желтого цвета,то. лицо сьановиться слегка загорелое,такое живое,от масла кожа ложеная. попробуйте....,

Елена Здоровье Красота
#10

Коэнзим Q-10 -уникальное средство в борьбе со старением кожи.Коэнзим Q10 принимает активое участие в энергетическом обмене веществ внутри каждой клетки, улучшает всасывание питательных веществ и циркуляцию крови, благодаря чему кожа выглядит молодой и здоровой.С возрастом содержание коэнзима уменьшается, что приводит к снижению синтеза коллагена.

NUTRI COQ-10 3.1X CAPSULES Капсулы -Нутрикоэнзим Q-10- Уникальная инновационная формула коэнзима Q-10, полученная по технологии нутри-нано . SOLGAR -Нутрикоэнзим Q-10- обладает неоспоримым преимуществом по сравнению с традиционными препаратами коэнзима . Произвидится по технологии нутри-нано,которая позволяет повысить всасывание,а соответственно и эффективность коэзима Q-10 .Солгар -Нутрикоэнзим Q-10 -обладает следующими преимуществами: 1) в 3,1 раз больше степень всасывания по сравнению с традиционной формой коэнзима Q-10 в виде порошка 2) в 2 раза больше степень всасывания по сравнению с масляными формами коэнзима Q-10 3) максимальная эффективность, достигаемая за счет большей степени и скорости всасывания 4) запатентованный процесс производства. Рекомендации по применению : по 1 капсуле 3 раза в день во время еды . ЦЕНА В АПТЕКЕ - 1 590 р. "ЗОЛОТАЯ ЦЕНА"ЗДЕСЬ код скидка на первый заказ-FTM660-потом нажим -update- http://www.iherb.com/Solgar-Platinum-Edition-Nutri-Nano-CoQ-​10-3-1x-50-Softgels/12792?lat=0&rcode=FTM660

пострадавшая
#11

Повелась на рекламу в женском журнале , купила крем, и О Ужас!!! лицо покрылось сыпью и мелкими волдырями на висках и подбородке после второго применения, такое ощущение, что всё сожгла кислотой!!! Выкинула без сожаления!!!

Аня
#12

Это у вас реакция на какой-нибудь состав. везде все индивидуально. Кто-то в восторге, кому-то не понравилось.

Елена
#13

Коэнзим - прекрасное омолаживающее вещество . Но я в Эвалар не беру - Эвалар- фигня полная . Покупаю коензим в европеских и американских аптеках . когда бываю за рубежем.

Секси
#15
ЛеДи КоШкА

у компании эвалар есть бад и крем коэнзим Q-10 , для омоложения организма и кожи , кто нибудь пробовал ?

Пробовал и отзывы читала,так се, Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum , там есть косметолог который расскажет тонее

Гость
#16
Гость

Не знаю, кто и в чем тут лохотрон разглядел, цены у них адекватные, качество меня устраивает абсолютно. Первый раз взяла на пробу, через 2 недели побежала "за добавкой" - настолько впечатляющий результат был, теперь сама мажусь два раза в день лицо, руки постоянно, и подружкам всем дарю, недовольных нет! Кожа становится гладкая и как светится! И такой нюанс: это единственный крем с коэнзимом ЖЕЛТОГО цвета (кто не в курсе: коэнзим Q10 - вещество желтого цвета, поэтому если крем белый, значит там того коэнзима микроскопическое количество!). За 150 рублей просто офигенский крем, все бы крема таким "лохотроном" были, так что не надо голословно обхаивать, попробуйте сами!

Подтверждаю, пользуюсь кремом 2 года. Подходит абсолютно во всем

Гость
#17

это единственный бад который получил нобел.премию.Q10 в 4 раза омолаживает организм,научно- доказано.пить надо курсами,1 месяц,раз в пол года.

Гость
#18

коэнзим - крутое вещество, нужно пить всем после 40 лет, сильно замедляет процессы старения в организме

Вероника
#19

Я пропила курс витамин от солгар нутрикоэнзим, осталась очень довольна. Доктор давно давал рекомендации по поовду укрепления сердечно-сосудистой системы. И действительно достаточно было одного курса, результат не заставил себя ждать.

Гость
#20
Гость

это единственный бад который получил нобел.премию.Q10 в 4 раза омолаживает организм,научно- доказано.пить надо курсами,1 месяц,раз в пол года.

до 25 он вырабатывается самостоятельно, а после 30-35 лет его надо пить ежедневно по 100мл(1 капсула утром с кашкой)

Ксения
#21

Раньше не замечала, что устаю сильно, сердце барахлит. Посоветовалась с врачом, рекомендовал пропить курс витамин солгар Нутрикоэнзим Q-10, чтобы укрепить сердечно-сосудистую систему. И действительно, пропив курс, стала чувствовать себя намного лучше.

Рышард
#22

Если вы хотите познакомиться с самым лучшим коэнзимом тогда найдёте его здесь на www.q10revolution.com вот там бутылка 25мл а в ней 420мг Коэнзима + НАДХ. Лучшего не найдёте. Он из Польши но на нём работают все врачи даже с униклиник

свинка ню
#23
ЛеДи КоШкА

у компании эвалар есть бад и крем коэнзим Q-10 , для омоложения организма и кожи , кто нибудь пробовал ?

Крем не пробовала, но недавно начала пить Коэнзим Q10 из новой линейки средств анти эйдж у эвалара, а то сердечко стало при малейших стрессах покалывать. Была у врача, ничего серьезного не нашли, сказала, больше гулять, меньше нервничать и попить что-нибудь с коэнзимом, мол очень хорошо помогает сердцу. Пока рано говорить о результатах, надеюсь, что поможет)

sannu
#23

Никто не хочет стареть преждевременно. Чтобы этого избежать есть не мало средств. Для себя я выбрала Кофермент Q-10. Очень активный естественный антиоксидант.Отлично усваивается организмом и помогает бороться с заболеванием сердца, гипертонии, атеросклерозе. Очень полезен при умственном и физическом труде. В баночке 60 капсул, принимать надо по одной в день, до еды. Для препарата с такими свойствами цена просто демократичная. К тому же, Кофермент Q-10 отлично помогает бороться с лишним весом, под действием коэнзима он настраивается на переработку лишнего жира. Попробуйте и не пожалеете.

Тоня
#24

Пила коэнзим этой фирмы для сердца, омоложение стоит на втором плане, но и для него этот препарат тоже пригоден. У меня сердце барахлило, а оно куда важнее красоты, уж поверьте… когда начинает прихватывать ненароком задумываешься о том, что важно, а важна сама жизнь! Собираюсь принимать теперь этот препарат регулярно, пропила его и проблемы с сердцем прекратились, эффект хороший и быстрый.

Рита
#25

А вы знали, что Коэнзим Q10 не только необходим для работы сердца и выработки энергии? Коэнзим Q10 можно принимать и для коррекции веса. Чаще всего причиной лишнего веса является нарушение обмена веществ. Коэнзим помогает усваиваться потребляемой пищи и постепенно нормализует ваш вес. Я об этом узнала случайно. Принимаю Коэнзим Q10 от Coral club уже довольно давно. По одной таблетке в день. Результат - самочувствие замечательное, кожа выглядит ухоженной и здоровой, упругой, эластичной. Бонусом - я начала худеть, не сидя ни на каких диетах и не отказываясь от вкусняшек.

Гостья
#26

КОЭНЗИМ Q10 пропиваю 2 раза в год, для поддержания иммунитета. Что бы не болеть и быть всегда в строю. Собственно так и происходит. курс месяц, по 1 капсуле в день. Ничего сложного. Состав препарата максимально натуральный, только Кофермент Q10, который необходимый для жизнедеятельности всех клеток нашего организма. Это хороший антиоксидант. В нашем организме есть Q10, но что бы он был в достаточном количестве, нужно кушать каждый день говядину, по 800гр. Представляете?. Эт оне реально же. Поэтому я и принимаю этот препарат,т.к всего 1 таблетка в день и запас Q10 пополнен. Чего и вам желаю)

Света
#27

Коэнзим от эвалар классное средство, если возникли не приятные ощущения в области сердца, принимать можно месяц для профилактики, оно улучшает роботу сердца и улучшает кровообращение сердечной мышцы. Цена очень приятная, ибо не высокая

Ира
#28

Это действительно очень хорошее средство. Я покупаю эваларовский коэнзим в дозировке 100 мг. Это очень удобно и выгодно,упаковки хватает на месяц. Раньше покупала других производителей, но у них дозировка маленькая и цена высокая. А эваларовский дешевле получается, а эффект не хуже.

Гость
#29

Вот уже 2 года пользуюсь этим средством как ночным кремом. Просто на ночь мажу лицо вместо крема. Результат просто превосходный. Поверте это не реклама, мне 50 лет , но кожа просто шикарная.И еще применяю одно средство , это раз в месяц делаю маску для лица при помощи демексид и солкосерил гель.Отбеливает кожу от пигментных пятен, разглаживает морщины. Про эту маску можно найти в интернете.

Дария
#30
Ира

Это действительно очень хорошее средство. Я покупаю эваларовский коэнзим в дозировке 100 мг. Это очень удобно и выгодно,упаковки хватает на месяц. Раньше покупала других производителей, но у них дозировка маленькая и цена высокая. А эваларовский дешевле получается, а эффект не хуже.

Поддерживаю) Еще в молодости можно надеяться на природное здоровье, а уже с возрастом нужно проходить своевременные обследования и укреплять свой организм. Я тоже пью коэнзим Q₁₀ эваларовский, хорошая дозировка и цена приличная. Эффектом очень довольна

Раиса
#30

Да, вы правы. Но у меня еще одна проблема была, я пила статины, чтобы холестерин нормализовать. А как известно, некоторые из них очень пагубно на организм действуют. И тут уже не знаешь какую из зол выбрать. Мне когда доктор такой препарат назначил, еще советовал коэнзим Q₁₀ эваларовский попить, он и сердечко укрепляет и нейтрализует действие этих статинов.

Голубева
#31
Раиса

Да, вы правы. Но у меня еще одна проблема была, я пила статины, чтобы холестерин нормализовать. А как известно, некоторые из них очень пагубно на организм действуют. И тут уже не знаешь какую из зол выбрать. Мне когда доктор такой препарат назначил, еще советовал коэнзим Q₁₀ эваларовский попить, он и сердечко укрепляет и нейтрализует действие этих статинов.

Про то, что он помогает бороться с последствиями действия статинов, я не знала, но вот мой косметолог очень советует именно коэнзим Q10 эвалар. Говорит, что в сочетании с нашими процедурами, он дает замечательный результат.

Татьяна
#32
Голубева

Про то, что он помогает бороться с последствиями действия статинов, я не знала, но вот мой косметолог очень советует именно коэнзим Q10 эвалар. Говорит, что в сочетании с нашими процедурами, он дает замечательный результат.

ох вам повезло что у вас проблема заканчивается в косметологическом кабинете) от статинов у меня была частая головная боль, стала коэнзим принимать и чувствую себя нормально. беру от эвалара, так как выгодно. каких-то внешних изменений с собой не увидела пока что)

belosnejka
#33

Я довольно часто принимаю разные БАДы от Эвалар, а сейчас нашла их коэнзим Q10, читала что он замедляет процессы старению, пока ничего не могу сказать по поводу этого эффекта, в тот то что я стала бодрее и активнее это да, как будто энергии стало больше.

светик
#34
belosnejka

Я довольно часто принимаю разные БАДы от Эвалар, а сейчас нашла их коэнзим Q10, читала что он замедляет процессы старению, пока ничего не могу сказать по поводу этого эффекта, в тот то что я стала бодрее и активнее это да, как будто энергии стало больше.

Да, мне тоже по цене очень понравился эваларовский вариант Коэнзим Q₁₀. Принимаю правда пока только месяц и мне кажетяс я стала немного бодрее, так что добавка отличная.

Лариска
#35

Я пила эваларовский препарат Коэнзим Q10, который после приема сатинов помог мне прийти в себя от сатинов,постоянно ощущала слабось,без нато причины,делать вообще ничего не хотелось, но теперь все нормализовалось. И от сатинов получаю пользу и Коэнзим Q10 помогает убрать негативные последствия от лекарств

Гость
#36

Я использовала для поддержки организма, статины принимаю поэтому надо коэнзимом запасаться, что б побочек не было. Пью, фирма хорошая.

Гость
#37
LORA

я купила масло авокадо и каждое утро ивечер делаю так:немного масла наливаю на руку и добавляю куэнзим q10 три капли и мажу лицо. так как он немного желтого цвета,то. лицо сьановиться слегка загорелое,такое живое,от масла кожа ложеная. попробуйте....,

Лучше спёрмой мужа мазать, и ему и тебе хорошо

Светлана
#38

Эх вам бы красота, да красота, автор, а мы тут все похоже при стинах его принимаем

Гость
#39
Светлана

Эх вам бы красота, да красота, автор, а мы тут все похоже при стинах его принимаем

потому что он реально помогает, головные боли прошли, не мучаюсь хоть

Гость
#40

пробовала у эвалара коэнзим в капсулах, помогает бороться со свободными радикалами, научно доказано) внешне это почти не видно, но польза есть

Гость
#41

Мне их коэнзим понравился, использую сейчас и для омоложения и для снижения побочек от приема статинов. 2 в одном называется)

Гость
#42

Я пью , очень нравилось, но!!!! Стало очень повышаться давление, точно на коэнзим ку10) У кого так было?

Гость
#43
Хрюн

временами пью в виде БАДа. Насчет же кремов, читал как-то статью, что все эти примочки и дорогие крема не имеют большого эффекта. Там написано было, что все,что требуется от кремов - это увлажняющие и смягчающие качества (если не с целью еще защиты от солнца)

Ужас, не одного противопоказания!!! Он очень спазмирует мышцы, за три недели, я порхала!!!! НО УжасДааление поднималось до180 и не сбивалось, и причина в этом, поняла не сразу, но пить бросила) через неделю, я чувствовала все мышцы, давление начало падать) ничего Не исследуют !!

Ками
#44

Solar и Эвалар пробовала, но от него эффекта особо не было, зато высыпала аллергия на спине(( После этого решила не размениваться и пробовать витамины премиум класса, у них качество выше, посторонних примесей меньше. Так вышла на австрийского производителя Biogena, стала принимать их Коэнзим Q10. Никакой аллергии от этого Коэнзима у меня не было, а вот эффект очень заметный))

Гость
#45

Пью эваларовкский коэнзим Q10, хотя пробовала раньше и у других производителей заказывать, но только к эвалару в итоге прикипела. Во - первых качество само за себя говорит, во - вторых стоимость в разы дешевле, чем у аналогов. Само собой коэнзим помогает, лично я его пью чтобы побочек от статинов избежать, все ок.

Nata
#48

Похоже, тут одни платные отзывы от Эвалара. Неужели никто из реальных людей не пробовал пить Ку 10? Я купила на пробу, конечно, не Эвалар. Купила самый бюджетныфй вариант из приличных - Доппельгерц. Интересуюсь теперь, нет ли у кого-то побочек.

Гость
#49
Nata

Похоже, тут одни платные отзывы от Эвалара. Неужели никто из реальных людей не пробовал пить Ку 10? Я купила на пробу, конечно, не Эвалар. Купила самый бюджетныфй вариант из приличных - Доппельгерц. Интересуюсь теперь, нет ли у кого-то побочек.

Пила и доппельгерц, и эвалар, побочек не было никаких, побочки если и будут, то на сам коэнзим(вещество), если непереносимость какая-то например, это вообще от фирмы не зависит, мне кажется.

Гость
#50
Nata

Похоже, тут одни платные отзывы от Эвалара. Неужели никто из реальных людей не пробовал пить Ку 10? Я купила на пробу, конечно, не Эвалар. Купила самый бюджетныфй вариант из приличных - Доппельгерц. Интересуюсь теперь, нет ли у кого-то побочек.

Не могу понять, от него точно или нет, начала пить и давление скакануло 160 на 100, трясучка какая то плявилась. Состав мне не очень понравился, сплошные е, наверное пить прекращу, а вот пяточки помажу, можно руки, думаю так, наверное и в маску для волос неплохо, выкидывать не буду.