Гость
Статьи
Очищение молодой кожи) …

Очищение молодой кожи) Посоветуйте пожалуйста)

У меня комбинированная кожа и не знаю какой уход себе подобрать(
Пользовалась скрабами Garnier и Clinique, Garnier мне кожу сушит но не очень сильно, а вот Clinique их трехступенчатая система мне очень понравилась, но потом не позволяли средства её купить и вернулась к Garnier.
Скоро Новый год хочется себя побаловать и купить что нибудь действительно стоящее чтобы деньги не потратить зря. Уже облазила весь инет и так и не определилась с выбором( Может опять купить клиник и не париться?
Девушки поделитесь опытом, кто чем пользуется и что не стоит покупать?
Буду очень благодарна за ответы :)

Uliasha09
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне Гарниер нравится,но только скрабами зимой не пользуюсь

Гость
#2

паровая ванна с травами, или зелеёным чаем. А не клиник и пр. туфта

Фей
#3

Расскажите пропаровую ванну с травами, пожалуйста? Как ее делать, что за травы?

Хвостатая Машка
#4

если вас интересует очищение, то поделюсь своим опытом: кожа у меня комби,капризная до жути, перепробовала кучу умывалок(всегда брала для жирной кожи). сейчас увлеклась натуральной косметикой, и стала умываться молотой овсянкой с добавлением соли: и скажу вам, результат прекрасный, существенно лучше всех гареньеров и иже с ними. попробуйте, не пожалеете, а уж если не понравится, то ничего не потеряете, не придется выкидывать целый флакон дорогого средства.

Я
#5

Овсянка,чай,трава... Ага, если бы всё было так просто!Комбинированной коже нужен уход.Ля рош позе.Продаётся в аптеках.Если особо тратится не хотите, то купите хотя бы умывалку и крем.Серия называется эфаклар.

кокосовая
#6

Комбинированной коже нужен уход

----вашей коже нужно просто чтобы от нее отстали... умывание водой, два раза в неделю натур скраб и вы себя не узнаете

щелочи нарушают состояние вашего эпидермиса..хотите иметь здоровую кожу- потерпите месяц без мыла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: