Гость
Статьи
татуаж

татуаж

Как думаете стоит ли делать татуаж родинки над губой?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

походу я отстала от жизни....

просветите

#2

Несоветую.Я тоже об этом подумывала, но всетаки решила продолжать ее подрисовывать.А то могут сделать жирную точку и ходить придеться 5 лет. Мне вот сделали татуаж бровей и полоски ближе к вискам слишком толстые, некрасиво.А прошло уже 4 года, а они всего немного побледнели на тон. Так что лучше не рискуйте а рисуйте.

#3

вот я как раз на брови еще собралась.. тоже переживаю за результат.

#4

НАТИ, а вы можете фотографии своих бровей выложить?

и во сколько лет вы сделали?

мне 19 лет и все знакомые отговаривают, говорят что рано

#6

у меня теперь большинство фотографий с длинной челкой.А брови я сделала в 26 лет.И много знаю девченок и женщин у которых брови синего цвета, так как им не смешивали несколько цветов, а набивали им черным цветом и со временем становится еще хуже (при вымывании цвета они голубеют). У меня слава богу коричнево-серые.

Хотя не так все плохо.Есть примеры у знакомых: девушке сделали татуаж век, сделали стрелочки, получилось очень красиво. Зависит все конечно от профессионализма мастера, поэтому если решитесь то тщательно выбирайте салон и мастера.

А возраст тут не причем.

Липа
#7

Автор, вот зачем вам этот татуаж бровей?... Это так некрасиво! Вот недавно, спустя 5 лет увидела знакомую на фото, она себе сделала, ну ужасно некрасиво смотрится и сразу видно, что что-то не то, а на фото, где она с сестрой, они похожи, но сестра без татуажа, сестра в сто раз привлекательнее!

#8

Липа, у меня брови редкие да еще и прямые. поднять их невозможно. поэтому охото искусственно попробывать.

я хочу делать коричневые, они ж не должны синеть?

меня почему то многие подруги отговаривают родинку над губой делать, хотя мне кажется это очень интересно смотрится

Липа
#9

Chocolate Barbie, родинку еще куда ни шло)))

Но брови...

Вы для себя поищите, хоть одного человека, которому татуаж бровей пошел. Одна Волочкова чего стоит.. по-моему это некрасиво, хотя может это только мне не нравится...

http://images.izvestia.ru/207316.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1003/d2/2bbca3f3f8b7.jpg

#10

ой, это прям ужасно.. но это может еще так смотрится из за того что слишком широкие сделали.

вот мне у нее татуаж нравится. (надо понажимать на аву) http://vkontakte.ru/id12752231

Федюля
#12

У меня сделаны брови и верхние веки. Брови рисовал профи-визажист перед татуажем. На мой взгляд - сделал идеальный вариант для моей физии. Тоже самое с веками...Тон очень тёплый, коричневый (брови), веки - темно серые...Первый раз делала тёмно-коричневые брови. Был ужас-ужас, пока не начали терять цвет. Реально - Марфушечка-душечка:) Мамаааш, ты брови-то ей замаж!(с), хехе:)

А насчёт родинки...не знаю...Если вам идёт эта родинка, то почему бы не сделать?

#13
Chocolate Barbie

Липа, у меня брови редкие да еще и прямые. поднять их невозможно. поэтому охото искусственно попробывать.

я хочу делать коричневые, они ж не должны синеть?

меня почему то многие подруги отговаривают родинку над губой делать, хотя мне кажется это очень интересно смотрится

Ваш текстРодинку наверно не надо,а вот татуаж,это здорово,у меня цвет сажи,но вышел темно коричневый,я довольна,форма естественная,не подкапаешся.

Олька Татуаж
#14

Милые девушки!
Татуаж ( перманентный макияж ) это микропигментирование кожи. Т.е в вашу кожу на поверхностном уровне вбивается пигмент (краситель на натуральной основе), который в среднем (в зависимости от кожи и других факторов) смывается в течении 3-х лет полностью не оставляя следов.Так же существуют красители на химической основе, цена которых значительна ниже, поэтому многие НЕ проф "мастера" используют их. Химические красители нельзя использовать в татуаже, так как со временем они не выводятся полностью из кожи. Поэтому многие девушки заблуждаются видя неудачные примеры таких "чудо мастеров" на лицах знакомых. Синие, красные, неровные брови,фиолетовые губы, и кривые стрелки на глазах, все это НЕ профессиональный татуаж. Поверьте, качественный профессиональный татуаж в большинстве случаев вы не отличите от макияжа. Ровные брови, подходящие именно вашим чертам лица, и правильно подобранный цвет. Ваши губы станут более выразительными благодаря естественно натуральным цветам. Можно сделать татуаж губ более ярким, все зависит от ваших пожеланий. Изящная черная стрелка на глазах, не оставит вас равнодушной. Все это целое искусство, для вашей ежедневной красоты. Мастер татуажа это волшебник! И не путайте нас с дилетантами.
Если вы не довольны своим татуажем (по разным причинам), попробуйте сходить на выведение лазером. Сколько сеансов лазера потребуется зависит от используемой краски, проф пигмент выводится за 1-3 сеанса. Химический краситель сложнее, от 5 сеансов, скорее всего останутся следы.
С Уважением, мастер Олька Татуаж.

Катя
#15

Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: