Гость
Статьи
Замужние, расскажите

Замужние, расскажите

Те, у кого проблемная кожа, перед мужьями вы всегда накрашены? Я не говорю о 3 прыщиках перед месячными (это не считается) или про катастрофу на всем лице. Имею в виду сильно расширенные поры/10-20 прыщиков/пигментные пятца и т.п.. Вы перед мужьями спокойно ходите без косметики или спешите с утра умыться и накраситься, пока не видит, а вечером смыть только перед самым сном? Как мужья относятся к вашей проблемной коже?

Гостья
45 ответов
Последний — Перейти
И
#1

почаще ему рассказывайте о свей проблемной коже расширенных порах, целлюлите, растяжках, лишнем кг на заднице - вдруг он еще не заметил, так чтоб уже на конец заметил и сбежал к другой совершенно идеальной женщине, даж какашки кт пахнут розами, а ну я забыла что сам то ваш мужчино канешн обалденный красавец с кубиками пресса огромменным х... и зп как у абрамовича)))

И
#2

вот я молчу што у меня расширеные поры и муж живет счастливо, я тож и совершенно не накрашеная могу даж дольше него спать)))

Анна
#3

а задницу мужу не подтереть???

Дочь пролетария
#4
И

почаще ему рассказывайте о свей проблемной коже расширенных порах, целлюлите, растяжках, лишнем кг на заднице - вдруг он еще не заметил, так чтоб уже на конец заметил и сбежал к другой совершенно идеальной женщине, даж какашки кт пахнут розами, а ну я забыла что сам то ваш мужчино канешн обалденный красавец с кубиками пресса огромменным х... и зп как у абрамовича)))

Откуда вы знаете, какой у абрамовиа?)стесняюсь спросить)

Гость
#5
Дочь пролетария

Откуда вы знаете, какой у абрамовиа?)стесняюсь спросить)

Вы подумали про ***:)???

Хе-хе) У кого что болит...

ценитель истины
#6

нормальный не обратит внимание.неуверенный в себе- найдёт прыщ,там,где его нет и будет говорить вам об этом так,как-будто у вас там крокодил сидит

Муся
#7

У меня проблем с кожей нет.Тьфу-тьфу.Но вы по любому либо только планируете стать женой,либо в браке совсем не долго.У меня тоже по поводу накрашенных глаз и прочего.возникали такие вопросы перед свадьбой.Так как за 2 года свиданий он меня видел исключительно на 100% собранной.А сейчас в браке 2года,Я сутра могу встать и без всего этого и ничё,и ему нравлюсь даже и себе.Того и вам желаю.

Дочь пролетария
#8
Гость

Дочь пролетария

Откуда вы знаете, какой у абрамовиа?)стесняюсь спросить)

Вы подумали про ***:)??? Хе-хе) У кого что болит...

А вы что имели в виду?

гость
#9

Что-то тихо сегодня...

гость
#10

ХДЕ ФСЕ?

#11

это типа когда лежишь на боку и муж обнимаит, надо втягивать живот изо всех сил)))?

Хвостатая Машка
#12

с кожей проблем нет, а насчет косметики никогда не заморачивалась, хотя ненакрашенная хожу только дома и на море в отпуске. Мужу такая нравлюсь даже больше, потому что с накрашенными глазами выгляжу довольно стервозно, а с чистым лицом миленько. да и голая дома хожу без проблем, хотя фигура совсем неидеальна, да и для эпиляции приходится отращивать волоски, так что не всегда гладкая.муж же прекрасно понимает, какая я, зачем все это прятать. Более того, основная масса мужиков не замечает целлюлита(мой вообще не знает как он выглядит, считает что у меня нет), а уж к эпиляции относится вообще спокойно, у меня же не мех на ногах растет, и то что мне кажется катастрофой он вообще не видит. не заморачивайтесь, мужики не дураки, прекрасно знают, что женщины такие же люди как они сами,и что это все естественно.

1
#13

у меня пегментные пятна на лице, от воды и от мороза. Я уже лет 8 как не пользуюсь косметикой вообще, соответственно и проблем показаться перед мужем и перед любыми другими людьми абсолютно не испытываю.

Гость
#14
И

почаще ему рассказывайте о свей проблемной коже расширенных порах, целлюлите, растяжках, лишнем кг на заднице - вдруг он еще не заметил, так чтоб уже на конец заметил и сбежал к другой совершенно идеальной женщине, даж какашки кт пахнут розами, а ну я забыла что сам то ваш мужчино канешн обалденный красавец с кубиками пресса огромменным х... и зп как у абрамовича)))

У меня нет ни целлюлита (по крайней мере не видно), ни растяжек (с весом в 50 кг. неудивительно), а лишние кг на заднице только плюс - МЧ обожает аппетитные попки.

И да, он красавец с кубиками, для меня огроменным х. Хоть з/п не как у Абрамовича=))

Гость
#15
ценитель истины

нормальный не обратит внимание.неуверенный в себе- найдёт прыщ,там,где его нет и будет говорить вам об этом так,как-будто у вас там крокодил сидит

Он то ничего не говорит, замечаний не делает. К сожалению, у меня сейчас трудно не найти прыщ=)) Не скажу, что все ужасно, но без косметики плохо:(

Гость
#16
Муся

У меня проблем с кожей нет.Тьфу-тьфу.Но вы по любому либо только планируете стать женой,либо в браке совсем не долго.У меня тоже по поводу накрашенных глаз и прочего.возникали такие вопросы перед свадьбой.Так как за 2 года свиданий он меня видел исключительно на 100% собранной.А сейчас в браке 2года,Я сутра могу встать и без всего этого и ничё,и ему нравлюсь даже и себе.Того и вам желаю.

Я не в браке, и в ближайшие 3 года не планирую. До этого у меня с кожей были незначительные проблемы, могла себе позволить только синяки под глазами и пару прыщичков подмазать тональником, а щас видимо гормональные нарушения и на лице аут. Под косметикой все не так уж безнадежно, но без, на мой взгляд, жуть:(

А по поводу остальных ненакрашенных частей - не проблема. Я итак в основном с МЧ вижусь только в тоналке. Глаза и губы крупные, выразительные, и без косметики нормально смотрятся.

Гостья
#17

14-16 - автор

Гадя Петрович
#18
Подруга

это типа когда лежишь на боку и муж обнимаит, надо втягивать живот изо всех сил)))?

ага..и ждешь когда он из дома уйдет, чтоб сходить по маленькому, а по-большому-только когда он либо сама в командировках

Гадя Петрович
#19
Гость

У меня нет ни целлюлита (по крайней мере не видно), ни растяжек (с весом в 50 кг. неудивительно), а лишние кг на заднице только плюс - МЧ обожает аппетитные попки.

И да, он красавец с кубиками, для меня огроменным х. Хоть з/п не как у Абрамовича=))

но рожа видать убийственная раз боитесь без макиажа показаться?а во время месячных как вы собираетесь рядом спать?

Гостья
#20
Гадя Петрович

но рожа видать убийственная раз боитесь без макиажа показаться?а во время месячных как вы собираетесь рядом спать?

Не убийственная, но последние пару месяцев оставляет желать лучшего. Не без всего макияжа, а именно без тонального.

Причем тут месячные? Я и писИла перед ним с прокладкой в трусах. После такого спать, думаю, не проблема. Че вы тупые примеры приводите? Я конкретно задала вопрос в теме, если нечего сказать по нему, не постите зря.

Маша
#21

давно лежала как-то в больнице и в палате была девушка,симпатичная,но,она встает рано с утра и краситься,не могу говорит перед любимым без макияжа,и вот наводит на мысль а стоит лы тот мужик того,муж он ведь любит не за то что у вас нету прыщей и расширенных пор,а как личночть все таки,а если вас смущают прыщи и так далее пойдите к космету,найдите подходящую косметику и все будет пучком

Гадя Петрович
#22
Гостья

Не убийственная, но последние пару месяцев оставляет желать лучшего. Не без всего макияжа, а именно без тонального.

если ты ему прокладку и писяющую писю не постеснялась показать, чеж ты рожу ненамалеваную стесняешься....не пойму твоей больной проблемы.как можно жить с человеком под одной крышей и умудриться все время быть перед ним при полном параде?

Причем тут месячные? Я и писИла перед ним с прокладкой в трусах. После такого спать, думаю, не проблема. Че вы тупые примеры приводите? Я конкретно задала вопрос в теме, если нечего сказать по нему, не постите зря.

Гадя Петрович
#23

как ты представялешь жить под одной крышей с человеком и чтоб всегда быть перед ним при полном параде? ты планируешь всегда раньше него вставать?ночью в полной темноте выходить в туалет?из душа одевшейся накрашеной выходить?не дай Бог болезнь свалит, будешь каждое утро выползать с горячкой с кровати и на болезненный свои вид макияж наносить?

Гостья
#24

Речь идет только о тональнике. Остальной макияж меня не интересует - острой необходимости с моей внешностью в нем нет. Я просто спросила как у замужних с этим обстоят дела при наличии не идеальной кожи. Пусть она не постоянно сильно проблемная, а, к примеру, пару месяцев, до того как приведут в порядок питание или гормоны. Ну не верю, что у всех прям такая безупречная кожа и никаких проблем. Хотя что для кого-то проблемы, может для другого мелочи...

Это все не означает, что и вовремя болезни кидаться краситься, но в остальные дни, в выходные, например. Понятно, что нереально перед тем, с кем живешь, всегда выглядеть безупречно. Но стараетесь ли вы, даже не планируя выходить куда-то, накраситься перед мужем?

21, косметолог тут особо не поможет, и к сожалению, знаю пару примеров последствий похода к косметологу с целью избавления от черных точек с итогом в виде всего лица в прыщах. Потому побаиваюсь косметолога. Живу не в Москве - выбор не велик. Косметика тоже не очень помогает при гормональных проблемах.

Ольга
#25

Наивная, неужели ты думаешь, что он ничего не замечает? Никаким тональником прыщи до конца не замажешь. Не мучайся и не мучай свое лицо, иногда прыщи именно от избытка косметики и вырастают, дай своему лицу отдохнуть. Хотя была у моей мамы подруга, которая всю жизнь вставала ни свет, ни заря, чтобы успеть накраситься до пробуждения мужа.

Anastasia
#26

какой бред..

зачем лишний раз мучить кожу если никуда не собираешься выходить..

Гость
#27

чушь какую-то спросила, жить с человеком и так шифроваться, пытка, честно, тебе это самой надоест, может и в баню по одному ходить, а то неприлично?

Гостья
#28

Короче, понятно все. Как-будто не с женщинами разговор. Или на разных языках. Причем тут баня? Писала же уже, о чем конкретно разговор. Че вы дурочками прикидываетесь и примеры идиотские приводите каждая по несколько раз? Нечего написать по теме, лучше вообще не промолчать.

Гостья
#29

Если бы все это было такой чушью/бредом, то на форуме не было бы тысяч тем про косметику, лишний вес, целлюлит и прочее. Но тут я конкретизировала изначально для кого тема и что речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о тональном креме (ну или пудре, в общем замазюкивающих средствах).

Примеры про баню, туалет, целлюлит, остальной макияж и прочие не касающиеся или не интересующие меня проблемы здесь абсолютно не в тему тут.

Гостья
#30
Ольга

Наивная, неужели ты думаешь, что он ничего не замечает? Никаким тональником прыщи до конца не замажешь. Не мучайся и не мучай свое лицо, иногда прыщи именно от избытка косметики и вырастают, дай своему лицу отдохнуть. Хотя была у моей мамы подруга, которая всю жизнь вставала ни свет, ни заря, чтобы успеть накраситься до пробуждения мужа.

Корки или огромные гнойные прыщи не замазать, а мелкие прыщички очень удачно замазываются. Я не прошу совета, что мне делать или комментариев насчет моей кожи - вы все равно ее не видели. Есть конкретные вопросы в конкретной теме. Ну неужели так сложно писать по теме, я просто поражаюсь

Маленькая Девочка
#31

Вот меня этот вопрос тоже всегда волновал, дорогая автор) У меня так же имеются некоторые проблемки с кожей, не глобальные, 2-3 прыщичка в месяц, ну и иногда шелушения. Живу с МЧ, и поначалу тоже боялась перед ним ненакрашенная появиться. А потом к моему приятному удивлению, мне мой любимый говорит: Ты когда просыпаешься, такая красивая, как ангелочек)) Так что вот, автор, ангелам не нужен никакой тональник, нас и так любят и нами восхищаются наши мужчины)

наталья
#32

Если ты не будешь ему об этом говорить,то он ничего не поймет.Мой до сих пор не знает,что такое целлюлит,даже не сооброжает как он выглядит.Так что я у него просто идеальная

Ольга
#33

Вот вам конкретный ответ: не надо мазаться! Никому не нужны всегда идеально подтянутые намазанные куклы. Мужчине нужна женщина во всех ее проявлениях. Все это только твои комплексы

Марийка
#34

У меня проблемная кожа, а еще проблема с весом, и что....Я же не хожу грязная и в ванючем халате по квартире. У каждого свой минус.А муж у меня душка, обожает меня такой.

Алиса
#35

судя по вопросу,гостю лет 13-15...мдаааааа ушшш...глупый вопрос.на то ОН и муж,чтобы быть в курсе всех проблем жены,как и она его.у меня всегда была проблемная кожа,часто делаю маски из глины и хожу так по дому,ещё подойду к мужу и целоваться лезу,сначала пугался)просто надо найти идеальную половинку для себя,и тогда не будет таких глупых заморочек.

Гостья
#36
Алиса

судя по вопросу,гостю лет 13-15...

Как всегда, предположение-плод "железной" женской логики=)

Промахнулась, как и большинство тут. Мне 20.

Камила
#37

Дорогая автор! Не понимаю почему на вас здесь все накинулись с глупыми комментами. Ощущение, что для них кажется диким хорошо выглядеть перед мужем. Мой личный вам совет: пользуйтесь корректором + тональником. На счет того, что тональник портит кожу не согласна. Можно купить тональный крем, основанный на натуральных компонентах, напр, "клиник", "лакситан", или лечебный, напр, "Виши". И всё будет ок! Ну и конечно обязательно проведите лечение из нутри. Удачи вам!! Не слушайте этих выскочек.

Рио
#38

В этом нет ничего страшного,если у вас проблемы с кожей. Когда мужчина любит по-настоящему,ему всё равно,сколько у вас прыщей,накрашены вы или нет. Мой МЧ на проблемы на моем лице не обращает внимания,хотя иногда такая катастрофа с кожей бывает! От этого меньше он любить не стал. :)

#39

Найдите себе мужа с плохим зрением.Ну это конеш шутка, а вообще я например хожу ненакрашенная перед мужем причем с первых дней жизни с ним и ниче. Лучше лечите кожу.

Алиса
#40

***......какая нах разница????на то он и муж!найди себе парня и успокойся уже.

Гостья
#41
Алиса

***......какая нах разница????на то он и муж!найди себе парня и успокойся уже.

Очередная овца...Есть у меня парень. Засунь себе в зaдницу свои тупые комменты.

Гостья
#42
Славка

Найдите себе мужа с плохим зрением.Ну это конеш шутка, а вообще я например хожу ненакрашенная перед мужем причем с первых дней жизни с ним и ниче. Лучше лечите кожу.

Лечу. Если бы все было так просто, на форуме бы ни одной темы не возникало, связанной с кожей. У большинства звезд на фотках с близкого ракурса кожа не просто не идеально, а даже плохо смотрится. Это при их то уходе и возможностях...

натуля
#43

Я с утра не крашусь,не до этого:сына в садик собрать,дочу с мужем накормить,рубашку погладить и т.д.А вот когда муж с работы возвращается иногда подкрашиваюсь(у меня тоже кожа проблемная),так вот он так рад этому.но не потому что я вдруг стала "красивой",а потому что я хочу быть красивой для него.он считает что подкрашиваться только на улицу это для других,а ему надо только для него.Конечно этот вопрос стоит задать мужчинам им лучше знать.

Даша
#44

Такое впечатление ,что тут сидят заплывшие жиром бабки для которых целлюлит это пикантные ямочки на попе.

Такие умные все...ходите перед своими мужьями как хотите,что вы на автора наехали?-у каждого свои комплексы уверенна и у вас они есть.

У меня когда были проблемы с кожей я пару раз брала очень лёгкий тональник "Буржуа 10 часов сна" и мазалась им на ночь ,но это было всего лишь пару раз.Я сама не могу без тоналки ,хотя особых проблем с кожей не имею .

А вообще,девушка, попробуйте немного подзагореть или крема с эффектом загара поюзайте.Личико будет загореленьким и проблемы не будут заметны.Удачи Вам с Вашим мужчиной:)

маруся
#45

че вы наезжаеате все! это реально проблема!если мужчина привык видеть девушку с хорошей кожей,то утром увидя беэ тоналки может и переменит свое мнение!это комплекс обоснованный!прыщи и рубцы очень проблемная вещь и доставляет много неудобств!а всегда охота выглядеть красивой!чем писать *** лучше б подсказали бы нормальные советы!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: