Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыща за ночь?

Как избавиться от прыща за одну ночь? Чтобы утром его не было. Или егоможно было замазать.

Лена
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать есле на лбе на бровях и на крыльях носа прыщи крассные некотрые с гнойной головкой некоторые просто красные как можно избавиться , уже всё пробывал глину , тоники, как скорее можно от них избавиться

роза
#3

ссссссссссссссссссссс

мирный атом
#4

если созревший - выдавить проспиртованными ватными дисками, заспиртовать опять же и сверху мазануть вонючим дегтярным мылом. Мне помогает, утром остается только еле заметный след, который можно опять замазать.

а вообще - умывайтесь дегтярным мылом.

NEJTRON
#5

Как это не давить прышь?А гною куда деваться?Обратно в огранизм? Надо выдавить его, а потом помазать чем нибудь и через пару дней он пройдет и вы забудете о нем.

Евгения
#6

Попробуйте синтомицин линимент.......

Ярина
#7

лично я выдавливаю и протираю тоником сто рецептов красоты.

Даша
#8

Как избавиться от прыщей за одну ночь

Екатерина
#9

За ночь не избавишься. Тут время нужно. Умойся, выдави, протри спиртом (хотя если не протрёшь, не умрёшь), и ложись спать. Утром купи раствор салицилового спирта, и протри для профилактики всё лицо. А дальше жди.

Для тех кто страдает от постояных прыщей на лбу, проверте органы ЖКТ, и если проблема в нарушеном балансе полезной микрофлоры кишечника, попейте препарат бифидум( препарат ужасный. На запах и вкус как калл, но зато помагает).

И ещё. Не пользуйтесь препаратами вроде "Зинерит". Препараты его характера вызывают привыкание. Лучше воспользуйтесь салициловай кислотой, борной кислотой, цинковой мазью и.т.д.

Екатерина
#10

Да, и ещё. Старайтесь реже наносить косметику на прыщи. Это только усугубляет процесс лечения

Доктор Хаус
#11

Что значит давить прыщи? Давить ни в коем случае нельзя, нужно осторожно проткнуть прыщик стерильной иголкой предварительно обработав место воспаления спиртовым раствором салициловой кислоты, для того чтобы вышло содержимое, а когда все выйдет, возможно будет и немного крови еще раз обработать место прокола ваточкой с салициловой кислотой, периодически промакивайте проблемное место салицилкой чтобы подсушить воспаление, гарантирую, если не занесете инфекцию прыщик вскором времени подсохнет и сойдет на нет, да еще, данное мероприятие применимо к более спелым прыщам, если фаза воспалению почти прошла, надо помочь сальным протокам избавиться от бяки которая скопилась в фолликуле, будьте осторожней любая непрофессиональная травматизация фолликулярного гнойника грозит серьезными последствиями вплоть до смерти, так что дайте акне вначале созреть

Дэниэль
#12

О , Боже!!!

У меня просто огроооооменный прыщ на подбородке,че делать????

Он краснючий и если дотронуться болиииииит очень а мне 13.........хник-хникк. Я уже и выдавливала и спиртом обрабатывала.....

он краснючий и большой.... (( помогите!!!!

Как сказать так сказать
#13

Плоскогубцами выдави

Гость
#14

Плоскогубцами выдави

ахахаха)))жаришь!!!!=)))

Лера
#15
лена

а если под кожей твердый как камешек? и болит очень???? Что делать?

Ваш текст серой из уха...быстро проходит...у мя тож они бывают

лена
#16

как избавиться от красного следа от прыща за ночь?

машуня
#17
Лена

Хвостатая Машкапрыщ то какой? подкожный глубокий или стандартный созревающий с гнойной белой головкой?стандартный



прямо над губой. болит, сволочь))лучше купи перекись водорода и детскую присыпку,смешай и протирай каждый день,два раза в сутки)))))

и это не герпес

Ваш текст

Гость
#18

заклеить обыкновенным пластырем в два слоя, первый-поменьше, второй-побольше, утром прыщ созреть должен, если он не глубокий подкожный.

Нюта
#19

Как избавиться от прыщиков в переходном возрасте?

Нюта
#20

Прыщ дышать должен!

Катя
#21

Девочки за ночь сложно ! Но есть пару советов.

1. Умойтесь

2. Вытерите лицо на сухо

3. Разбейте сырое яйцо и намажте лицо БЕЛКОМ ! БЕЛКООООМ !

на 20 минут

4.после,смойте тёплой водой.вытеретите лицо и помажте спиртом.

5.после намажте себя детской присыпкой !

Аркадий
#22

Надо всё испробовать ;DD за ночь будет вообще не лицо а "попа ребёнка" :()

Влада
#23

Можно покупать специальные средства против прыщей.

А что делать с подкожными? х не выдавить - больно(

ЮлИка
#24

попробуйте Скинорен крем или гель , помогает хорошо.. или ласьон тоник Урьяж -французский ласьон очень хоршоий стоит 700 рублей .для чистки лица супер

маринка
#25
Маня

Выдави и не трогай умойся и спать иди,и ничем не замазывать(тональник) день походишь зато на следующий уже ниче не будет=)

это я как дерматолог говорю!

Ваш текст

а если прыщ подкожный , очень болит и напух на пол лба??

Гость
#26

Базкрон

Гость
#27

Крем Базерон помогает

Вика
#28

я Вика мне 11 лет помогите с прыщами у меня в субботу концерт

Вика
#29

спасиба всем

Julia
#30

люди помогите пожалуйста...что делать если выскачел большой прищ на щеке и вот уже месяца 2 не уходит(сначало был обычный крассный,потом стали белые края...наверное гной...так что делать?помогите от него избавиться*

Tokugawa
#31

Вот-вот. То же самое. Но они у меня маленькие, но щеки и подбородок просто "горят" розовым цветом. Как избавиться от покраснений?

кристя
#32

да ненадо нечего давить

катя
#33
кристя

да ненадо нечего давить

полностью согласна

Гость
#34
кристя

да ненадо нечего давить

Некоторые сами не проходят.

Настя*
#35

Мне 13 лет и у меня под носом пату прыщей и на лбу ! как избавиться от прыщей на лбу? они такие красные и вообще не проходят уже недели две! утром и на ночь умываю лиуо мылом с календульной настойкой,полмогите как от них избавиться за 3 дня!

Настя*
#36

Мне 13 лет и у меня под носом пату прыщей и на лбу ! как избавиться от прыщей на лбу? они такие красные и вообще не проходят уже недели две! утром и на ночь умываю лиуо мылом с календульной настойкой,полмогите как от них избавиться за 3 дня!

Настя*
#37

Мне 13 лет и у меня под носом пату прыщей и на лбу ! как избавиться от прыщей на лбу? они такие красные и вообще не проходят уже недели две! утром и на ночь умываю лиуо мылом с календульной настойкой,полмогите как от них избавиться за 3 дня!

Гость
#38

Да чайное дерево купите себе в аптеки намажте больной пришик , краснота сайдет только не переусердствуйте ,а то ожог обеспечен

Ангелина
#39

Блин я незнаю вас всех почитать то свихнутся можно иза прищика на тот свет ! капец я верущая просто помолитесь с верой что би все прошло оно поможет даже если видавил его да и алое оч хорошее натурал средство!

#40

Привет девченки. Хочу всем порекомендовать тест, по результатам которого вы сможете получить индивидуальную методику диеты! Сама пользуюсь и только радуюсь результатам - если заинтересовало, то пройдите тест на сайте www.tblxttj.tk

Елена
#41
Как сказать так сказать

Плоскогубцами выдави

совсем уже,мама

Гость
#42

Лучше зенерит не надо использовать... К нему кожа очень быстро привыкает и вы потом без него жить не сможете.....То есть прыщей от него больше потом будет...

Гость
#43

а я вот выдавила прыщ на носу, правда ни чего не вышло кроме воды он ужасно болел, потом прижгла перекисью водорода, а на ночь намазала эритромицином. Утром я проснулась с распухшим носом прыщ было не замазать его разнесло ужасно, по всему носу было красное пятно которое ужасно болело, далее образовалась корка два раза она падала и вновь появлялась, сейчас у меня прыща больше нет, он не болит вместо него образовалась красная яма покраснение не уходит а внутри маленькая дырка мне кажется, что там ни чего нет, а мама говорит, что там ещё остался гной поэтому он и не выходит, подскажите что делать, я просто не знаю, чем его мазать что бы он наконец то уже прошёл

Гость
#44
Гость

а я вот выдавила прыщ на носу, правда ни чего не вышло кроме воды он ужасно болел, потом прижгла перекисью водорода, а на ночь намазала эритромицином. Утром я проснулась с распухшим носом прыщ было не замазать его разнесло ужасно, по всему носу было красное пятно которое ужасно болело, далее образовалась корка два раза она падала и вновь появлялась, сейчас у меня прыща больше нет, он не болит вместо него образовалась красная яма покраснение не уходит а внутри маленькая дырка мне кажется, что там ни чего нет, а мама говорит, что там ещё остался гной поэтому он и не выходит, подскажите что делать, я просто не знаю, чем его мазать что бы он наконец то уже прошёл

Может там остался стержень, который мешает зажить? Тогда выдавить и прижечь спиртосодеращим чем-то.

Ксюша
#45

У меня проблема...у меня гнойный прищь прям возле пирсинга..что мне деласть с ним??подскажите пожалуйсто...

Гость
#46
Лена

Как избавиться от прыща за одну ночь? Чтобы утром его не было. Или егоможно было замазать.

Купить дарсонваль и бить током воспаление)))

ГОСТЬ
#47

А вот у меня вскочил прыщ на щеке, сначала он был еле заметным, вчера заметила что трогать больно, и стал очень сильно заметным. Ну решила выдавить, т.к. обычно у меня после выдавливания проходят, ну вроде вышло немного гноя, вечером умылась, помазала Зинеритом и еще одним средством с салиц. кислотой, утром проснулась-ужас! Чуть не расплакалась, краснота и еще больше заметен( Что делать? Чтоб его можно было хотя бы спокойно замазать... Боюсь даже на глаза парню попадаться:'(

LEKSI🎀
#48

За одну ночь не получится!:( но за 2 ночи возможно, выдавливать прыщи невкоем случае нельзя, потаму что если прыщ выдавить останется шрам! А нужно намазать любым средством от прыщей и чтобы они не появлялись каждое утро и каждый вечер умывать лицо сначала скарбом, затем тоником!:) и ваше лицо будет идеально чистым!☝

Гость
#49

Выдави и не трогай умойся и спать иди,и ничем не замазывать(тональник) день походишь зато на следующий уже ниче не будет=)

это я как дерматолог говорю!

Я умылась, выдавила и легла спать, на утро у меня еще один вылез...((

Гость
#50

а вот проснулась сегодня и обнаружила красную точку на носу...не болит, ниче такого, думаю что прыщик, что делать то?:) выдавить то в любом случае не получится...