Гость
Статьи
Крем от морщин для 30 …

Крем от морщин для 30 лет

Вот говорят рано пользоваться кремом от морщин вредно,а вот потом поздно будет,антивозрастные крема от морщин идут после 45 лет,в 30 лет я думаю надо бороться с мелкими морщинами чтоб они не выросли в крупные.Недавно подслушала разговор косметолога в супермаркете парфюмерии и косметики,там косметолог-консультант говорила девушке покупателю что уже давно крема подбирают не по возрасту а по потребности кожи,и я вот тоже подумала,бывает так увидишь женщину вроде молодая 35 лет а выглядит на 45 лет ,морщин много,так что же ждать 45,когда можно предотвратить морщины,конечно все эти крема не чудодейственные но,все таки они питают,увлажняют кожа,содержат витамины и в любом случае кожа лица будет ухоженной,а вы что думаете по этому поводу?

Кристи
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот знаете никогда не замечала, что морщины выдают возраст. У меня у подруги гусиные лапки с 18 лет и шея в этими полосками. Но всегда было видно, что ей 18-19-20...

Возраст выдаёт задроченный усталый вид. Видела в 30, именно бабы такие из-за измученного взгляда. Так что морщины тут совсем ни при чём.

Гость
#2

Лучше отдыхайте больше, любите себя и следите за собой. А не посвящайте каждую минуту мытью горшков и глаженью рубашек, и выглядеть будете в разы лучше даже с морщинами.

#3

Моя мама никогда кремом от морщин не пользовалась, а выглядит порой, в свои 50 с хвостиком, лучше 40-летних. Крем от морщин - это маркетинговый ход, не более.

Asti_Martini
#4

Морщины кремом вы не уберетё - иначе пластические хирурги вымерли бы как класс! Увлажняющие кремы посмотрите. А консультанты в магазине вообще редкостную чушь несут.

Гость
#5

от 45 лет идут уже не от морщин кремы,а лифтинг.такими вот пользоваться в 30 не рекомендуется. а именно от морщин,полно линий подходящих и 25 летним.это как раз,профилактика старения.

ланком дженефик например посмотрите линейку. хорошие сыворотки и крема.

Гость
#6

посоветуйте, пжста, очень хорошее увлажнение на лето? почти закончился диор для глаз (неплохой кстати. что-то с гидра..чего-то там) а для лица заканчиваю ла прейри флюид (зеленоватый такой в прозрачной колбе. запах резкий. похож на мужской. не понравился. и ланком в белой колбе. хороший. второй раз брала. надоело, да и до дьюти фри все не доеду :)

Гость
#7

сейчас начиталась тут на соседней ветке, что разницы, мол, нет, дорогой ли дешевый. вот тоже думаю, может попробовать купить что-то попроще в аптеке. Какой-то др шеллер присмотрела на днях. Никто не пробовал? Правда он кремом в баночке. Я люблю больше колбы с дозаторами и флюиды. Они легче на лето. Но за такие деньги можно и банку купить :)

Гость
#8
Гость

сейчас начиталась тут на соседней ветке, что разницы, мол, нет, дорогой ли дешевый. вот тоже думаю, может попробовать купить что-то попроще в аптеке. Какой-то др шеллер присмотрела на днях. Никто не пробовал? Правда он кремом в баночке. Я люблю больше колбы с дозаторами и флюиды. Они легче на лето. Но за такие деньги можно и банку купить :)

Шеллер не плохой.

Мне ВИШИ нравятся-Неовадиол

Гость
#9
Гость

Гость

сейчас начиталась тут на соседней ветке, что разницы, мол, нет, дорогой ли дешевый. вот тоже думаю, может попробовать купить что-то попроще в аптеке. Какой-то др шеллер присмотрела на днях. Никто не пробовал? Правда он кремом в баночке. Я люблю больше колбы с дозаторами и флюиды. Они легче на лето. Но за такие деньги можно и банку купить :)

Шеллер не плохой. Мне ВИШИ нравятся-Неовадиол

СПАСИБО! Надо будет взять, он недорогой. Виши пробовала по юности, когда бюджет ограничивал. Помню, что он очень сильно скатывался у глаз при нанесении на него пудры. Т.е. он не впитывался без следа, как мне нравится, а лежал такой пленкой. Может сейчас они получше стали? Или просто не подошел мне тот тогда. Не знаю. Но покупать немного опасаюсь, выкидывать жаль

Гость
#10

вообще мне нравятся такие марки кремов-флюидов как: пейо, диор, ланком, шисейдо был когда-то, ну и ла прейри (но очень дорогой, гад. и последний флюид увлажн. не понра), еще ничего был дарфен. нехороший был ..эм..забыла..деклеор что ли (маме отдала или выкинула) клиник не понравился (не впитывался бесследно) кларан не впечатлил и биотерм - больше их не беру. Еще очень неплохо Карите, но их не вижу давно. Сейчас пишу и понимаю, что дофига уже всего вмазала в свою морду! Сколько денег! А все потому, что вода такая, стягивает кожу сильно.

Ин
#11

10 - попробуйте сислей

Марина
#12

Моя родственница работает консультантом, продает люксовые марки. Беззаветно верит во всю эту ерунду, мажет бесконечно на себя кремы, маски, сыворотки, флюиды, больше ничего с собой не делает - выглядит хорошо, только когда толстый-толстый слой косметики на лице, без нее - жалкое зрелище с глубокими морщинами у глаз (раньше солярием увлекалась, наверное, из-за него). Ей 34 года.

Зато моей 40-летней подруге никто больше 30 не дает, она почти не пользуется косметикой, регулярно посещает косметолога, а в последнее время перешла на дешевую аптечную косметику, так как предпочитает тратить деньги на салонные эффективные процедуры, а не на красивые баночки за 15-20 тыс

Гость
#13

Говорят же, что нет кремов от морщин. Морщины кремами не убираются. Можно попытаться отложить их появление. Клсметологи говорят, что вся эта фигня типа черной икры, золота и нанотехнологий-развод. Нужно просто кремы с вит.А, Е и С. Ретинол способствует выработке коллагена и эластана. А также увлажнение, пилинг и обязательно СПФ-защита.

Гость
#14
Asti_Martini

Морщины кремом вы не уберетё - иначе пластические хирурги вымерли бы как класс! Увлажняющие кремы посмотрите. А консультанты в магазине вообще редкостную чушь несут.

Вот точно. Их задача-втюхать вам продукт. У них нет образования ни косметолога, ни дерматолога.

Гость
#15
Гость

сейчас начиталась тут на соседней ветке, что разницы, мол, нет, дорогой ли дешевый. вот тоже думаю, может попробовать купить что-то попроще в аптеке. Какой-то др шеллер присмотрела на днях. Никто не пробовал? Правда он кремом в баночке. Я люблю больше колбы с дозаторами и флюиды. Они легче на лето. Но за такие деньги можно и банку купить :)

Косметологи в банках не советуют, лучше в тубах кремы. И смотреть надо на состав, а не на фирму.

Гость
#16
Марина

Зато моей 40-летней подруге никто больше 30 не дает, она почти не пользуется косметикой, регулярно посещает косметолога, а в последнее время перешла на дешевую аптечную косметику, так как предпочитает тратить деньги на салонные эффективные процедуры, а не на красивые баночки за 15-20 тыс

Абсолютно права. Никакие кремы не сравнятся с процедурами у косметолога. Нет смысла деньги на них тратить.

Гость
#17
Гость

Косметологи в банках не советуют, лучше в тубах кремы. И смотреть надо на состав, а не на фирму.

Косметологи по поводу упаковки уже давно ничего не советуют. В любом креме консервантов СТОЛЬКО что хоть лазь туда пальцами (как в баночке), хоть не лазь - с дозатором - не испортится.

Просто когда дозатор - еще дороже с нас можно содрать. За дозатор.

Кристи
#18

а я на опыте убедилась,мама у меня раньше самыми дешёвыми кремами пользовалась рублей за 50,маме 55 лет,и месяц назад я ей купила косметику относительно дорогую,крем для век и крем для лица,и через месяц она мне сказа так,теперь я вижу разницу между дешёвыми и дорогими кремами,эффект есть,это заметили и я и она,так что.....

Ольга
#19

Кристи!Я поняла то,что главное,это нужно,во-первых,с раннего возраста(17-20лет)начинать следить за своей кожей,но не химической,кот.продают в наших магазинах,а натуральной,т.е.,делать глиняные маски,белковые,медовые,пользоваться натуральными кремами.Это все очень полезно,кожа всегда находится в тонусе,увлажнена,витаминизированна.Поэтому с возрастом она не будет утрачивать своей красоты и упругости.А вообще,я заказываю косметику заграницей,там она хорошего качества,натуральная.Мне очень нравится!Стоимость доставки с интернет-магазина iherb.com в Россию 4$ за 1390грамм,что очень удобно,а при вводе кода ANO432 на первую покупку получаешь скидку 5$.Заказываешь сидя дома то,что желаешь,а через 2 недели уже едешь получать на почту.Цены там даже где-то уступают нашим,а про качество и говорить нечего.Помотри на сайте,не пожалеешь!Удачи!

Гость
#20

Ольга, подскажите плиз, а как там оформлять покупку надо, там всё на англ.яз, а я не понимаю (( а переводчик не переводит именно ту страницу где оформляешь заказ на отправку...(((

Ольга
#21

Рассказываю,как оформлять покупку там:

Поставьте себе переводчик на компьютере,потому как там все на англ.языке(я пользуюсь google hrome);

Для регистрации на сайте необходимо перейти по ссылке My Account в правом верхнем углу главной страницы сайта iHerb.com

Далее заполняем форму:

Выбираете YES, если Вы хотите получать уведомления о новых поступлениях, спецпредложениях и скидках (максимум дважды в месяц).

Выбираете NO, если не хотите ничего получать на е-меил адрес (исключая оповещения касательно Ваших заказов).

Жмете кнопку Create an Account.

Ольга
#22

Далее:

Аккаунт создан и Вы автоматически направляетесь на страницу истории Ваших заказов.

Оформление заказа

Вы выбираете интересующий Вас продукт, исходя из собственных предпочтений или советов пользователей в теме Хвасты IHERB.COM. К примеру выбрали что-то:

Выбираете количество и жмете кнопку Add to Cart.

Если Вы хотите сохранить товар для будущей покупки, то жмете кнопку Wish List.

После этого Вы попадаете в Вашу корзину.

Если Вы хотите продолжить выбирать покупки, то нажимайте кнопку Continue Shopping

Если хотите узнать стоимость доставки в Вашу страну, то выбираете ее из списка Country и жмете Calculate.

Внизу отобразятся варианты (или 1 вариант) пересылки и стоимость, а также условия для заказа в эту страну: максимальный вес и стоимость. Например, для России максимальный вес 1360грамм, а стоимость всего заказа должна быть не более $80. Подробнее о доставке читайте в теме Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb.

Прежде, чем оформить свой первый заказ, введите код для скидки в $5 ANO432 в специальное поле и нажмите Update для получения скидки. Далее переходим к оформлению заказа кнопкой Proceed to Checkout.

Ольга
#23

Далее:

Заполняете адрес доставки:

Если адрес доставки совпадает с Вашим адресом, указанном в банке при оформлении карты, тогда оставляем отметку напротив Yes, в противном случае необходимо выбрать No. Жмете кнопку Continue.

Попадаете на страницу выбора метода доставки. Выбираете и жмете около метода кнопку Select & Checkout.

Далее вводите данные своей карты и жмете Continue:

Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного в банке при оформлении карты, тогда заполняем раздел Billing, внося туда по примеру адреса доставки Ваш адрес, который Вы указывали в банке для Вашей карты. Как правило, Billing - это адрес прописки.

Жмете Continue и переходите к заключительной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.

Перед тем, как оформить заказ, проверьте все эти данные и затем нажмите кнопку Place Order.

Спустя некоторое время Вам на почту придет подтверждение заказа от iHerb.

Когда заказ будет отправлен, Вы также получите об этом уведомление.

Кстати,сейчас,весь март,у них акция-при заказе на 40$,доставка в Россию бесплатно.

Удачи!

Хость
#24
Гость

Вот знаете никогда не замечала, что морщины выдают возраст. У меня у подруги гусиные лапки с 18 лет и шея в этими полосками. Но всегда было видно, что ей 18-19-20...

Возраст выдаёт задроченный усталый вид. Видела в 30, именно бабы такие из-за измученного взгляда. Так что морщины тут совсем ни при чём.

+1. Моей маме 48, а на вид не больше 40. При том что она у косметолога бывала наверное пару раз в жизни.

Хость
#25
Кристи

а я на опыте убедилась,мама у меня раньше самыми дешёвыми кремами пользовалась рублей за 50,маме 55 лет,и месяц назад я ей купила косметику относительно дорогую,крем для век и крем для лица,и через месяц она мне сказа так,теперь я вижу разницу между дешёвыми и дорогими кремами,эффект есть,это заметили и я и она,так что.....

Кристи, а что за крем, если не секрет, а то я как раз для мамы ищу...

Валерий
#26

Девчонки,не заморачивайтесь,в России сейчас выпустили новейшую линию кремов REVILINE ,всё остальное по сравнению с ними,просто отдыхает.Цены вполне приемлемы для каждого.Кому интересно пишите мне в Skype valery110357 ,скину ссылку.Сами убедитесь,что более действенных кремов в мире нет!

Гость
#27
Валерий

Девчонки,не заморачивайтесь,в России сейчас выпустили новейшую линию кремов REVILINE ,всё остальное по сравнению с ними,просто отдыхает.Цены вполне приемлемы для каждого.Кому интересно пишите мне в Skype valery110357 ,скину ссылку.Сами убедитесь,что более действенных кремов в мире нет!

агыгыггыыыыы

Валерий
#28

Девчонки,не заморачивайтесь,в России сейчас выпустили новейшую линию кремов REVILINE ,всё остальное по сравнению с ними,просто отдыхает.Цены вполне приемлемы для каждого.Кому интересно пишите мне в Skype valery110357 ,скину ссылку.Сами убедитесь,что более действенных кремов в мире нет!

Лариса
#29

Я - патриот своей страны! Но ездить всегда буду на японских автомобилях и пользоваться Американской косметикой Мэри Кэй. Пока тебе до 21, можно и детским мылом... А чуть позже, правильно Ваша мама заметила, нужны средства чуть подороже и эффективнее!

Ольга
#30

теперь покупки стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

оксана
#31

Гиалуроновая кислота в косметике - http://womanadvice.ru/gialuronovaya-kislota-v-kosmetike

Гиалуроновая кислота - http://www.deus1.com/hyaluronic_acid_gel.html

Lift Intense (Витэкс, Белита) - интенсивный лифтинг кожи. Гиалуроновая кислота - один из основных компонентов кожи, ответственный за удержания влаги - http://www.vitex.by/production/lines/126.html

Гость
#32

Да, борьба с морщинами дело ответственное и трудное. Крема и массажи часто не дают желаемого эффекта, мне, например как об стену горох было. Помогла аппаратная процедура Альтера систем, которая и убрала морщины. Я проводила её в клинике Ревиваль у Лауры Болатовой. Совершенно удивительная методика, без операционного вмешательства омолодила меня лет на десять. Чувствую себя сейчас невероятно красивой и молодой))) Классная процедура, всем Альтеру систем советую!

Гость
#33

Девочки, а мне убрать морщины тоже помог ультразвуковой лифтинг Альтера систем, который я проводила в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik у врача-косметолога Саломеи. Эффект просто супер, кожа стала красивая, ровная. Без всякого намёка на морщинки. Очень радует такой помолодевший внешний вид) Подружки все обзавидовались, тоже хотят на лифтинг записаться. Так что молодость может быть вечной. Главное, следить за собой

Марина
#34

Недавно в гостях у подруги попробовала разглаживающую эмульсию MaxiLift. Была удивлена эффектом. Через минут 5 после нанесения морщины возле глаз разгладились, и весь овал лица подтянулся. Через несколько часов эффект конечно спал, но кожа заметно порозовела, посвежела. Думаю, в сыворотке есть накопительный эффект, потому что у моей подруги морщин с каждым днем становится все меньше. Обязательно закажу себе это средство

Катюша
#35

Разглаживающая эмульсия MaxiLift просто замечательное средство. Купила этот крем на свадьбу дочери, чтобы выглядеть хорошо. И он меня просто поразил! Понравился тем, что сразу убирает морщины (я жду обычно минут 10 и наношу уже макияж), и тем что эффект долговременный, на протяжении всей свадьбы я выглядела замечательно. А некоторые гости даже спрашивали, не сделала ли я подтяжку лица?)))

Поля
#36

Сестра купила себе крем MaxiLift, и выглядит как моя ровесница, хотя разница в возрасте у нас 8 лет (ей 40). Я бы купила себе этот крем, но считаю, что мне пока рановато его использовать (ну если только точечно, возле глаз и между бровями). А так советую его тем, кому за 40. Сестра от покупки довольна)))

Катя Новикова
#37

Девочки, подскажите пожалуйста, а где можно приобрести сыворотку MaxiLift? Хочу попробовать ее в деле, но вот опасаюсь подделок. А так пробежалась по магазинам, ничего нигде нет.

Евгения
#38

Ой, я как узнала, что Лайма Вайкуле пользуется этой сывороткой, то подумала, раз женщина с такой кожей предпочитает из возрастной косметики максилифт, то и мне стоит попробовать. В итоге я получила то что хотела - подтянутую кожу лица без морщин и усталости. А наношу обычно прямо под макияж, так как текстура настолько нежная и легкая, что совсем не ощущается на коже.

Ирэн
#39

Я так вас понимаю, потому что как только стала пользоваться максилифтом, то кожа стала более упругой, подтянутой и без так давно мучавших меня "гусиных лапок". К тому же совсем недавно узнала от подруги, что Лайма Вайкуле сама пользуется такой же сывороткой, что стало для меня приятной новостью, раз женщина с такой кожей пользуется, то я точно не ошиблась с кометикой. Так что теперь планирую сделать такую же покупку маме.

Зара
#40

Я тоже не пользовалась максилифт, но вот слышала где то что Лайма Вайкуле пользуется, вот и подумала, а почему бы не заказать и себе? Тем более, если женщина с такой кожей применяет, то и мне не помешало бы. Хотя думаю цена будет приличная, но результат того стоит.

Айза
#41

Попробуйте заказать на сайте http://maxilifting.ru/about/, я лично там заказывала. Тем более недавно узнала, что Лайма Вайкуле тоже пользуется максилифт. Вот теперь радуюсь, что пользуюсь той же косметикой, что и она. Да и результат, если честно поражает - за пару недель морщины заметно разгладились, а после нанесения лицо такое гладкое, приятное на ощупь, кожа приобретает здоровый, сияющий вид. Так что советую попробовать.

Натали
#42

Приобрела себе эту сыворотку где то полгода назад, вот только решила оставить свой отзыв. За счет интенсивной формулы с коллагеном кожа стала заметно подтянутой, морщины разглаженными, да и после нанесения кожа нежная и приятная на ощупь. К тому же состав полностью натуральный без химии или отдушек.

Лиза Кириловна
#43

Мама давно упрашивала купить ей лифтинг сыворотку максилифт, так как где то слышала, что ей пользуется сама Лайма Вайкуле. Конечно и ей захотелось иметь такую же идеальную кожу, как у Вайкуле. В общем то в итоге мама это и получила. Без морщин, гладкая, ровная, кстати, текстура достаточно легкая, так что можно наносить прямо под косметику.

Ксения Олеговна
#44

"Так как за своей кожей слежу давно, то проблем особых не было. А тут заметила мелкие морщинки вокруг рта. К косметологам я не обращаюсь, так как они в основном советуют только свою косметику, да и не факт, что она действенная. Правда хотелось именно домашний уход. Таким собственно и стала для меня лифтинг сыворотка максилифт. Косметика органическая, с приятным ароматом, и нежной консистенцией. Наносить можно прямо под макияж. А главное, что морщинки проходят уже через пару недель."

Маргарита
#45

А я макслифт себе купила, я сама худощавая, поэтому кожа на лице, особенно возле глаз оставляет желать лучшего. Давненько, кстати искала нечто подобное, чтобы можно было приводить себя в порядок буквально за считанные минуты. Кстати впервые увидела ролик с Лаймой, она сногсшибательно выглядит в свои годы, думаю во многом благодаря именно вот такой косметике, качественной. Я потом на себе испробовала и очень довольна.

Мариночка
#46

Мне эту сыворотку подарила мама (хотя по идее должно было бы быть наоборот))), но тем не менее. Я после вторых родов когда появилась возможность, села на диету, очень сильно похудела, а лицо в подобных случаях сами понимаете, страдает первым. Вот я и мучилась из-за своих морщинок у глаз и губ. Маман в результате, очередной раз выискивая инфу о своей любимой Лайме Вайкуле, попала на рекламный ролик, где та рекламирует макслифтинг, и купила тут же мне в подарок на день рождения. Оказалось обе были правы, и певица и мама. Я очень довольна, не сыворотка, а чудо.

#47

В моём возрасте сыворотка Максилифт помогла мне снова обрести уверенность в себе. Изначально узнала о том что Лайма снялась в рекламе, и ради интереса посмотрела в интернете в какой, потом решила приобрести эту сыворотку. Очень хорошая косметика, рекомендую.

София
#48

Девочки!! Скинула лишний вес за месяц, лазила по форумам все искала диеты, грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IDK9

Гость
#49

УБТАН + ТЕРМАЖ + БЕЛАЯ ГЛИНА + ЭФИРКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!

Про убтан, белая глина и термаж на irecommend ru читайте там очень про них хорошие отзывы!!!!!на irecommend ru почитайте !

Термаж Я делала 5 процедур и очень помогло!

А главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу, купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ!!)))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Лора
#50

Девочки, подскажите пожалуйста, где в СПб можно купить продукцию Maxilift?