Гость
Статьи
Есть здесь те, кто …

Есть здесь те, кто много воды в день пьет? Кожа реально лучше выглядит??

Вопрос в заголовке.

Понедельник
79 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

нет, это фигня..миф , но в целом для организма это полезно, конечно.. я и много пила одно время, сейчас вот мало очень. а кожа лучше, не совру если скажу что идеальное состояние ( визуально, по крайней мере)

Лучшая
#2

насмотрелись Здоровье?)

Панночка
#3

я всегда много пью, да, кожа идеальная, но думаю что вода тут ни причем

Дубинушка
#4

У меня лучше становится, когда начинаю много пить воды, ну у меня какое-то хроническое обезвоженное состояние.

#5

Я несколько лет назад попыталась пить 2 литра воды в день, как это рекомендуется. Надо отметить, что я по жизни пью очень мало, обычной еды мне хватает, дополнительно не требуется. Ну так вот. Эксперимент продлился неделю. В туалет я бегала каждые 15 минут, и это, пожалуй, единственный результат. Кожа ни на лице, ни на других частях тела не изменилась. Короче, я считаю, что это бред.

Гость
#6

я всю жизнь пью много чистой воды , но кожа у меня не супер,единственное что мне помогает сон по 10 часов, вот тогда кожа хорошая

I'm so vain
#7

Да, однозначно становится лучше! Вот было жаркое лето 2010 - такой идеальной кожи у меня никогда не было - пила много воды, кожа была как отфотошопленная!

Гость
#8

просто блестела она у тебя от пота.

Гость
#9
Крыса

Я несколько лет назад попыталась пить 2 литра воды в день, как это рекомендуется. Надо отметить, что я по жизни пью очень мало, обычной еды мне хватает, дополнительно не требуется. Ну так вот. Эксперимент продлился неделю. В туалет я бегала каждые 15 минут, и это, пожалуй, единственный результат. Кожа ни на лице, ни на других частях тела не изменилась. Короче, я считаю, что это бред.

Да, а Вы за неделю результата хотели..

#10
Дубинушка

У меня лучше становится, когда начинаю много пить воды, ну у меня какое-то хроническое обезвоженное состояние.

удивительное рядом,когда непомерно много пьешь воды,она не успевает усваиваться,почки не справляются,в кровь выделяется много глюкозы,белые тельца начинают быстро вымывать глюкозу из крови,результат-обезвоживание

#11

при болезни почек,обильное питье может дать обратный эффект,вы начнете отекать и толстеть т.к клетки воду в большом количестве будут набирать воду,а почки не будут справляться с выводом жидкости из организма

#12

Найдите на трекере фильм BBC про еду. Там был эксперимент на эту тему.

Фиби
#13

Да, это так. Когда пьешь много воды, кожа действительно становится лучше!!! Это мое мнение!

Анка
#14

я пю 1,5-2 литра воды в день. Но у меня такой организам, всегда много требовал жидкости, просто раньше я больше чая пила.

Кожа от идеала далека. Но если не пить воду - то тогда я как-то обезвочиваюс, лицо горит

I'm so vain
#15
Гость

просто блестела она у тебя от пота.

я потный жирный блеск от прекрасного идеального вида атласной кожи пока еще в состоянии отличить

Гость
#16

да ладно тебе в жару +32,атласная кожа.расскажи сказки своей бабушке.

Маруся
#17
mutabar

при болезни почек,обильное питье может дать обратный эффект,вы начнете отекать и толстеть т.к клетки воду в большом количестве будут набирать воду,а почки не будут справляться с выводом жидкости из организма

при каких именно болезнях почек???))))) их много. при некоторых питье 2 литров чистой воды в день назначается как лечение.

а по теме - да, кожа лучше становится. только пить воду надо не неделю, а полгода, вот тогда вы заметите результат.

I'm so vain
#18
Гость

да ладно тебе в жару +32,атласная кожа.расскажи сказки своей бабушке.

Выпейте чаю, не переживайте так из-за моих сказок)

Мила
#19

я 2 месяца пила как лекарство эту воду. цель была - очистить организм и ускорить выведение шлаков. сочетала с диетой (без сахара, кофе и шоколада). разницы на коже не заметила. но у меня кожа безпроблемная всегда была.

Фифа
#20

подскажите как вы умудряетесь выпить два литра? я попыталась, меня хватило на полтора литра где-то. постоянно в желудке булькало. помню секс после двух стаканов воды.. как-будто бутылку с водой трясли:) про туалет молчу. думаю в кожу впитываться не успевало:)

Гость
#21

Да есть! Пить чистую воду много-это полезно. Выгляжу младше сверстников! Раньше и не знала в чем секрет-оказывается в воде....ну и генетика конечно.

#22

не знаю, я всю жизнь много пью - кожа так себе.

#23

Я за весь день випиваю только стакан воды с утра и пару чашек кофе за весь день. Кожа норм, а много воды просто физически в себя е могу впихнуть.

Гость
#24

я итак ссу каждый 2 часа. если еще стока пить, то вообще можно в туалете поселиться=)) хорошей кожей похвастаться не могу...правда раннее она была нормальной, хотя много я не пила никогда. так что моя плохая кожа скорее гормональный сбой или же последствия злоупотребления сладким, а не от недостатка воды.

гость
#25

воды нужно пить не много ,а столько сколько нужно твоему организму!!

мне достаточно 1,5 литра в день (не считая чая ,соков...)

по себе могу сказать так: если пью меньше ,то через какое то время кожа шелушится и появляются закрытые камедоны.

сказать что кожа расцветает-нет.такого не будит,но если ты пьешь обычно0,5 литра воды,а потом перейдешь на 1,5 (к примеру) то через пару недель почувствуешь разницу.

вот оно че
#26

пейти сколько требует организм он сам знает сколько надо)

lulu
#27

нужно пить чистую воду? чай кофе не считается?

Гость
#28
lulu

нужно пить чистую воду? чай кофе не считается?

Только чистую воду, да. Еще говорят, что обязательно именно сырую. Кипяченая вода - уже не усваивается организмом, а просто выводится.

Гость
#29
Гость

Только чистую воду, да. Еще говорят, что обязательно именно сырую. Кипяченая вода - уже не усваивается организмом, а просто выводится.

*Сырую - из-под фильтра, либо талую.

#30
Дурбэцало обыкновенная

Найдите на трекере фильм BBC про еду. Там был эксперимент на эту тему.

Расскажите суть и результат, плиз.

Гость
#31

Ерунда это все, я вот пью очень много, но кроме отеков результата на коже-ноль.

Гость
#32

Я пью много..просто каждые 10 минут по несколько глотков, выходит около 1,5-2литра в день. В Европе все носят с собой бутылку с водой в универ, на работе автоматы, в магазинах автоматы. Если мало воды пью - такое ощущение, что кожа суше и бледнее, голова тяжёлая, общеее состояние дискомфортное. Единственное, во второй фазе цикла перед месячными немного отекаю, но это всегда у меня было с подроскового возраста.

да - "увлажняющие" кремы СМЯГЧАЮТ верхний слой эпидермиса. А для увлажнения кожи нужно пить.

Сатанистка 666
#33

Я очень много пью воды. Кожа хорошая. А вот то, что жрать не хочется, я это заметила. Ещё больше потеряла в весе.

самая лутшая
#34

может кожа и нет,но эсли пить много воды то виведится все ненужное с организма...

всякие токсини

но слишком много тоже нельзя!

Гость
#35

я не заметила, но я по жизни водохлебка

???????????
#36
mutabar

удивительное рядом,когда непомерно много пьешь воды,она не успевает усваиваться,почки не справляются,в кровь выделяется много глюкозы,белые тельца начинают быстро вымывать глюкозу из крови,результат-обезвоживание

Вода не успевает усваиваться:) мда... такого я еще не слышала:)

Lana
#37
Понедельник

Вопрос в заголовке.

Коже нужно пить! И если приучить себя пить больше воды, не жидкости, а именно воды, через пару недель результат будет на лицо, вода поможем очистить организм от токсинов и прочей ерунды.. Разумеется, нужно так же ввести привычки здорового образа жизни - питаться полезно, чаще совершать прогулки, уменьшить потребление алкоголя и курения, отдыхать нормально и качественно (это включает в себя и сон, и любое занятие, поднимающее настроение). Такой комплекс очень скоро поможет приобрести здоровую кожу, отличное настроение и блеск в глазах ;)

Елена
#38

Я пью очень много воды! Кожа выглядит как обычно...

Multivien
#39

Господа многопьющие, отекающие и тд., а что вы вообще пьете??)))) мб ваша вода смешана с кофе или чем-то еще?)) тогда отеки и прочие прелести - вполне понятно почему!)

Lady
#40
Multivien

Господа многопьющие, отекающие и тд., а что вы вообще пьете??)))) мб ваша вода смешана с кофе или чем-то еще?)) тогда отеки и прочие прелести - вполне понятно почему!)

Так все водичку пьем, водичку! Чистую водичку... только все равно там ЖЕЛЕЗО будет. =/

Солнце
#41
Lady

Так все водичку пьем, водичку! Чистую водичку... только все равно там ЖЕЛЕЗО будет. =/

Железо? Вы хоть фильтром пользуетесь? Или прямо из-под крана пьете?

#44

Я пью 2,5 литра воды в день и выгляжу хорошо )

света
#45

миф это, что пью, что не пью, лицо не меняется

Любимая
#46

У меня прыщи. Много начиталась в инете о пользы воды. Заставляла себя пить, постоянно носила с собой бутылек. В итоге: появились головные боли. Оказывается, при повышенном внутричерепном давлении противопоказано много пить. Кроме того, стал часто ныть желудок. Пробовала менять воду - результат тот же. И кожа - как была проблемная , так и осталась( Теперь пью только когда хочу пить.

Юлия
#47

Зимой у меня кожа очень сухая,начала пить больше воды и шелушение прошло.кожа гладкая. Эффект меня радует.

Гость
#48

начала пить ок 10 дней назад...очень помогает . кожа изменилась в лучшую сторону.прыщи тоже почти все исчезли.я в начале даже и не верила,что такое может быть.

Анеля
#49

У меня прыщи. Вот никак не могу избавиться((((( Пью только чай, сок и.т.д. Чисто воду можно сказать вообще не пью. Вот сегодня только начала пить) Посмотрим что дальше будет.

Гость
#50

Вы пейте зеленый чай , это помогает коже быть идеальной . У меня кожа от зеленого чая просто идеально