Гость
Статьи
Пирсинг носа - с какой …

Пирсинг носа - с какой стороны?

Хочу сделать пирсинг в носу. Вопрос: с какой стороны принято делать и почему? Или разницы нет? Читала, что в некоторых культурах принятого колоть именно левую ноздрю, и вижу пирсинг у других именно справа, а я хочу правую. Посоветуйте, как быть.

Оля
145 ответов
Последний — Перейти
Оклема
#2

Может вообще его не надо? Так убого он смотрится...

Тот самый аноним
#3
Оклема

Может вообще его не надо? Так убого он смотрится...

Ага, прям как на корове кольцо в носу.

Гость
#4

выглядит как сопля. Вот надоест он вам, будет с дырой в носу ходить... фу...

#5

не надо делать

хуже татарина
#6

Ну хочется Вам на нос что то пришлёпнуть,сходите в аптеку купите мед.клей ,в магазине купите страз и приклейте ,надоест оторвите ,приспичит -опять приклейте.Зачем дырки то в себе ковырять?

Лялька
#7

в СМЫСЛЕ С ДЫРКОЙ ХОДИТЬ ОНА ЗАРАСТАЕТ ЗА 2 ЧАСА И НЕТ НИКАКИХ СЛЕДОВ В БУДУЩЕМ

Лялька
#8

А вообще я прочитала что типа *** колят справа и девочки легкого поведения.............Но прочитала это уже после того как проколола, я считаю это глупостью, главное чтобы тебе самой нравилось

Сатанистка 666
#9
Оклема

Может вообще его не надо? Так убого он смотрится...

Сразу видок чмошный. Только эмо простительно.

Оля
#10

У меня как раз прическа под эмо, смотреться пирсинг будет классно. Сейчас была у парикмахера, она привыкла к моему шокирующему видку (пока это только одежда и прическа). Сказала, что если сделаешь пирсинг, серьезного мужика тогда вообще не жди! Типа, ты и так яркая. Значит, лишнее? А пирсинг мне пойдет только справа. Значит, буду выглядеть как путана или ***. Не хочется((( да и как на работе воспримут?

Лялька
#11

ды никак норм будет выбери маленькую пирсу

Womаn
#12

делайте где хотите разнци нету! если уже так хочется то согласна с лялькой берите маленький не оч. заметний камушек

но по мне так это тупизна!!!! цеплять всякую дрянь на тело...это что разве красиво?

а потом надоест или будеш старой что тогда с мясом будеш пирсинг отдерать ...?

но это твой выбор!тебе решать

Даша
#13

проколотый нос - прошлый век...

Оля
#14

Ну вот, отговорили. Все отговаривают, даже знакомые мужчины, в один голос. Значит, и правда, пОшло. Эххх :( хотя по мне- красиво. Насмотрелась Болливуда..

Сатанистка 666
#15
Оля

Ну вот, отговорили. Все отговаривают, даже знакомые мужчины, в один голос. Значит, и правда, пОшло. Эххх :( хотя по мне- красиво. Насмотрелась Болливуда..

Вот и хорошо, что ты приняла правильное решение.

я
#16

Фу... это так ужасно смотрится.

Dasha
#17

а мне нравится) буду прокалывать правую)

Karina
#18

мне тоже нравится.....у меня с левой стороны.

Илоночка))
#19
Гость

выглядит как сопля. Вот надоест он вам, будет с дырой в носу ходить... фу...

ну вообще то дырка в носу зарастает быстро!!а вот в других местах нет!!и вооще можно аккуратную маленькую сделать!! вот у меня есть в правой стороне и ничего нормально смотрится!!а всего 12 лет!!

Леночка
#20

Пирсинг в носу это классно!!! Не больно, да и зарастает быстро, дырочка маленькая следов ваще не будет! А то что вы говорите, что это фигня и отстой, то не правда, пацанам щас нравится и серьезным тоже))) я делала себе прокол на левой, да наверно разницы ваще нету! Только вот на пупке не советаю делать прокол, больно до ужаса и заживает долго, может и заражение пойти:-( даже если в салоне делаешь:-(

Рина
#21

Согласна с Леночкой )))

Если вы хотите проколоть нос . то прокалывайте только взвесьте все "+" и " - "

к тому же следов и шрамов реально не каких не останется )) и это выглядит не убого о очень даже мило как по мне )) на роботе я думаю это не сильно важно , главное делать свою роботу хорошо и всё )))

Анастасия
#22

многим очень идет:)делайте:)а вот с какой стороны сама не знаю...тоже хочу нос, либо монро проколоть:)

Али
#23

Согласна, хороший совет, но ели все таки решилась покупай с маленьким камешком(золото)! :)

КАТЮШКА
#24

ТАК ЧТО ВЫ ФИГНЮ НЕСЁТЕ БЛИНА!я ПРОКАЛОЛА САМА СЕБЕ 3 ГОДА НАЗАД,ТАК КАК БИЖУТЭРИЮ МОЁ ТЕЛО НЕ ПРИНИМАЕТ,НОШУ ЗОЛОТУЮ СЕРЁШКУ.ТОЛЬКО НЕ ГВОЗДИК,ОЧЕНЬ С НИМ НЕ УДОБНО.ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ,ЗАКРУГЛЁННЫЕ.ОЧЕНЬ УДОБНО И СОВСЕМ НЕ МЕШАЕТ.ВОТ НЕДАВНО ПОТЕРЯЛА В КЛУБЕ ЕЁ СЕГОДНЯ КУПИЛА НОВУЮ,САМАЯ ПРОСТАЯ,ЗОЛОТАЯ СТОИТ 75-85ГРН Я КУПИЛА ЗА 130ГРН С НАПЫЛЕНИЕМ.МНОГИМ ДЕВЧЁНКАМ ИДЁТ,НЕ БОЛЬНО,ЭТО ГЛАВНОЕ ПРОСТО БЫСТРО ПРОБИТЬ А НЕ МУЧАТЬ И ИЗДИВАЦА НАД НОСОМ.ЕСЛИ ХОЧЕШ,ПРОБЕЙ.ЕСЛИ Б ТЫ БЫЛА С ДНЕПРА,Я Б ТЕБЕ ПРОБИЛА БЕСПЛАТНО,ПРОСТО Я ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ.НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЕСЛИ С ДНЕПРА ЗВОНИ 063.23.03.185 КАТЯ)ПРОБИВАЮ БЫСТРО И НА ДОМУ!БУДЕШ РАДОВАЦА)А НЕТ СНИМИШ И ВСЁ.УДАЧКИ..ДУМАЙ САМА)

ЗАЛИНА
#25

проколола себе с правой стороны,смотрится очень красиво,всем нравится,и никаких дыр не остается,я тоже долго решалась сделать или нет,но все же сделала

ЗАЛИНА
#26

и рана зажила у меня за неделю!!! даже не обрабатывала ее столько,сколько положено!!!

ИрихондриК
#27

Мда на вкус и цвет... Я лично себе в 13 лет сама нос проколола(правую ноздрю),серьга была совершенно простая(бижутерия),проходила так всё лето,потом сняла,зажило махом ни какого шрама не осталось...с тех пор прошло 10 лет решила снова сделать пирсинг в носу,но теперь уже в левой и в салоне) Всего на теле было 8 проколов,одно заживало,другое прокалывалось=) Вообщем,девочки,не слушайте никого...решили делать пирсинг? ДЕЛАЙТЕ! Не будьте как все! Выделяйтесь! =) ;)

Екатерина
#28

Оля решитесь если вам так хочется делайте)недавно я сама проколола нос с правой стороны нечего такого) не кто не против))это же намного лучше чем проколоть губу или бровь))

ВрЕдИнКа
#29

Я тоже долго решалась очень хочется, ну вот решилась, сейчас прокалю после 8 марта, колоть буду в левую ноздрю))мне лично нравится, и я мне не столь важно мнение окружающих,я это делаю для себя! И в правду не будьте серой массой, выделяйтесь!

Настя
#30

а я 2 года решалась)) вот сегодн пробила левую ноздрю, больновато было, но оно того стоит!) серёжка золотая с маленьким камушком, смотрится мило. коли, не пожалееш!)

Мария
#31

Девочки, а где купить, маленькую золотую сережку, мне в салоне свою хромированную навязывают,говорят первые три месяца только ее и без золота, тоже очень хочу,правда нос чуть длинноват,вот думаю пойдет на таком или нет????

Евгения
#32

Девушки если собрались колоть колите!!!!Колоть можно с любой стороны разницы не какой зависит от того как вам удобнее)У меня проколото с правой)проколола 5 дней назад в салоне)Носик уже зажил,даже вставила новую сережку на конце загнуто(вставляла час ну вставила)))Очень мило смотрится и не болит)А так лучше купить золотую сережку всего стоит 1000 рублей)Вам ее и менять ненадо будет)

валерия)
#33

я сделала с левой и мне нравится результат)красиво смотрится,да и у многих с левой)

анонимка
#34

делай лудше с левой стороны

анна
#35

Я три дня назад сделала!!!!мне очень нравиться!!!у меня на левой!!!

Настя
#36

Я вот тоже хочу сделать на правой стороне но меня все отговаривают но я решила делать и не кого не слушать:))))))))

Кисамур
#37

у меня с правой, пробила два дня назад)

очень мило, можешь смело пробивать.

и это ничего там не значит, с какой нравится с такой и пробивай, это не имеет значения.

Гость
#38

обожаю симметрию. это гармонично.

Draupadi
#39

Привет.У меня серёжка в левой ноздре.В Индийской культуре только сохранился этот обычай с серёжкой в носу.Почему левая ноздря из-за того что там есть точка которое защищает девушку от вожделения от противоположенного пола(если не знаете что такое вожделение, объясню короче это что-то очень не хорошее),а в право ставили только легко доступные девушки! Если честно когда прокалываешь,важно то о чем ты думаешь,может и больно и не больно,Сами выбирайте о чем думать.Мне не капельку не было больно.можешь пробить спокойно.

Draupadi
#40
Мария

Девочки, а где купить, маленькую золотую сережку, мне в салоне свою хромированную навязывают,говорят первые три месяца только ее и без золота, тоже очень хочу,правда нос чуть длинноват,вот думаю пойдет на таком или нет????

lда нет глупость какая-та.всем идут сережки в носу,знаете у кого был длинный нос? У Буратины,.так что не парьтесь.знаете секрет ,чтобы потом не лазить по стенам когда поставьте другую,то первую серёжку ставьте немножко по толще,и вторую будет удобно ставить,мне подруга делает и она так сделала это вообще классно,ничего не болит.(PS если хотите поменять меняйте утром чтобы зажила и во сне не потеряли!)

Анонимка это я:D
#41

Мне пофиг вообще на общественное мнение, у меня в левой стороны, всем очень даже нравится.

АлЁнка
#42

У меня есть пирсинг, маленькая цяточка в носе, моему мужу нравится, некоторим нет, а мне все равно мнение остальних мне носить. Есто красиво, а небозобразно. ето то же самое, что и в ушах, просто не все имеюсть сили-воли и пробить.

светик
#43
Лялька

в СМЫСЛЕ С ДЫРКОЙ ХОДИТЬ ОНА ЗАРАСТАЕТ ЗА 2 ЧАСА И НЕТ НИКАКИХ СЛЕДОВ В БУДУЩЕМ

вот я ходила без гвоздика 2 дня и чет ничего не заросло!!!!)))))

Анастасия
#44
Лялька

в СМЫСЛЕ С ДЫРКОЙ ХОДИТЬ ОНА ЗАРАСТАЕТ ЗА 2 ЧАСА И НЕТ НИКАКИХ СЛЕДОВ В БУДУЩЕМ

нет, он зарастает с внутренней стороны, а с внешней остаеться дырка и не зарастает!

ЮЛИЯ
#45

Привет всем!четыре дня назад,я проколола в салоне себе нос с левой стороны.но я так хотела с правой(с правой лучше смотрелось),многие считают,что с этой стороны нельзя,но при этом, многие прокалывают именно с правой стороны...Так,что решать ВАМ!!!

#46

ЦПРАВА КОЛИ И НЕСЛУШАЙ НИКОГО))))Я ЗА ТЕБЯ!!!УДАЧИ!!

КСАНА
#47

у меня с правой стороны.

Вита
#48

Девочки все кто хотят пирсинг,но вы боитесь что будите с "дыркой" в носу,просто купите стразики,которые клеются свободно к носу,и не отклеиваются,до того пока вы их сами не снимите,купите пару упаковок стразов,и ходите с ними как с проколытым носом!Сама так делаю,разницы от настоящего пирсинга не вижу!

Алёнка*
#49

Это очень больно?А сколько будет болеть?

Гость
#50

будет болеть 2-3 часа потом всё пройдёт , и ето совсем небольно я прокалывала себе два раза с левой стороны чучуть поошипит также как и ухо