Гость
Статьи
У Белуччи вытянутое …

У Белуччи вытянутое лицо?!

У Белуччи вытянутое лицо?!1

68 ответов
Последний — Перейти
ядерный гриб
#1

да нет, овал обыкновенный нескуластый

Гость
#2

да

Гость
#3

не, втянутое

#4

прекрасное лицо...

Гость
#5
che rnova

прекрасное лицо...

Лицо никакое,посмотрите на ее последнюю фотосессию.

Все что было раньше был фотошоп, тонна косметики и удачная постановка камеры.

Но даже при этом все я замечала ее уродливую длинную челюсть

Гость
#6

Автор, да, у нее лошадиное лицо. как у Собчак практически.

И губы некрасивые, не такие в реале как на отретушированных фотках. Верхняя губа больше нижней

Гость
#7

Я практически ничего в Белуче красивого не вижу: не глаз, не волос, не губ, не носа, не фигуры, не талии, не ног. Есть сиськи и те подозрительной формы

Гость
#8

Мне кажется у нее такой... правильно красивый овал лица.

Кошелка
#9
Гость

Верхняя губа больше нижней

А есть какие-то стандарты, какой должна быть верхняя губа? Такой же как нижняя?

#10

ну от Собчак до Белуччи-большой путь.А в фильмах как ретушируют? И чем плохо,когда верхняя губа больше нижней-это особенность, а не бесспорный недостаток)

binelli
#11
Гость

Я практически ничего в Белуче красивого не вижу: не глаз, не волос, не губ, не носа, не фигуры, не талии, не ног. Есть сиськи и те подозрительной формы

Вам к окулисту надо.

Гость
#12
Кошелка

А есть какие-то стандарты, какой должна быть верхняя губа? Такой же как нижняя?

По стандартам верхняя губа должна быть тоньше нижней, но не тонкая прям, чтобы пропорционально и глаз радовала)

А по совсем уж правилам(хотя это бред я считаю)верхняя губа составляет 2 трети от нижней

Гость
#13
binelli

Вам к окулисту надо.

предлагаю посмотреть на ее последнюю фотосессию на вумане,если и после этого будете считать ее красавицей, к окулисту нужно будет вам))

Гость
#14
che rnova

ну от Собчак до Белуччи-большой путь.А в фильмах как ретушируют? И чем плохо,когда верхняя губа больше нижней-это особенность, а не бесспорный недостаток)

В фильмах-правильный свет, правильный макияж, нет ни одного близкого ДОЛГОГО кадра(чтобы не заметить изъяны), практически всегда корсет под платьем,чтобы создать фигуру..образ роковой женщины во всех фильмах. фильм"Мадлена" где все на улицах врываются столбом от красоты ее героини..Манипуляция сознанием..Людям нужны кумиры и красавицы.Если красавиц нет в природе или они пока не нашлись,работают с тем что есть

МАЧО
#15

кто эту ( censored) читает?

мужик такую ( censored) будет читать только под дулом пистолета

#16
Гость

По стандартам верхняя губа должна быть тоньше нижней, но не тонкая прям, чтобы пропорционально и глаз радовала)

А по совсем уж правилам(хотя это бред я считаю)верхняя губа составляет 2 трети от нижней

Гость

По стандартам верхняя губа должна быть тоньше нижней, но не тонкая прям, чтобы пропорционально и глаз радовала)

А по совсем уж правилам(хотя это бред я считаю)верхняя губа составляет 2 трети от нижней

хм...а откуда все эти правила?я думала красота в гармонии,её конечно можно описать математически,но она слишком разнообразна для единственно верного варианта " верхняя губа составляет 2 трети от нижней".

МАЧО
#17

стараются, пишут опусы (опять цензурировано )))

только это НИКОМУ не нужно, КРОМЕ ВАС САМИХ)))))

LVegas
#18

Она красавица, но видны возрастные изменения. Мне она напоминает Самохину, похожи губы, такого же размера карие глаза, и нос похож.

МАЧО
#19

Моника УЖЕ ЗАСВЕТИЛАСЬ красавицей

так что катайте тут простыни и т. п.

но УЖЕ НИЧЕГО вы не поделаете, кроме выискиваний её каких-то других неудачных фоток фуу

Гость
#20
che rnova

ГостьПо стандартам верхняя губа должна быть тоньше нижней, но не тонкая прям, чтобы пропорционально и глаз радовала)

А по совсем уж правилам(хотя это бред я считаю)верхняя губа составляет 2 трети от нижнейГостьПо стандартам верхняя губа должна быть тоньше нижней, но не тонкая прям, чтобы пропорционально и глаз радовала)

А по совсем уж правилам(хотя это бред я считаю)верхняя губа составляет 2 трети от нижнейхм...а откуда все эти правила?я думала красота в гармонии,её конечно можно описать математически,но она слишком разнообразна для единственно верного варианта " верхняя губа составляет 2 трети от нижней".

Да, красота в гармонии..я же на писала"чтобы радовало глаз".А математическая формула есть, не я ее придумала. Конечно есть разные вариации красоты. Иногда красота не помещается в золотое сечение и это красиво

Гость
#21
МАЧО

Моника УЖЕ ЗАСВЕТИЛАСЬ красавицей

так что катайте тут простыни и т. п.

но УЖЕ НИЧЕГО вы не поделаете, кроме выискиваний её каких-то других неудачных фоток фуу

А чего выискивать неудачные фотки???

У нее профи фотограф, профи свет и получаются такие страшные фотки.

Появляется естественный вопрос, какая же она тогда в жизни??Если даже у профифотографа она никакая..?

#22
Гость

МАЧОМоника УЖЕ ЗАСВЕТИЛАСЬ красавицей

так что катайте тут простыни и т. п.

но УЖЕ НИЧЕГО вы не поделаете, кроме выискиваний её каких-то других неудачных фоток фууА чего выискивать неудачные фотки???

У нее профи фотограф, профи свет и получаются такие страшные фотки.

Появляется естественный вопрос, какая же она тогда в жизни??Если даже у профифотографа она никакая..?

дайте ссылку на фотосессию?

МАЧО
#23
Гость

МАЧО

Моника УЖЕ ЗАСВЕТИЛАСЬ красавицей так что катайте тут простыни и т. п. но УЖЕ НИЧЕГО вы не поделаете, кроме выискиваний её каких-то других неудачных фоток фуу

А чего выискивать неудачные фотки??? У нее профи фотограф, профи свет и получаются такие страшные фотки. Появляется естественный вопрос, какая же она тогда в жизни??Если даже у профифотографа она никакая..?

да кто там будет разбираться какой там профи фотограф или ещё что????

она УЖЕ ДОКАЗАЛА что она красавица

Гость
#24

Истерику с Белуччи не понимаю.

Опытная стерва
#25

Бабы обзавидовались, аж слюна по экрану потекла.)))) Сами-то, сидят крокодиллицы в прыщах на вумане и пишут, что Моника страшная. Уссаться с вас.))))))

Персик
#26

Моника красотка))) кажется мужчинам она очень нра))) вот это и есть пример-женщины, которая женщинам не нравится, а мужчины по ней с ума сходят

Гость
#27

Она без фотошопа, настоящая корова, с толстым задом, увисшими титями и толстенными ногами, как у доярки. Едно и то же выражение лица, типа - Миньета хотите?

Гость
#28
Опытная стерва

Бабы обзавидовались, аж слюна по экрану потекла.)))) Сами-то, сидят крокодиллицы в прыщах на вумане и пишут, что Моника страшная. Уссаться с вас.))))))

по себе судишь, прыщавая ты наша

МАЧО
#29
Персик

Моника красотка))) кажется мужчинам она очень нра))) вот это и есть пример-женщины, которая женщинам не нравится, а мужчины по ней с ума сходят

+1

МАЧО
#30

у Бриджит Бардо тоже есть неудачные фотки

И ЧТО ?????

в своё время она имела такой успех, какого ни у кого не было

она даже пластику лица ни разу не сделала, так как ей на века хватило ажиотажа и безумия по ней

#31

Белуччи мне вообще не нравится, но лицо у нее идеальной овальной формы.

рррр
#32

хм интересно))) а что плохого если лицо вытянутое?)) главное что в целом все смотрится красиво

Гость
#33
che rnova

ГостьМАЧОМоника УЖЕ ЗАСВЕТИЛАСЬ красавицей

так что катайте тут простыни и т. п.

но УЖЕ НИЧЕГО вы не поделаете, кроме выискиваний её каких-то других неудачных фоток фууА чего выискивать неудачные фотки???

У нее профи фотограф, профи свет и получаются такие страшные фотки.

Появляется естественный вопрос, какая же она тогда в жизни??Если даже у профифотографа она никакая..?дайте ссылку на фотосессию?

http://www.woman.ru/stars/press/article/61865/

Гость
#34
Гость

Она без фотошопа, настоящая корова, с толстым задом, увисшими титями и толстенными ногами, как у доярки. Едно и то же выражение лица, типа - Миньета хотите?

+100))))))))))

Гость
#35
МАЧО

у Бриджит Бардо тоже есть неудачные фотки

И ЧТО ?????

в своё время она имела такой успех, какого ни у кого не было

она даже пластику лица ни разу не сделала, так как ей на века хватило ажиотажа и безумия по ней

У Бриджит Бардо лицо с изюминкой и бесподобная фигура, а в юности она была очень хорошенькая и кроме всего этого она играет неплохо в своем амплуа

Гость
#36
Эврил

Белуччи мне вообще не нравится, но лицо у нее идеальной овальной формы.

до идеала там как до Китая раком(как оказалось)

Гость
#37

красивое лицо, идеальный овал

Гость
#38

оно у ней впуклое

#39

[quote="Гость"]che rnovaГостьМАЧОМоника УЖЕ ЗАСВЕТИЛАСЬ красавицей

так что катайте тут простыни и т. п.

но УЖЕ НИЧЕГО вы не поделаете, кроме выискиваний её каких-то других неудачных фоток фууА чего выискивать неудачные фотки???

У нее профи фотограф, профи свет и получаются такие страшные фотки.

Появляется естественный вопрос, какая же она тогда в жизни??Если даже у профифотографа она никакая..?дайте ссылку на фотосессию?http://www.woman.ru/stars/press/article/61865/[/q​uote]

не страшные фотографии.бывали у неё фотосессии и получше,факт.Но и тут она не уродина.А прекрасная немного уставшая женщина, которая выглядит моложе своего возраста ,которой Бог подарил роскошные формы.Смелая женщина с которой до сих пор работаю лучшие фотографы и осветители.

Гость
#40
Гость

Я практически ничего в Белуче красивого не вижу: не глаз, не волос, не губ, не носа, не фигуры, не талии, не ног. Есть сиськи и те подозрительной формы

ага-ага. И тем не менее такая красавица, что глаз не отвести! А в молодости так вообще была сногшибательной.

Рубиновая ЕВА
#41

СЕРДЕЧКОМ такой овал лица называют.

С островатым подбородком.

Рубиновая ЕВА
#42

Роскошная женщина!

Гость
#43

Ну понятное дело, что вкусы разные, но назвать ее некрасивой...Это ж какую внешность надо иметь или кого считаеть идеальной красоткой, чтобы при этом считать Монику не красивой.

Внешность шикарная. Тут не видят ничего красивого в ее глазах, носе, губах и вообще лице? Красивые глаза (пусть не большие, но и не маленькие), идеальный прямой тонкий нос, пухлые губы (хоть я люблю другой вариант, но этот тоже хорош), красивый овал лица (не то что там круглолицые матрешки или квадратнолицые роботы). И фигура хорошая. Кто-то любит стройнее, кто-то может даже пухлее, но сам тип фигуры хороший, формы тоже.

Завидуем, дамы=)

Гость
#44

Не хорошо завидовать. Моника очень красивая. Я ее в первый раз увидела в Астериксе и обалдела... Это уже много позже узнала про то что она кумир и признанная красавица, так что пиар тут непричем. Очень красивая женщина. Женственная и обаятельная. Настолько, что не смотришь ни на фигуру, ни на какие-то другие изъяны. Кстати, губы Беллуччи в какой-то год признали самыми красивыми. Так что Гость с завидками и мат. расчетами, идите ка вы в баню.

#45
Гость

до идеала там как до Китая раком(как оказалось)

форма лица только. ее красоту я никогда не понимала.

симпатичная да. но сногшибательной внешностью она не обладает.

Гость
#46

мне кажется, фотокамера, останавливая мгновения, крадет ее энергетику, добавляет обычности... в динамике же - бесподобна!

Гость
#47
Рубиновая ЕВА

СЕРДЕЧКОМ такой овал лица называют.

С островатым подбородком.

вот тебе типичное лицо сердечком.вот тебе типичное лицо сердечком, или треугольное.

у Беличчи они овальное.

Гость
#48

http://www.kinomania.ru/stars/c/Christina_Ricci/v222.shtml

Гость
#49
Гость

ага-ага. И тем не менее такая красавица, что глаз не отвести! А в молодости так вообще была сногшибательной.

А в молодости она была вообще никакущей- со сросшимеся на переносице бровями и даже без сисек

Гость
#50
Гость

ага-ага. И тем не менее такая красавица, что глаз не отвести! А в молодости так вообще была сногшибательной.

Странно..когда она только появилась по ТВ,я ее вообще не замечала(в фильмах).Глаз не отвести?