Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от черных точек на носу?

Посоветуйте плиз!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни ка.

Кроме шуток.

Если пористая кожа, это на всегда.

Можно и нужно постоянно ухаживать.

Распаривание, пиллинг, мака с белой глиной, и кремы, сужающие поры.

Но это РЕГУЛЯРНО.

Нет такого средства, чтобы раз и на всегда от пор избавиться. Они есть, значит нужно их чистить, осветлять, подсушивать и сужать.

Яна
#2

Скажите, а вот полоски пропеллер действуют если точки маленькие??))

Гость
#3

Ни каК.

-пардон не отпечаталась буква:-)))))

Гость
#4
Яна

Скажите, а вот полоски пропеллер действуют если точки маленькие??))

Распарьте лицо и попробуйте, на сухое лицо же их не используют.

Мне вообще ни какие полоски не помогали.

Яна
#5
Гость

Распарьте лицо и попробуйте, на сухое лицо же их не используют.

Мне вообще ни какие полоски не помогали.

у меня мало этих точек.. чет решила, что хочу попробовать удалить, что нос идеальный был..

Но кожа оч чувствительная, сама по себе сухая, больше правда комби))

Татьянка
#6

Очень хорошо помогает крем и мыло "Мантинг" идут как комплекс. но на эти крема делают много подделок. мыло стоит примерно 59$ а мыло ок. 20$. Эти крема очень хорошо убирают черные точки)) пользуюсь этой маркой уже 2 недели ни капли не жалею о покупке (кстати, это чудо косметологии делают китайцы) ))))))))))))

Гость
#7

Есть такой прибор - ультразвуковой пиллинг лица, грязь просто вылетает из пор

Татьянка
#8

проблемы с кожей могут быть на гормональном фоне а может это такое заболевание как демодекс узнала о нем случайно, но когда сдала анализ результат оказался положительным. И три свою кожу скрабами хоть до крови тут лечение нужно совсем другое......

елена 864
#9

а чистка поможет????

Татьянка
#10

елена 864- если вы спрашиваете про демодекс, то НЕТ! чистку ни в коем случае нельзя, так же как и пилинги. а что бы узнать про симптомы вот ссылочка demodex.ru

там некоторые крема помогают справиться с проблемами такими как расширеные поры, черные точки угри. в общем если проблемная кожа- загляни на сайт;)))))))0

елена 864
#11
Татьянка

елена 864- если вы спрашиваете про демодекс, то НЕТ! чистку ни в коем случае нельзя, так же как и пилинги. а что бы узнать про симптомы вот ссылочка demodex.ru

там некоторые крема помогают справиться с проблемами такими как расширеные поры, черные точки угри. в общем если проблемная кожа- загляни на сайт;)))))))0

меня угри беспокоят :(

Татьянка
#12
елена 864

Татьянкаелена 864- если вы спрашиваете про демодекс, то НЕТ! чистку ни в коем случае нельзя, так же как и пилинги. а что бы узнать про симптомы вот ссылочка demodex.ru

там некоторые крема помогают справиться с проблемами такими как расширеные поры, черные точки угри. в общем если проблемная кожа- загляни на сайт;)))))))0



меня угри беспокоят :(

против угрей очень хороший крем "фулио" на том же сайте. мазать нужно в течении дня несколько раз на сами прищики и максимум дня через 2 не останется и следа))))) кст. смотрю твой канал на ютубе, ты умничка))0 очень буду рада когда тебе поможет)0

Ирина
#13

чистка раз в месяц

ригина
#14

Чистка! Косметолог! Не слушайте советы посетителей форумов.променял тоже хорош. Ультразвук попробуйте,но лично мне не очень помогает.все-равно мануальная чистка.

#15

Избавиться раз и навсегда, к сожалению, не знаю такого метода. Может это пройдет с годами. Но сейчас, очень хороший эффект дает мочалка для лица. Я покупаю ее и разрезаю на несколько частей, чтобы каждый раз использовать новую (чтобы бактерии не накапливались). Так же очень нравится эффект от скраба Чистая линия с абрикосовыми косточками. Хорошо помогает.

Эффект конечно недолгий (1-2 дня), но не такой затратный зато.

Ходила раньше на ручную чистку лица, так это, во-первых, очень больно, во-вторых, непродолжительный эффект (3-4) дня, и стоимость недешевая.

Здоровья и красоты вам! :)

©"└■Ёур@д
#16

Можно также использовать крем-скинорен, он хорошо помогает.В любой аптеке можно его купить.

нелли
#17

не чего не помогает что делать?

Анжела
#18

Маска: 1 сталовая ложка молока,1 столовая ложка жилатина, все ото в микравалновку на 10 сек. Нанести на проблемные участки пока не засохнет потом снять! поле нанесить крем увлажняющий! Удачи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: