Гость
Статьи
ужасные …

ужасные брови!!помогите!!

Раньше у меня были естественные густые брови.Мне они жутко не нравились и я с дуру начала их выщипывать.Лучше не стало.Не могла самостоятельно придать им нормальную форму. Все бы ничего.Весной начала ходить в солярий.Немного обгорела.И между бровей появилось красноватое пятно.Затем кожа на этом месте слезла.В итоге бровь на месте пятна не растет а появляются два..три седых волоска.Кажется как будто нет половины брови.Сами брови как то поредели.Да и пятное это светлое на фоне загорелого лица...Подскажите как можно все это вылечить???

11 ответов
Последний — 06 января, 20:39 Перейти
1.
Гость

прекратить самой выщипывать, смазывать косторковым маслом, как отрастут пойти в хороший салон для коррекции!

2.
янусик

вот у людей проблемы.....

а у меня наоборот очень густые брови,как у Брежнева и что думаешь я сильно рада ??

3.
гость
янусик

вот у людей проблемы.....

а у меня наоборот очень густые брови,как у Брежнева и что думаешь я сильно рада ??

им в лбой момент можно форму придать,а если она не растут-хоть абстену убейся,все равно с плешивой бровью будишь

4.
янусик
гость

янусиквот у людей проблемы.....

а у меня наоборот очень густые брови,как у Брежнева и что думаешь я сильно рада ??им в лбой момент можно форму придать,а если она не растут-хоть абстену убейся,все равно с плешивой бровью будишь

да,но форму нужно придавать им каждую неделю(а то и через 2, 3 дня)

ходить в салон....

а тонким бровям легко сделать татуаж,или карандашом а сверху гелем или касторкой намаж их...,покрасить можно для цвета.......будут как у меня!

тогда будут другие проблемы......

5.
Гость

карандашом рисуй. в солярий не ходи. или есть специалисты, где с одного участка кожи, где есть волосы, вживляют в другое. по рекламе видела..

6.
Anastasia

мазать касторовым маслом

и к специалисту

7.
povali

кими, попробуйте http://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100002258219197 Он, говорят с бровями творит чудеса

8.
Клавдия Петровна:D

у меня волосы темные ,а бровья не то что форма ужасная,но еще и начало брови растет темными ,а где конец там почему то светлее волосы растут:((и выглядит очень некрасиво,меня спасает только моя челка,которая прекрывает этот ужас:((

9.
Гость

Помогите!Моя дочь выщипала брови и они короткие 2 см что делать?

они вырастут? у неё очень быстро растут волосы

10.
Дуня

Моя дочь состригла брови и теперь одна тонкая и некрасивая! Чем мазать или что делать, чтобы выросла побыстрей? Помогите

11.
Ульяна

Если все так плохо,то начни мазать касторовым маслом или рисуй брови. Если научишься рисовать,то они могут выглядеть вполне нормально. Можешь в Ютубе посмотреть как правильно рисовать брови.