Гость
Статьи
Сделала Фраксель re …

Сделала Фраксель re pair Эффект

Надеюсь на эффект! Рубчики не убрались, поры все же остались..пока что! Кто делал, каковы результаты?

Снежана
6 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Эффект у вас будет после курса (5-6 процедур), а не 1 раза.

Гость
#2

А у вас лицо как после процедуры выглядело, красное? через сколько времени можно в люди выходить?

сушка малышка
#3
Гость

А у вас лицо как после процедуры выглядело, красное? через сколько времени можно в люди выходить?

Ваш текст

если делаете в пятницу, то в понедельник уже можно идти на работу, единственное лицо будет слегка бронзовым, как будто загарали

Дама с собачкой
#4

А что это за процедура и для чего делается?

Рада
#5
сушка малышка

Ваш текст



если делаете в пятницу, то в понедельник уже можно идти на работу, единственное лицо будет слегка бронзовым, как будто загарали

Ваш текст Не вводите людей в заблуждение!!! Я сделала в понедельник re;store 1500,который слабее и то сегодня пятница,я не рискнула бы выйти на улицу,не то что на работу!Вот и верь вам после этого! Нет бы сразу предупредить,что придется сидеть минимум!!! неделю дома.

Рада
#6
Гость

А у вас лицо как после процедуры выглядело, красное? через сколько времени можно в люди выходить?

Ваш текст Лицо после процедуры не только красное, но еще и отечное, горит часа 3.Отек на второй день такой, что не видно глаз и носа.На 3-й день появляется на подбородке и щеках шелушение,краснота еще присутствует,отек с верхних век чуть спадает.У меня сегодня 5-й день,я еще отечная, правда, к концу дня поменьше,чем с утра, лицо чешется и шелушится. О выходе "в свет" не может быть и речи.Что будет дальше обяз. отпишусь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: