Гость
Статьи
Кому помогло …

Кому помогло касторовое масло для ресниц?

Долго ли пользовались и как результат?

Лебедь
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
екатерина
#51

я когда начала пользовать маслом, они как то выпадать чаще стали, потом все хорошо пошло. сначала заметила то что ресницы мои блестеть начали))))))))через недельку увидели что подросли и потемнели. посмотрим что будет дальше))))

Анна
#52

Мне карепрост для роста ресниц сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - 24med.org , так как у себя в городе я его не видела.

Светлана
#53
Лебедь

Долго ли пользовались и как результат?

Результат есть ! 2 месяца уже наношу касторовое масло и вижу , что ресницы более длинные! сама никак не нарадуюсь! особенно когда тушь наношу видно, так что не ленитесь!

Злобнаябабища
#54

Я начала мазать две недели назад. Мажу я на ночь ( у меня не опухают веки,наверное потому что я мажу им за 2-3 часа до сна, т.е. все лишние масло уже успеет стечь) + я не пользуюсь тушью этот период ( 2-3 раза было по необходимости,но и то когда приходила сразу смывала и маслом). Результата есть! Не три метра конечно,но они стали чуть длиннее.а с тушью так вообще заметно. Да даже не столько я хочу видимого результата,просто хочу подлечить реснички(жалко их ,бедненьких,столько с тушью и без воздуха)

Настасья
#55

Опалила ресницы огнем...укоротились в половину..Как думаете, поможет?

Гость
#56

у меня на третий день уже эффект колосальный!!я вообще не красилась и только этим маслом реснички два раза в день подмазывала... суппер вообще, они стали немного темнее и выросли уже) на третий день тушью накрасилась, так сама налюбоваться не могла, и все сразу заметили, спрашивали, а я секрет не выдавала)))))

Анна
#57

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

Гость
#58

Года 3 назад мазала довольно долго месяц точно может два никаких изменений в лучшую сторону не заметила(((

Русалка
#59

я тоже решила попробовать это масло. 2 дня всего использую, перед сном мажу. пока мне нравиться. веки не набухают вроде. настроена на продолжение. хочется скорее на результат посмотреть.

увара
#60

ага конечно 2 см!2 мм наверно

Вишенка
#61

Сегодня начала мазать ресницы и брови.Ресницы у меня густые и длинные,просто очень светлые :( А вот брови тоже светлые и прямые,хочу приподнять их..Посмотрим что получится,вырастет что али нет.

Вишенка
#62

Я раньше кстати мазала вазилином эффект на ресницах увидела к концу первой недели использования

Юлия
#63

А еще лучше все это делать на влажные ресницы--масло проще наносится и лучше впитывается))

Гость
#64
Гость

гуще ни ресницы ни брови стать не могут. это физиология. также они не могут стать толще. толщина и густота волос заложена в человеке с рождения, и с возрастом не меняется.

да что вы говорите))) с возрастом меняется всё

котёнок
#65

я пользуюсь этим маслом уже месяц ресницы у меня стали ровными и разделенными а про длину скажу ни очень так помогло но что то есть. моя мама всего два раза намазала на ресницы у неё они стали очень длинными. я была в шоке

Гость
#66
AnnLi17

каждый день мажу ресницы на ночь касторовым маслом, и что хочу сказать- за 2 месяца я свои ресницы просто не узнала, густые и длинные) стали как-то сами завиваться вверх,раньше были прямые препрямые)смотрите сами

ресницы не накрашены

http://i077.radikal.ru/1111/22/396df0df352b.jpg

Светлана
#67

А у меня свои ресницы и брови чёрные и густые) (При русом цвете волос)

Lilu
#68

Девушки! Никогда не пользуетесь касторкой ! Это дает только вред вашим ресничкам , особенно при ежедневном использовании. Это приводит к жесткости и никакого результата не дает : хоть смешивай ты его с другими маслами - толку нет! Мажьте миндальным или репейным(в меру) и ресницы будут великолепными!

Алина
#69

А на сколько надо оставлять его для эфекта?И как потом смывать?))

Лена
#70

А мне помогло в плане того что,реснички стали длиннее,чернее,более приподнятые к верху и еще тушь стала наносится лучше,и это за 4 дня использования!:)

оля.
#71

надо попробовать

Даяна
#72

Очень скоро отросли)

Гость
#73
Lilu

Девушки! Никогда не пользуетесь касторкой ! Это дает только вред вашим ресничкам , особенно при ежедневном использовании. Это приводит к жесткости и никакого результата не дает : хоть смешивай ты его с другими маслами - толку нет! Мажьте миндальным или репейным(в меру) и ресницы будут великолепными!

Поясните....

Я решила попробовать так как касторовое масло оочень помогло мне для головы. Очень. Но я беру черное ямайское.

Гость
#74
Гость

Мне помогло,2см увеличились

Ой,не гони,аа!)

Не могут ресницы вырасти на 2 см.

Это все враки!:)

Гость
#75
Алина

А на сколько надо оставлять его для эфекта?И как потом смывать?))

Все зависит от физиологических особенностей каждой девушки:)

Я,например,масло оставляю на 30-40 минут(эффект-прекрасный:ресницы стали пушистыми,более длинными,т.к.сам их цвет русый на кончиках,то они потемнели),а кому-то и 10-15 мин.вполне хватает^^

Гость
#76

а обязательно вазелином смешивать

Гость
#77
Гость

а обязательно вазелином смешивать

да обязательно я мазала 3 дня на 1 см стали больше

Alex
#78
екатерина

я когда начала пользовать маслом, они как то выпадать чаще стали, потом все хорошо пошло. сначала заметила то что ресницы мои блестеть начали))))))))через недельку увидели что подросли и потемнели. посмотрим что будет дальше))))

вот и у меня выпадают ... мажу уже 2 недели.

правда толще стали - это да !

Гость
#79
Lilu

Девушки! Никогда не пользуетесь касторкой ! Это дает только вред вашим ресничкам , особенно при ежедневном использовании. Это приводит к жесткости и никакого результата не дает : хоть смешивай ты его с другими маслами - толку нет! Мажьте миндальным или репейным(в меру) и ресницы будут великолепными!

Зря вы так говорите, я мазала касторовым маслом свои ресницы в течение месяца, уже на 3 день был виден результат, а за месяц так вовсе отросли сильно, я периодически использую этот метод уже в течении 7 лет. И в брови тоже втирала, в проплешины, которые не могла отрастить, и что вы думаете, конечно все выросло в течении 1,5 месяцев. Так что касторовое масло - 100%.

Даша
#80

Вот решила попробовать, у меня ресницы от природы длинные но так как я на них очень часто наношу тушь они у меня со временем стали реже, эффект уже нравится.

Анастасия
#81

Я мазала этим маслом,офигенно! Ресницы стали длинные-длинные,густые ,как у куклы! Брови тоже мазала,черными стали! Ме очень понравилось)))

Наталья
#82

Я не верила, но они действительно становятся длинее, и меня все чаще посещает мысль, а что если такую же процедуру проделывать с волосами... потому что с ресницами сработало )))

Гость
#83

девочки хорошее касторовое масло покупаю тут: http://ru.iherb.com/castor-oil?rcode=vcd505

оно хорошо подходит для волос, кожи, массажа а так же для употребления во внутрь. там огромный выбор всех масел. Читайте отзывы.

при первой покупке 10$ скидка

Кристина
#84

Мне сначала не помогало. Так как я мазала их где то 2 недели и результата не было. Потом я прочитала что если мазать месяц не прекращая , 1 раз в день , то я опять стала мазать ресницы. Прошёл месяц. Не могу сказать , что ресницы на много увеличились , но стало заметно , что они стали не на много но погуще. И совсем не много удлинились ))) рекомендую. Но не жди быстрого результата)))

Гость
#85
Юлия

А еще лучше все это делать на влажные ресницы--масло проще наносится и лучше впитывается))

А как же поверхностное натяжение воды? Действительно лучше впитывается??.... Странно... Может, масло с добавками какими-нибудь...

Гость
#86

"[quote="Гость"]http:\/\/www.beeofbeauty.com.ua\/?p=49𠂲 вот тут статья на эту тему, мне больше нравиться виноградных косточек[\/quote]\n
"

алина
#87

Вот я мажу 4 дня, не знаю даже как описать ощущения. Ресницы стали завиваться. Буквально за эти дни на нижних ресничках появились новые мм по 3 и их много, чуть ли не через каждую ресницу. На верху тоже самое. Просто прекрасно!! Мне очень нравится, мажу на ночь ничего не смываю, вроде ничего не опухает. Всем советую! Посмотрем что будет дальше

КУДРЯШКА:)
#88

ресницы становятся плотнее,завиваются и не выгорают на солнце.я только перед сном наношу ее после снятия макияжа. купила в аптеке в пределах 70 рублей.

Юленька
#89

Наношу касторовое масло на реснички и брови уже в течении месяца каждый день, тушью пользуюсь КРАЙНЕ РЕДКО! Свои реснички сильно путаются особенно у краёв и ростут не ровно( После "лечения" маслом, я в восторге!!! Реснички ухоженные, правильной формы, приятно смотреть, но особый эффект я вижу когда наношу тушь, стоит только один раз провести кисточкой и ты как Мальвина!)) Советую Всем, девочки только главное стабильно мазать каждый день и не забывать! Хороший вариант для тех, кто хочет отрастить брови, только они становятся очень тёмными... Всем Удачи и здоровых ресничек!))

Амина
#90
Гость

+100.точно.если неделю мазать эффект есть, ресницы гуще становятся, на ночь намазал излишки салфеткой промокнул, утром умылся, еще для волос хорошо, также если часто в корни втирать, новые волосы растут, а если мазать ресницы брови волосы раз в месяц конеш эффекта не будет.Каждый день надо,можно курсами, 2 недели мажешь неделю нет и т.п., главное регулярность

Амина
#91

Добрый день это точно помогает если неделю мазать косторовым маслом, у меня после наращивание свои упали, я хочу востоновить свои ресницы

Гость
#92
Гость

Мне помогло,2см увеличились

А за сколько времени?

Гость
#93

вреда не принесет если пользоваться в 13 лет?:)

Анжелика
#94

Мне вот касторовое масло показало эффект после недельного применения! На ночь намазал реснички, но желательно, если хотите настоящего эффекта, нужно воздержаться от пользования тушью,хоть какое-то малое время! Ресничкам нужно отдыхать... У меня вот только возник вопрос к уже опытным использователям; Можно ли наносить масло два раза в день?" Девочки, подскажите пожалуйста

"везунчик" по жизни
#95

нет, как раз таки у меня был противоположный эффект... если раньше они от природы у меня немного кончики завивались, то теперь они у меня закручиваются в другую сторону и стали тоньше(((((((((....., теперь не знаю что делать чтобы исправить их обратно.......... может кто-нибудь разбирается в этом???

гость
#96
Гость

вреда не принесет если пользоваться в 13 лет?:)

принесет 100% вред, на собственном опыте проверено. мне самой 14 решила попользоваться, они тоньше и слабее стали! всем маленьким девочкам категорически не советую!! будьте благоразумны, послушайтесь моего совета, чтоб избежать больших неприятностей, слез, разочарований...

Karina
#97

Я только начинаю использовать касторовое масло на ресницы,они у меня короткие и не очень густые,хочу сказать что после трех дневного использования есть изменения,ресницы становятся мягкими и паслкшными

#98

Очень помогло ресницы выросли за 2 месяца и стали такими пушистыми просто офигенный результат

Гость
#99

Сколько часов надо держать касторовое масло?

Анна
#100

С помощью касторового масла ресницы стали гораздо длиннее. Пользовалась им каждый день на ночь втечении двух недель. Отличный результат!