Гость
Статьи
Шрам(рубец на лбу)

Шрам(рубец на лбу)

Я в детстве упал с забора на разбитое стекло после чего остались два небольших рубца на лбу(по 2 мм где-то).Один очень некрасиво торчит(он прямо на лобовом выступе) поэтому я ношу челку,мне это не нравится).Подскажите можно ли убрать этот рубец и как?хочу ходить с открытым лбом.спасибо.и не нужно писать что "шрамы украшают мужчину"

Иван
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерная косметология вам в помощь

Пупок Путина
#2

Купите круглые очки и косите под Гарри Поттера.

Гость
#3

носи бандану или кепон

Бяка
#4

А у меня вертикальный шрам на левой брови. подумаешь... и никто не сравнивает меня с "лицом со шрамом"))) а ещё куча шрамов на теле, давно уже переборола эти комплексы. а знаете почему? задала себе как то вопрос: Я до конца жизни буду носить одежду с высоким горлом? и даже летом, в жару, буду всю жизнь прятать своё тело? в чём тогда кайф жизни? ВОТ! после этих раздумий комплексы отвалились сами собой )))

знакомая девчонка тоже ходит с вмятиной на лбу и на подбородке (причем очь красивая) и не скрывает волосами.

все всё понимают, вообще шрамы означают определённое геройство 8-)))

Стася
#5

Сходите в институт красоты на Ольховке, там есть врач, который прицельно лечением рубцов занимается.

Гость
#6

Думаю, что в данном вопросе помочь в состоянии косметолог-сейчас есть лазерные методики удаления шрамов-наноперфорация и лазерный пилинг-процедура зависит от вида рубца, я делала на коленке, кстати, тоже на стекло в детстве упала)))) 3 процедуры наноперфорации, мне понравился эффект-шрам подровнялся по цвету и рельефу, а он был как дыра)))но рубцы в принципе плохо коррекции поддаются, а удалить их окончательно нельзя, но можно сделать менее заметными

Иван
#7

спасибо)а сколько стоить будет примерно?

Гость
#8

Иван, да это всё недорого. Просто народ не привык к таким вещам и потому по старинке думает, что это неподъёмно. Узнайте в ближайших клиниках, введите в интернете- "лазерное удаление рубцов", "наноперфорация" и т.п. и всё прочтёте.

trh
#9
Стася

Сходите в институт красоты на Ольховке, там есть врач, который прицельно лечением рубцов занимается.

фамилия его?

Ваш текст

Гость
#10

ну стоимость лечения шрама зависит от его размера, у меня был где-то 3 см, обошлось в 4 тыщи тут /www.beauty-clinic.ru/

шлифовали лазером, сейчас не видно практически

Лучик
#11

Подружка моя на лазерные процедуры ходила, у неё были рубчики после угревой болезни. Курс процедур сделала, рубцы почти незаметны. Если не ошибаюсь, процедуры называлась лазерная наноперфорация

Катя
#12

где то читала на каком - то форуме,что у одной девочки тоже такая же проблема,рубец на лбу,не знаю как вам,но там ей посоветовали "контрактубекс","эвэр флекс(на англ. яз. так читается),крем с маслом какао...Желаю успехов убрать то что вы хотели давно убрать)))

Фея
#13

Могу посоветовать только силиконовый гель Дерматикс. На сейгодняшний момент как по мне, так самое эффективное средство от рубцов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: