Гость
Статьи
Тональный крем.

Тональный крем.

Замучила меня одна проблема в жизни..и не дает покоя(
Прыщи на лице, их не много, но хватает, решился использовать тональныльный крем, в связи с этим вот что интересно.
- Нужен ли увлажняющий крем
- Как выбрать тональник
- Как его наносить, чтобы было равномерно все

Антон
12 ответов
Последний — Перейти
usa
#1

почему боитесь использовать тональник?

Горгона
#2

нет, только не это. знаете, автор, прыщи на лице у парня это еще терпимо, тем более, говорите немного. но парень с ТОНАЛЬНИКОМ на лице.. вам точно нужны девушки? потому что большинство, я уверена, будут разбегаться в стороны. лучше купите себе базирон, сходите к дерматологу.

Антон
#3

я и так на чистки хожу!

буду пить курс роа, но как то сейчас хочется спрятать все!

Горгона
#4

ну и по теме, раз вам так надо)) выбирать надо по цвету шеи, чтобы лицо не контрастировало, под тон надо базу, увлажняющий крем за нее сходит прекрасно. наносить как удобно, тут надо попробовать и решить для себя - либо спонжиком, либо кистью, либо пальцами.

П.С.: я советую парню как краситься. вот это и называется 2012 год наступил((

Антон
#5

така я не хочу все лицо, только местами))

Горгона
#6
Антон

така я не хочу все лицо, только местами))

проще не тональник, а консиллер. у BeYu отличный. но там только один оттенок. так что надо смотреть. в общем. лечите их. ну не надо краситься((

Антон
#7

Я уже 2 года с этой проблемой, я в отчаянии :(

Нета
#8

сходите к дерматологу всё равно.

как выбрать: приходите в магазин, выбираете, какой больше подходит по цвету. берете каплю и наносите на середину лба.(интересно, как продавец отреагирует) если он не заметен - покупаете его! а вообще поищите в гугле как насоить и тп.

но лечится - обязательно!

#9

поменьше делайте чистку, серьезно! А кожа какая жирная? Очень хвалят-лечебная противовоспалительная паста PATE GRISE от Payot-www.profelit.ru// Поменьше трогать лицо руками, умываться прохладной водой, если кожа жирная и обязательно хорошую умывалку например от forlled, там есть эмульсия и пена (кстати рекомендуют для мужчин тоже и для бритья), дорого конечно, но я думаю оно стоит того, японца знают в этом толк! (за эту косметику говорят даже нобелевскую премию получили), и пить витамины с цинком, цинк отвечает за чистоту кожи и вообще пить много воды, но по-немножку. Я думаю если вы все это сделаете-результат 100% УДАЧИ!!!

#10

И еще, когда загораете наверно тоже прыщики проходят? Солярий тоже будет кстати! Ну и еще мног всякого, например морская вода+солнце (в меру)=чистая кожа!!!

Катюша
#11

Антон, а можно поинтересоваться- сколько Вам лет?:)

ШАМАНКА
#12

Антон-все норма..! комплексуешь..тогда наноси тональный..ничего страшного в этом нет.В магазине можно подобрать какой угодно,выбирай хорошо маскирующие,не жирные крема,сейчас и тональники есть антибактериальные.Наноси просто пальцем или спонжем ,хорошо распределяй...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: