Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога в Москве! Хочу свести на лице две родинки!

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в Москве! Хочу свести на лице две родинки, но к кому попало идти с этим как-то страшновато.Заранее благодарен!

Игорь
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала посети онколога. Хорошего. А вот он тебе и посоветует хорошего специалиста.

Наталья
Катя
#3

Хороший врач Калугина в "Клинике красоты" на проспекте Мира, 36

Наталья
#4
Катя

Хороший врач Калугина в "Клинике красоты" на проспекте Мира, 36

А что Вы у нее делали?Она Элос и термолифтинг делает?

Катя
#5
Катя

Хороший врач Калугина в "Клинике красоты" на проспекте Мира, 36

Наталья

А что Вы у нее делали?Она Элос и термолифтинг делает?

Вы про какой элос, омоложение или эпиляцию? она - отличный дерматолог-косметолог и специалист по аппаратным процедурам, так что элосом она точно занимается, но я ходила на другие процедуры к ней... Да Вы позвоните (495) 921-35-22, у них всегда первая встреча бесплатная в клинике, все вопросы уточните...

Наталья
#6
Катя

Вы про какой элос, омоложение или эпиляцию? она - отличный дерматолог-косметолог и специалист по аппаратным процедурам, так что элосом она точно занимается, но я ходила на другие процедуры к ней... Да Вы позвоните (495) 921-35-22, у них всегда первая встреча бесплатная в клинике, все вопросы уточните...

Спасибо! Мне омоложение надо.

Наталья
#7

Катя,спасибо еще раз.Сайт посмотрела,наверное соберусь.

Гость
#8

Игорь, сначала к онкологу идите. Два хороших онколога принимают на Ольховской 27 в институте красоты. Идите к врачам со стажем, известным, на Ольховке-не салон, а институт красоты, который существует очень давно. Может и пахнет там совдепией, но врачи своего профессионализма не растеряли. Хороший врач Червонная Лариса Владимировна, профессор. Она посмотрит и скажет-можно ли удалять и каким способом. Пусть чуток посидите в очереди, но зато будете уверены, что Вас осматривали компетентные люди. Удачи.

Гость
#9

Привет, девочки. А мне очень понравилась врач из real klinik. Зовут её Алла Владимировна Аликова. Я ходила к ней на липофилинг, кто не знает, поясню, это методика трансплантации собственного жира организма. Мне хотелось иметь ярко выраженные интересные скулы, Алла Владимирована трансплантировала мне жир в скулы и их форма очень заметно изменилась. Хороший косметолог, грамотный! Понравилось и её отношение к клиентам, Алла Владимировна очень внимательная девушка, было приятно с ней общаться, чувствовала себя комфортно.

Лилия
#10
Игорь

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в Москве! Хочу свести на лице две родинки, но к кому попало идти с этим как-то страшновато.Заранее благодарен!

Комиссарова Наталья Петровна очень хороший специалист

Анечка
#11

Елена Федякова косметолог с большим стажем. Сама хожу к ней больше года)принимает в клинике Бьюти Тренд

Гость
#12

это не просто косметолог нужен, а врач-косметолог. Но у меня именно так – Буянова, клиника Селин. Я правда с этим вопросом не обращалась, но во всем остальном прекрасные результаты и отношение доброе!

Мария
#13

Мой лучший косметолог -Татьяна Аюпова , из Тесла -клиник ! Тоже были у меня родинки и пятна непонятные после загара что-ли , короче , бесили сильно. Советовали убрать жидким азотом, но у моей подруги от него пятна остались и поэтому я решила сама поискать .Нашла сначала через знакомых Татьяну .Смотрю у неё лицо самой белое , без пятен , и сама такая живая -приятная ,в соц .сетях хорошо общается с людьми . Написала ей миллион вопросов в ***, на все она вежливо ответила . Подкупило , пошла , а там очередь ... Аюпова сама в жизни ещё худее и красивее чем через экран телефона , меня сразу отправила в дерматологу -онкологу через дорогу за успокоением что все кариичневые родинки большие спокойно можно удалять . И , внимание ! с пятнами сказала сдать ферритин типа железо в крови . Никакие сказала пилинги и лазеры не выведут их. Короче я сдала все , железо у меня 9 было .а я думаю что волосы лезут и полежать вечно хочется .Татьяна мне всё это объяснила , и я поняла, что зря ходила по другим ...удалили все родинки без следов лазером , больно не было .Теперь она меня вёдет, пятна сами стали проходить как начала пить железо ...Аюпова знает и косметологию и здоровье изнутри , врач отличный , умная и прогрессивная

Вероничка
#14

Белянина Елена Олеговна врач дерматолог-онколог,проводит не обычную,а цифровую дерматоскопию и удаляет очень хорошо,никаких следов не осталось!!! Очень переживала,что обратно вернутся,но все идеально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: