Гость
Статьи
Как убрать пятна от …

Как убрать пятна от прыщей?

Подскажите, у меня их не очень много..но все же есть...кому что реально помогло?Купила следоцид гель...пока не поняла, но вроде поменьше стали...расскажите что вам помогло?

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пилинги делайте,как xимические,так и обыкновенные

#2

Никак!!!

Зина
#3

бадягой

Неженка
#4
Зина

бадягой

Да. Мне помогла. Очень. Но не до конца. Еще мелкие красные точки еле заметные остались... Но результат просто шикарен! Были бугры, потом пол лица красное! Теперь нет.

#5

бадяга чистая или та, что в тюбике?

Гость
#6

только пилигн

Рита
#7
Инна

Подскажите, у меня их не очень много..но все же есть...кому что реально помогло?Купила следоцид гель...пока не поняла, но вроде поменьше стали...расскажите что вам помогло?

Мне косметолог посоветовал вечером перед сном чередовать Синяк Off с ещё одним (забыла название). Их наносить точечно на пятнышки на 15 минут. Предупреждаю, будет пощипывать - это нормально. Через 15 минут смыть.

Юлия
#8

А я нашла такой рецепт: В народной медицине немало рецептов борьбы с прыщами при помощи соды. Эффективно такое средство: берется стакан кипятка, в нем растворяют по чайной ложке сахара и соды, полученный раствор аккуратно наносят ватным тампоном на пораженные участки кожи. Затем лицо необходимо умыть теплой водой с мылом и смазать сливочным маслом. Спустя час следует опять умыться, но уже без мыла. (http://www.sodainfo.ru) Сама не пробовала, но может кому пригодится.

Мия
#9

девочки самое лучшее от пятен это лосьон из яблочного уксуса!!!!

вот рецепт:

http://irecommend.ru/content/luchshii-yablochnyi-uksus-apfel​-essigfotoretsept-losona-iz-aloe-i-uksusa-ot-pyaten

Елена
#10

Наносить точечно бадягу, маски из белой глины и скинорен-гель!

Яна
#11

КРАСОТА ИДЕТ ИЗНУТРИ!!!!Девушки, посмотрите на Анжелину Джоли - она уже не молода но из ее глаз идет такой свет, что поражаешся - вот она, КРАСОТА!!!!!!!

Конечно нужны и внешние атрибуты - ТЕРМАЖ + БЕЛАЯ ГЛИНА (на irecommend ru почитайте) ЭФИРКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!

Про термаж на irecommend ru хорошие отзывы! Я делала 5 процедур и очень помогло!

А главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу, купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ!!)))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема