Гость
Статьи
Лицо в красных пятнах …

Лицо в красных пятнах от кефирной маски, что делать?

надо ж было мне такое натворить, недавно и прыщи все истребила, думала еще лучше сделать,свежести лицу придать. Нашла кефир в холодильнике (2 для назад открытый) и намазала на лицо, засиделась за книжкой, смыла позже чем обычно(( в местах где он до конца впитался пятна теперь красные (щеки,лоб), вообщем жесть теперь( я не пойму, почему так случилось? кефиром ведь даже от ожогов лечат( и что теперь делать мне?

Рита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет потому, что сейчас продуктов натуральных в магазине. Может у вас реакция на химию в продукте. раньше я тоже кисломолочные маски делала, когда в магазине кроме кефира и не продавалось больше ничего. А как стали продавать всякие йогурты и прочее, так у меня на лице пятна были и вообще только хуже стало от подобных масок. Сами делайте кефир и маску из него, а в магазине все не натуральное.

Анонимус
#2

Бредятина, особенно про ожиги. Кислую среду на открытую рану - это забава для садистов или дремучих людей. Мажут всякую дрянь на себя, а потом темы дурацкие создают.

Гость
#3

само пройдет через пару часов.

ого
#4

купи себе нормальную маску, пусть даже самую простую, а народные рецепты это жесть

гость
#5

Это не кефир,а химия сплошная...

Чтоб лицо было свежее и белее надо обычной овсянкой умываться...А потом клубникой или ещё всякими ягодами(ну это для того чтобы лицо было ещё и здоровым).

сушка малышка
#6

аллергическая реакция. выпейте супрастин и не трогайте лицо, не мажьте ничем

Гость
#7

Таблетку Кларитина выпейте.

гость
#8
Рита

и что теперь делать мне?

не мазать больше лицо кефиром.

краснота пройдет через 3 дня где-то.еще шелушиться будет будь здоров

Гость
#9

вас спасет здравый смысл))без обид)просто с домашними масочками надо быть очень осторожными.вы же не знаете из чего сделаны эти так называемые натуральные продукты,и подойдет ли вашей коже это домашнее чудо-средство.что бы придать лицу свежести лучше сделать увлажняющую маску.например.от известной всем марки Uriage линию aqua-вот .что действительно меняет лицо,моментально увлажняет и придает лицу свежесть.вот посмотрите http://www.beautiq.ru/brand/lierac/uriage_aqua_precis_ekspre​ssmaska_dlya_vseh_tipov_kozhi/ А если у вас устойчивая реакция и не проходит выпейте таблетку и постарайтесь не экспериментировать-это не всегда хорошо)

гость
#10

Ничего страшного, просто молочная кислота оставила такой след, почти пиллинг. Видимо у вас очень чувствительная кожа или вы недавно ползовались скрабом? Кисломолочным продуктам свойственно" разъедать" верхний эпидермис кожи. Молочная к-та входит в состав многих пиллингов. Пройдет в течении дня.

Гость
#11

Красные следы пройдут?

Гость
#12
Рита

надо ж было мне такое натворить, недавно и прыщи все истребила, думала еще лучше сделать,свежести лицу придать. Нашла кефир в холодильнике (2 для назад открытый) и намазала на лицо, засиделась за книжкой, смыла позже чем обычно(( в местах где он до конца впитался пятна теперь красные (щеки,лоб), вообщем жесть теперь( я не пойму, почему так случилось? кефиром ведь даже от ожогов лечат( и что теперь делать мне?

Рита

надо ж было мне такое натворить, недавно и прыщи все истребила, думала еще лучше сделать,свежести лицу придать. Нашла кефир в холодильнике (2 для назад открытый) и намазала на лицо, засиделась за книжкой, смыла позже чем обычно(( в местах где он до конца впитался пятна теперь красные (щеки,лоб), вообщем жесть теперь( я не пойму, почему так случилось? кефиром ведь даже от ожогов лечат( и что теперь делать мне?

Гость

Красные следы пройдут?

Рита

надо ж было мне такое натворить, недавно и прыщи все истребила, думала еще лучше сделать,свежести лицу придать. Нашла кефир в холодильнике (2 для назад открытый) и намазала на лицо, засиделась за книжкой, смыла позже чем обычно(( в местах где он до конца впитался пятна теперь красные (щеки,лоб), вообщем жесть теперь( я не пойму, почему так случилось? кефиром ведь даже от ожогов лечат( и что теперь делать мне?

ээх понимаю вас,у меня тож такая проблема(((чтоб отбелить кожу всегда использовала кефир,и не было никакой аллергии....а тут на тебе смотрю у меня кожа вся красная и цыпь появилась испугалась оччень...думала пройдет но чета не проходит((((интересна пройдет эта краснота???

Мохинур
#13

У меня лицо по краснела из за кефира ... очень ужасно выгляжу и я мазала синафлан 2 раза но 2-раз у меня не получилась хороший результат ... через 2 дня свадьба у нас че делать с лицом пожалуйста помогите мне ((((((

Ольга
#14

Такая же проблема после кефирной маски ужасно прекрасное лицо прям как при ожоге, спаслась розовой водой и кокосовый маслом, помогло очень быстро

No name
#15

Боже мой!!!! Угораздило и меня сегодня сегодня сделать маску из кефира((((( думала отбелю немного. Теперь красные полоски по щекам, как лопнувшие каппиляры. Прошло у вас? Когда? Ответьте пожалуйста!

Андрей
#16

У меня после кефирной маски появилось: покраснение, шелушение и стянутость кожи, которая у меня очень чувствительная. Маску наносил чтоб снять ожог после спиртового лосьона - ожог сняло, но увы... Как быстро и безболезненно восстановить кожу? Пока(второй день) мажу всё лицо эмульсией для тела "Липобейзом".

Гость
#17

если передержать то да лицо покраснеет, мазала кремом чтобы успокоить лицо, через несколько часов все прошло

Гость
#18

Молочная кислота это отличный пиллинг для кожи, если кожа чувствительная , бывают покраснения, это нормально, все пройдет, можно выпить антигисиамин или нанести на лицо тонкий слой лакри крема или эмульсии
После пиллингов химичесских в салонах кожа тоже краснеет, еще больше, чем от молочной кислоты

Гость
#19

Пантенол помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: